Telegram


  • Поиск по форуму

Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сообщение Admin » 15 авг 2013, 23:46

Подключение:
1. отправляете СМС на номер 900 со словом Пароль. вам приходит пароль для входа (для это нужно иметь подключенный мобильный банк).
2. звоните по телефону, который указан в СМС-сообщении (его еще можно посмотреть на карте СБ) и просите, чтобы дали идентификатор (нужно вспомнить кодовое слово, либо у вас попросят паспортные данные).
3. заходите на https://esk.sbrf.ru/ , вводите пароль и идентификатор, нажимаете ввод и вы в СБ онлайн.

Видеопрезентация по использованию системы Сбербанк Онлайн

Перевод средств - пошаговая инструкция:
1. Входите в СБ_Онлайн: https://esk.sbrf.ru/, вводите свои идентификатор и пароли.
2. Выходите на главную страницу.
3. Выбираете нужную карту, если Вы имеете несколько карт СБ.
4. Справа от карты нажимаете на кнопку "Операции" и через выпадающий список выбираете "Перевод частному лицу".
4. Окошечко "Номер карты получателя:" - в него Вы вводите номер той карты, куда необходимо перевести деньги, БЕЗ ПРОБЕЛОВ, 18 или 16 цифр.
Окошечко "Сумма:" - вводите сумму в рублях, округлять не нужно.
Окошечко "Комментарий получателю" - ОСТАВЛЯЕМ ПУСТЫМ, НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!!!!
5. Далее нажимаете "Перевести" Если у Вас есть список одноразовых паролей, выбираете "Подтвердить чеком". Если нет - "Подтвердить по SMS".
6. Ждете, когда на мобильник прийдет смс с паролем, вводите его в соответствующее поле и затем подтверждаете платеж.
7. Когда Вам придет СМС, подтверждающая что деньги списаны, укажите время, дату перевода и последние 4 цифры своей карты во вкладке "Мои заказы/Корзина" в правом верхнем углу.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сообщение Жулия » 07 мар 2014, 16:19

Изображение
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сообщение 4asok » 12 апр 2014, 12:12

ОПЛАЧИВАЕМ на расчётный счёт

   
             ОПЛАТА НА РС    
   
      ВЫБИРАЕМ карту с которой будем оплачивать, нажимаем операции по карте
Изображение

выбираем
перевести организации
Изображение

заполняем реквизиты, все реквизиты будут видны под Вашим заказом на жёлтом фоне
Номер счёта, ИНН, БИК---нажимаем продолжить
Изображение

следующую страницу также заполняем данные
1.получатель например: ИП Баканова И.Н.
2.ФИО пишем полностью
3.Ульяновск
4.в графе наименование пишем коротко наименование и ник(пример: Даяс/4asok)
5. сумма-та, что в Вашей корзине
нажимаем продолжить
Изображение

далее нажимаем подтвердить по смс
Изображение

вводим код, всё операция выполнена
совсем ничего сложного :mi_ga_et:    
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сообщение ОльгаМ » 26 апр 2014, 20:00

как узнать прошла проплата через сбербанк? и как узнать когда будет доставка в пункт раздачи?
Аватара пользователя
ОльгаМ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 176
Участий в СП:176
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 11:37

Re: Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сообщение Жулия » 26 апр 2014, 22:07

ОльгаМ писал(а):как узнать прошла проплата через сбербанк? и как узнать когда будет доставка в пункт раздачи?

в личку
Мои актуальные закупки
Мой телефон для связи 8 96два 63три 7четыре 1девять
если я не беру или сбрасываю значит в данный момент я не могу разговаривать, перезвоните, пожалуйста, попозже!
Жулия
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 20:41

Re: Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сообщение Юльсик1985 » 13 май 2014, 12:46

ФИО абонента надо писать свои или организатора? и адрес Ульяновск всем писать, даже если я из ДД?
Аватара пользователя
Юльсик1985
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 519
Участий в СП:519
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 01:15

Re: Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сообщение Лариса Ш. » 13 май 2014, 13:46

Добрый день! У меня есть вопрос по оплате на РС. Возможна ли оплата на РС через терминал СБ? Дело в том, что мне не выгодно иметь услугу Сбербанк-онлайн ( у меня отделение СБ находится на соседней улице), а через оператора СБ получается долго и дороже, + ещё в некоторых закупках оплата происходит 2 раза (за товар и доставку по отдельности). Спасибо!
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Аватара пользователя
Лариса Ш.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2596
Участий в СП:2596
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:18

Re: Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сообщение Admin » 13 май 2014, 13:49

Лариса Ш. писал(а):Добрый день! У меня есть вопрос по оплате на РС. Возможна ли оплата на РС через терминал СБ? Дело в том, что мне не выгодно иметь услугу Сбербанк-онлайн ( у меня отделение СБ находится на соседней улице), а через оператора СБ получается долго и дороже, + ещё в некоторых закупках оплата происходит 2 раза (за товар и доставку по отдельности). Спасибо!


Да, через терминал также возможна оплата. Чуть попозже будет выложена инструкция :-):
И вопрос чисто из любопытства, почему считаете что невыгодно иметь Сбербанк-онлайн? Он ведь абсолютно бесплатный, каши не требует :hi_hi_hi:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сообщение Admin » 13 май 2014, 13:54

Юльсик1985 писал(а):ФИО абонента надо писать свои или организатора? и адрес Ульяновск всем писать, даже если я из ДД?


ФИО указываете свои, адрес пишите тот который в действительности. Откорректируем инструкцию :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Сбербанк-онлайн - оплачиваем заказы не выходя из дома!

Сообщение Лариса Ш. » 13 май 2014, 14:01

Admin писал(а):
Лариса Ш. писал(а):Добрый день! У меня есть вопрос по оплате на РС. Возможна ли оплата на РС через терминал СБ? Дело в том, что мне не выгодно иметь услугу Сбербанк-онлайн ( у меня отделение СБ находится на соседней улице), а через оператора СБ получается долго и дороже, + ещё в некоторых закупках оплата происходит 2 раза (за товар и доставку по отдельности). Спасибо!


Да, через терминал также возможна оплата. Чуть попозже будет выложена инструкция :-):
И вопрос чисто из любопытства, почему считаете что невыгодно иметь Сбербанк-онлайн? Он ведь абсолютно бесплатный, каши не требует :hi_hi_hi:

Во-первых, прохожу мимо своего отделения СБ ежедневно, не трудно зайти. Во-вторых, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, а т.к. ему больше 1,5 лет, то на карту мне приходит всего 200р. в мес. Такими деньгами я ни одну покупку не оплачу. Т. о., мне в любом случае придётся идти в СБ, чтобы положить на карту деньги. Вот и вся выгода :-): .
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Аватара пользователя
Лариса Ш.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2596
Участий в СП:2596
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:18

След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления