Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Катя Б » 12 янв 2017, 12:28

Девочки, скажите что с закупками Плей Тудей? Задала вопрос в теме, но Катя Манго почему-то не отвечает. Хотя прошло больше суток. И закупки ждем очень давно. Статус закупок Ждем груз с конца октября. Неужели за 2 с лишним месяца нет никакой информации, что можно донести покупателей? Я понимаю, что это СП, а не магазин, но и это не оправдывает такого долгого ожидания.
Катя Б
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1889
Участий в СП:1889
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:11

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 12 янв 2017, 12:40

Катя Б писал(а):Девочки, скажите что с закупками Плей Тудей? Задала вопрос в теме, но Катя Манго почему-то не отвечает. Хотя прошло больше суток. И закупки ждем очень давно. Статус закупок Ждем груз с конца октября. Неужели за 2 с лишним месяца нет никакой информации, что можно донести покупателей? Я понимаю, что это СП, а не магазин, но и это не оправдывает такого долгого ожидания.


Узнаем информацию и все сообщим :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Лариса Ш. » 12 янв 2017, 13:40

Уважаемые Админ и старшие организаторы! Просьба обратить внимание на закупку Ленхим, орг Витаминка! Груз разбирается с 18 декабря!!!!! В теме орг ответила только после того, как отметила новый год, что сдаст заказы как только заработает офис. Сегодня обещала сдать 13 января. Месяц разбирать закупку!!!!! Другие девочки -орги перед новым годом ночами не спали, чтобы всё сдать, а здесь пофигизм просто какой- то!! На моей практике это не первый такой разбор груза у данного орга. Прямо "синдром Рани " какой-то, стадия обострения!
Аватара пользователя
Лариса Ш.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2596
Участий в СП:2596
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:18

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 12 янв 2017, 14:05

Лариса Ш. писал(а):Уважаемые Админ и старшие организаторы! Просьба обратить внимание на закупку Ленхим, орг Витаминка! Груз разбирается с 18 декабря!!!!! В теме орг ответила только после того, как отметила новый год, что сдаст заказы как только заработает офис. Сегодня обещала сдать 13 января. Месяц разбирать закупку!!!!! Другие девочки -орги перед новым годом ночами не спали, чтобы всё сдать, а здесь пофигизм просто какой- то!! На моей практике это не первый такой разбор груза у данного орга. Прямо "синдром Рани " какой-то, стадия обострения!


Аналогично, все узнаем и сообщим :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение 4asok » 12 янв 2017, 14:14

ЛенХим завтра Витаминка сдаст в центральный офис :a_g_a:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 12 янв 2017, 15:21

Дд. Юля Мотылек отзовись. Смотрю на конференции присутствует. На сообщения ни ответа ни привета. В теме самара пласт тоже не отвечает. Ни денег , ни товара. Нет понимания будет ли он вообще
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Мотылек » 12 янв 2017, 16:09

grubskaja2012 писал(а):Дд. Юля Мотылек отзовись. Смотрю на конференции присутствует. На сообщения ни ответа ни привета. В теме самара пласт тоже не отвечает. Ни денег , ни товара. Нет понимания будет ли он вообще

Здравствуйте. Ответила в теме и лично :a_g_a:
Аватара пользователя
Мотылек
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1209
Участий в СП:1209
Сообщения: 8281
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:52

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 12 янв 2017, 16:15

Дорогие участники!
Сообщаем Вам, что для устранения так часто возникающей ошибки 504, мы вынуждены удалить архив закупок за 2012-2015 года, как обещают это позволит работать гораздо быстрее и производительнее :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 12 янв 2017, 22:24

Admin писал(а):
Катя Б писал(а):Девочки, скажите что с закупками Плей Тудей? Задала вопрос в теме, но Катя Манго почему-то не отвечает. Хотя прошло больше суток. И закупки ждем очень давно. Статус закупок Ждем груз с конца октября. Неужели за 2 с лишним месяца нет никакой информации, что можно донести покупателей? Я понимаю, что это СП, а не магазин, но и это не оправдывает такого долгого ожидания.


Узнаем информацию и все сообщим :a_g_a:


Узнали, груз прибывает 17-18 числа, Катя еще сама напишет об этом в закупке.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Mila1 » 12 янв 2017, 22:32

Mila1 писал(а):Уважаемый администратор, хочу обратиться к Вам с просьбой. Нельзя ли сделать раздел для обмена (либо продажи лишних) салфеточками для декупажа. Так как приходится покупать упаковками (как правило по 20 шт.), а столько одинаковых салфеточек не нужно. Я думаю девочки-декупажницы меня поддержат.

Мне так и не ответили о возможности создания такого раздела :ne_vi_del:
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления