Telegram


  • Поиск по форуму

Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 26 окт 2018, 14:59

Ольгерис писал(а):Доброго времени суток всем!
В первую очередь хотела бы выразить свою благодарность организаторам данной акции, участвую второй год и непременно буду ещё! :co_ol:
В прошлом году Дед Мороз подарил мне замечательный подарок, комментариев о себе я не оставляла, но всё было прям в тему - чудеса да и только )
В этом году решила одарить двоих (надеюсь, что посылочки получателей порадуют :a_g_a: ) и соответственно получить два подарочка :-): ждала с нетерпением, давно такого не испытывала, прям очень-очень хотелось получить и открыть свои подарочки! Когда муж привез их, я прямо-таки помчалась распаковывать :hi_hi_hi: Спасибо "моим" Морозам за подарки, всё очень понравилось, но увидев это... я радовалась как ребёнок! Вкомментариях я написала, что обожаю Муми-троллей и Дедушка Мороз меня услышал!!! Он подарил мне брошку-мумика (к сожалению не получается в этой теме прикрепить фото, а очень хотелось похвастаться))), я так довольна, нет слов, чтобы описать этот восторг! :ya_hoo_oo: Спасибо!!! :ki_ss:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 26 окт 2018, 15:00

Жозефина писал(а):Огромное спасибо организаторам этой замечательной акции! Столько эмоций и впечатлений!
Огромное спасибо моим Морозикам за чудесные подарки! Пожеланий у меня не было, я люблю сюрпризы. Куча эмоций, когда открываешь подарок при этом не зная, что внутри, радость и волнение, как в детстве!
Подарок N1. Для красоты, для пользы и для настроения :ya_hoo_oo: Дедулечка, спасибо тебе огромное! :ro_za:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 26 окт 2018, 15:01

Жозефина писал(а):Мой подарок N2.
Разные приятности, упакованные в красивую коробку с прекрасным бантом. Духи, крем, мыло, елочное украшение, лак для ногтей, помада, конфетки, хлопушка . Спасибо, Дедушка Мороз! :-|-:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 26 окт 2018, 15:01

Margarita писал(а):Еще раз спасибо организаторам за потраченное время! У всех семьи, в предновогоднюю пору это особенно ценно. Мои деды Морозы были просто шикарны, даже выделить никого не могу! Все подошли со вкусом и с душей! Честно признаюсь, для меня это самое яркое новогоднее впечатление в этом году, ждала, волновалась, радовалась, как ребенок! Вспомнила детское чувство волшебства, и почти поверила в Деда Мороза)) Конечно, было легче всего выбрать подарок той девочке, которая написала свои пожелания - бери и делай. Но сама я не стала ничего заказывать, так сохраняется интрига) Короче, я довольна, как слон, скорее бы следующий Новый год)) :co_ol:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 26 окт 2018, 15:02

Ajonsi писал(а):Благодарю организаторов за такую акцию, с нетерпением ждала подарков от Деда мороза, былоинтересно, что он преподнесет, и волнительно было составлять и придумывать подарки, сразу ощущалось новогоднее настроение. :dan_ser:
В детском подарке нам пришла замечательная новогодняя книга, с красивыми картинками. Пока нам еще рано читать, но в нашем доме книги любят, нам в детскую библиотеку очень пригодится! Еще была звенящая новогодняя игрушка (ребенок к ней сразу потянул ручки, еле успела сфотографировать), 2 календарика и открытка. С недавних пор собираю интересные открытки, поэтому Дед мороз угадал (отличная интуиция!) :co_ol:
Во взрослом подарке меня ждали часы с изображением Крыма, забавный розовый бегемотик - мыло и вкусно пахнущее саше, у меня есть похожее, люблю такие штучки.
Большое вам спасибо за то, что подошли с душой к созданию подарков и создали настроение праздника! :-):
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 26 дек 2018, 10:32

Васёна писал(а):Большое спасибо нашим Делам Морозам! Подарки у нас с сыном просто супер! Подарок для сына поразил ещё в офисе раздачи,коробка оформлена с душевным теплом! Внутри очень много всего очень,все порадовало,спасибо!
Мой подарок подобран со вкусо. И как просила- это крашения на ёлочку, универсальные и изящные. Мы счастливы!
Меня спрашивали,зачем мне эта акция...Но это так волнительный,возвращает в детство!

Спасибо организаторам и Делам Морозам!


Васёна писал(а):Изображение



Васёна писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Пред.

Вернуться в Добро пожаловать на Ulpokupki.ru!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления