Telegram


  • Поиск по форуму

Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 03 янв 2017, 14:30

gulena1989 писал(а):Сегодня забрала свой подарок. Спасибо большое Деду Морозу!!! Одарили и меня и моего сына. И даже украшение на елочку нам положили )
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 03 янв 2017, 14:30

зефир@ писал(а):Спасибо нашему Дедушке Морозу за подарочек :ki_ss:
Все пришлось к месту, кремик для рук как раз закончился, симпатичная бабочка -градусник, взамен сломавшимуся на балкон. Чудесааааа!!! Ну а вкусняшек много не бывает. Всех с наступающим НГ, счастья, здоровья и сбычи мечт)))
https://fotki.yandex.ru/next/users/dair ... ew/1750346
https://fotki.yandex.ru/next/users/dair ... ew/1750347
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 03 янв 2017, 14:31

vikkik писал(а):Дорогой дедушка Мороз!!! Спасибо большое за подарок,все получила как раз то что мне нужно :ya_hoo_oo: Отдельное спасибо организаторам :ki_ss:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 03 янв 2017, 14:31

Akina писал(а):Я тоже получила свой подарок! Спасибо, дедушка Мороз! Как раз, то, что нужно к новогоднему столу! :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 03 янв 2017, 14:31

Лиsенок писал(а):Выкладываю свои подарочки!! Пледик, красная шапочка и набор косметики.
Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 20 ноя 2017, 10:31

Девочки смотрите ещё какие подарки делали!!!
согласитесь ведь приятно такие получать!!!


p.s. в прошлом году были и такие кто не постеснялся положить какие-то салфеточки,тряпочки :ny_tik: :smu:sche_nie:


Наталия-Владимировна писал(а):И к нам приходили сегодня снегурочки! Было очень неожиданно! И приятно!

Алена Сластена, спасибо за чудесный подарок! :ro_za:
Изображение
Теперь у нас живет Дедушка мороз со Снегурочкой.
Сладости долго у нас не залеживаются. Любим мы конфетки! :-):
И новый шар на елку мы как раз еще не успели купить. Обязательно покупаем новую елочную игрушку каждый год.

Спасибо много-много раз!
С наступающим!!!


svet писал(а):Дорогой Дедyшка Мороз и все твои Снегyрочки и Снегyрята!
Спасибо тебе большое за подарок!!!!!!
Ехала с посылкой с почты в предвкyшение, с любопытством и желанием вскрыть ее прямо в машине))))))
Дома открывала вместе с сыном и радовались вместе :ya_hoo_oo:
Все такое неожиданное, но прямо в точкy!!!!!!!
Мой любимый "Трюфель", который сын сразy отобрал со словами: "Это мне от Деда Мороза!"))))))
Чай в красивой коробочке с Золотой рыбкой, которая (надеюсь) ИСПОЛНИТ все мои Новогодние желания,
отличная косметичка для женских штyчек и игрyшка для внyка)))))))
А самым дорогим подарком стала открытка с теплыми и искренними до слез словами!!!!!! :smu:sche_nie:
Дедyшка Мороз и все твои родственники, СПАСИБО за праздник и подарки!!!!! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Изображение



Пантерра писал(а):Я тоже вчера получила свой подарочек!!!
Хочу сказать огромное спасибо "моему" Деду Морозу! Ему удалось сохранить анонимность и сделать самый-самый настоящий сюрприз!! (у меня, конечно, есть предположения, кто это :-): но лично благодарить не буду - вдруг не угадала ;;-)))
Подарок получила вчера утром, но распечатать удалось только в обед. И так было волнительно-интересно увидеть что же внутри. А внутри оказалось вот что:

- большая коробка вкуснейших моих любимых конфеток!
- зимний шарик со светящейся елочкой внутри, который сразу занял место на полочке с новогодними сувенирами;
- и еще два очаровательных шарфика-снуда ручной работы. Сама люблю вязать, и поэтому просто обожаю вещи ручной работы.

Изображение

Спасибо Деду Морозу за море положительных эмоций! :ro_za:
А Администрации сайта за возможность окунуться в детство! Надеюсь подобные акции станут доброй традицией нашего сайта! :ro_za:



Сластена писал(а):К нам сегодня приходил Дед Мороз!!!!
Мы все в восторге, особенно дети! Подарков так много! Детям очень понравились конфеты и книжки, уже успели почитать)) Новогодние бокалы супер, такие симпотные! Уже приготовили все для кристалла, ждем когда вырастет. А бенгальские огни и серпантин приберегли на новый год. Света, спасибо большое!!! Особенно за то, что пришла в костюме Дела Мороза. Был настоящий праздник.
Изображение



Lissa писал(а):Хочу сказать огромное спасибо моему Деду Морозу!!Очень приятно!!!
До НГ я уж точно бы не дотерпела,поэтому сразу открыла… :hi_hi_hi:
Ключница для меня ооочень актуальна и конфетки и шоколадки с пожеланиями вкусные))))
СПАСИБО :ki_ss:
Изображение



MarGo писал(а):Спасибо тебе большое, дорогой дедушка Мороз за такие замечательные подарки! :ro_za:
сразу такое новогоднее настроение) :ded_moroz:

Изображение


Sunny писал(а):Дорогой мой Дед Мороз! Спасибо тебе огромное!!!

ОООчень приятно получить подарок, состав которого не знаешь ))))! Прям как в детстве )))

Деткам всё понравилось ))). Доча сразу попросила надеть ей резиночки - она это дело очень любит ))). Сладости съели в тот же вечер )). Чай очень кстати, проворонила стоп в этой закупке, а он уже кончился :hi_hi_hi: .
Сын занят раскрасками ))), красота!
Изображение Изображение

Надеюсь теперь каждый год будет такая акция )))! надо было несколько раз в этой поучаствовать, поздно сообразила )!



Киана писал(а):Всем привет. Тоже спешу выразить огромную благодарность своему Дедушке Морозу!
Одарил всю семью, просто невероятно - прислал целый мешок подарков! Настоящий Дед Мороз, спасибо тебе за настроение и ощущение праздника, за трепетное чувство, как в детстве, когда ждёшь чуда, и оно происходит!
До сих пор не знаю, кто ты! :hi_hi_hi: Потому что и стихотворение пришло очень анонимное, выкладываю сюда, т.к. безумно понравилось

Я - настоящий Дед Мороз
Я вам известие принес,
Что Новый Год уже в дороге
И скоро будет на пороге.
Вы ждёте Чуда? Чудо будет!
Ведь Дед Мороз не позабудет
Подарок каждому положен,
Заботливо в мешок уложен,
Завязан, упакован ярко,
Ведь каждый ждёт сейчас подарка.
Вы в ПВЗ скорей бегите
И мой подарок заберите,
Он там заждался вас уже,
В нашем славном ПВЗ! :co_ol: :ya_hoo_oo: :cool_cool:

ИзображениеИзображениеИзображение


P.S. Говорят, под Новый Год...что не пожелаешь, всё всегда произойдёт...всё всегда сбывается!
Представляете, теперь у меня есть собственные ЛАБУТЕНЫ!!! Ну, и у маленькой принцессы свои маленькие лабутенчики, ножки принца тоже всегда будут в тепле! :cool_cool: Да что там говорить - вся семья была приятно удивлена. "Лекарство" для мужа как нельзя вовремя, пойдём подлечим его некстати возникшую простуду. :hi_hi_hi:
Дедушка, ты СУПЕР! :ro_za:

Изображение


marussia писал(а):Выражаб огромную благодарность всем организатором данной акции, а, в особенности, моему Деду Морозу! Передать восторг, который я испытала, получив подарок, не смогу словами! Посмотрите только на оформление коробки! Это же настоящая посылка от зимнего волшебника!!! Подарок поставила под ёлку, дети не видели, что внутри! Будет огромным сюрпризом для них. Я, честно говоря, не удержалась и заглянула внутрь и слямзила все мандарины :smu:sche_nie: Они были очень сладкими!!! Спасибо большое ещё раз моему Деду Морозу! Всех от души поздравляю с Наступающим! Здоровья и благополучия во всем!!! :ya_hoo_oo:
Изображение

:dan_ser:
Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение Ольгерис » 29 дек 2017, 22:20

Доброго времени суток всем!
В первую очередь хотела бы выразить свою благодарность организаторам данной акции, участвую второй год и непременно буду ещё! :co_ol:
В прошлом году Дед Мороз подарил мне замечательный подарок, комментариев о себе я не оставляла, но всё было прям в тему - чудеса да и только )
В этом году решила одарить двоих (надеюсь, что посылочки получателей порадуют :a_g_a: ) и соответственно получить два подарочка :mi_ga_et: ждала с нетерпением, давно такого не испытывала, прям очень-очень хотелось получить и открыть свои подарочки! Когда муж привез их, я прямо-таки помчалась распаковывать :hi_hi_hi: Спасибо "моим" Морозам за подарки, всё очень понравилось, но увидев это... я радовалась, как ребёнок :ya_hoo_oo: в комментариях я написала, что обожаю Муми-троллей и Дедушка Мороз меня услышал!!! Он подарил мне брошку-мумика, я так довольна, нет слов, чтобы описать этот восторг! :ya_hoo_oo: Спасибо!!! :ki_ss:

Изображение
Ольгерис
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Участий в СП:480
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 10:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение Ольгерис » 29 дек 2017, 22:32

Ольгерис писал(а):Доброго времени суток всем!
В первую очередь хотела бы выразить свою благодарность организаторам данной акции, участвую второй год и непременно буду ещё! :co_ol:
В прошлом году Дед Мороз подарил мне замечательный подарок, комментариев о себе я не оставляла, но всё было прям в тему - чудеса да и только )
В этом году решила одарить двоих (надеюсь, что посылочки получателей порадуют :a_g_a: ) и соответственно получить два подарочка :mi_ga_et: ждала с нетерпением, давно такого не испытывала, прям очень-очень хотелось получить и открыть свои подарочки! Когда муж привез их, я прямо-таки помчалась распаковывать :hi_hi_hi: Спасибо "моим" Морозам за подарки, всё очень понравилось, но увидев это... я радовалась, как ребёнок :ya_hoo_oo: в комментариях я написала, что обожаю Муми-троллей и Дедушка Мороз меня услышал!!! Он подарил мне брошку-мумика, я так довольна, нет слов, чтобы описать этот восторг! :ya_hoo_oo: Спасибо!!! :ki_ss:

Изображение
Ольгерис
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 480
Участий в СП:480
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 10:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 26 окт 2018, 14:58

Анна2203 писал(а):Отчитаюсь первая. Получила сегодня посылочки от Дедушек Морозов для себя и сына))) Открывали подарки одновременно и доставали всей семьёй, поэтому фотографировала в том порядке, в каком мне в руки попадали :smu:sche_nie:
Замечательные бульонницы, блюдца и украшения на ёлку
ИзображениеИзображение
Изображение
Шоколадка
Изображение
Пазлы для сына
Изображение
Продолжение следует...



Анна2203 писал(а):Вместе с пазлами для сына был подарок и для меня)))
Изображение
Ещё украшения на ёлку
Изображение
Красивое полотенце и мыло (если я правильно поняла), пахнет вкусно)))
Изображение
Спасибо вам, Дедушки, за новогоднее настроение!!!
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Акция "Анонимные Деды Морозы". Наши впечатления

Сообщение 4asok » 26 окт 2018, 14:58

Васёна писал(а):А вот и мой подарочек!Невероятно волнительный было его получать и распаковывать!Спасибо огромное моему Деду Морозу!
В следующем году обязательно приму участие в этой акции и укажу данные о себе(в этом году просто не хватило времени)-думаю это усложнило задачу Дедушке...Тот,кому я стала Дедом Морозом,предпочтения высказал и я получила неимоверное удовольствие подбирать подарок!
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать на Ulpokupki.ru!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления