Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение лилюшка » 03 дек 2016, 12:36

Здравствуйте!подскажите пожалуйста где найти наливную парфюмерию? :-):
лилюшка
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 20:29

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 03 дек 2016, 13:41

лилюшка писал(а):Здравствуйте!подскажите пожалуйста где найти наливную парфюмерию? :-):


Добрый день. Раздел "Красота и здоровье" viewforum.php?f=13
Закупка вот viewtopic.php?f=13&t=24277 но по ней статус Ждем счет, напишите Организатору, может дозаказ возможен :mi_ga_et:
А вообще, все просьбы по открытию закупок здесь viewtopic.php?f=60&t=82
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: НОВОСТИ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! (новая информация от 18.11)

Сообщение Ольга7313 » 03 дек 2016, 19:18

Откройте пожалуйста офис в Киндяковке !!!
Ольга7313
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 292
Участий в СП:292
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 сен 2014, 18:37

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лелька » 06 дек 2016, 00:17

Девочки, давайте доберем закупку Детская одежда Милашка Сьюзи-11 Орг.11% Стоп 04.12. Орг сбор 11%! Вещи хорошие. Брала дочке платье, обошлось 1200. В магазине подобных цен нет! :bra_vo:
Лелька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:53

Re: НОВОСТИ И ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! (новая информация от 18.11)

Сообщение Admin » 06 дек 2016, 00:48

Ольга7313 писал(а):Откройте пожалуйста офис в Киндяковке !!!


В данном районе 2 пункта выдачи и еще откроется по адресу пер.Торговый 13 Винновка :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лелька » 06 дек 2016, 10:32

Девочки, объясните, пожалуйста про орг. сбор.
Сделали орг.сбор 16% - это 15%+1% банковский перевод.
А если оплата на расчетный счет? Получается, что орг. 16% + 1% банку. Итого 17%?
Лелька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:53

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 06 дек 2016, 11:22

Лелька писал(а):Девочки, объясните, пожалуйста про орг. сбор.
Сделали орг.сбор 16% - это 15%+1% банковский перевод.
А если оплата на расчетный счет? Получается, что орг. 16% + 1% банку. Итого 17%?


Да, по факту получается так, но этот 1% мы же вообще не видим, к нам они не поступают :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лелька » 06 дек 2016, 12:19

Весна писал(а):
Лелька писал(а):Девочки, объясните, пожалуйста про орг. сбор.
Сделали орг.сбор 16% - это 15%+1% банковский перевод.
А если оплата на расчетный счет? Получается, что орг. 16% + 1% банку. Итого 17%?


Да, по факту получается так, но этот 1% мы же вообще не видим, к нам они не поступают :ne_vi_del:

Лиля, когда вводили орг 16%, говорил о покрытии расходов банку. А теперь получается, что этот же процент мы платим. Просто с введением орг.сбора 16% все Организаторы начали принимать оплату на карту ( по крайней мере мне так попадалось). А сейчас нужно оплачивать на расчетный счет. Вот и возник вопрос.
Ну вообще, конечно, для нашего маленького города СП выходит слишком дорогим.. Вот сейчас в закупке Органика орг 16%+1% перевод банку и + больше 10% за доставку! Это уже почти 30% получается. Шампунь получается дороже, чем в Гулливере.. :du_ma_et:
Лелька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:53

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Kseniya » 06 дек 2016, 20:47

Лелька писал(а):
Весна писал(а):
Лелька писал(а):Девочки, объясните, пожалуйста про орг. сбор.
Сделали орг.сбор 16% - это 15%+1% банковский перевод.
А если оплата на расчетный счет? Получается, что орг. 16% + 1% банку. Итого 17%?


Да, по факту получается так, но этот 1% мы же вообще не видим, к нам они не поступают :ne_vi_del:

Лиля, когда вводили орг 16%, говорил о покрытии расходов банку. А теперь получается, что этот же процент мы платим. Просто с введением орг.сбора 16% все Организаторы начали принимать оплату на карту ( по крайней мере мне так попадалось). А сейчас нужно оплачивать на расчетный счет. Вот и возник вопрос.
Ну вообще, конечно, для нашего маленького города СП выходит слишком дорогим.. Вот сейчас в закупке Органика орг 16%+1% перевод банку и + больше 10% за доставку! Это уже почти 30% получается. Шампунь получается дороже, чем в Гулливере.. :du_ma_et:


Здравствуйте! В данном случае, я так понимаю, вопрос по моей закупке.

В первую очередь хочу отметить, что участие в закупке, дело добровольное. Участник читает условия закупки и принимает для себя решение насчет участия.

Расшифровка процента общего орсбора (16%), который я получаю фактически от Вас: включает в себя 15% орсбор (это мой доход минус налоги) + 1% за комиссию ПРИ ОПЛАТЕ СЧЕТА ПОСТАВЩИКУ).
Насчет процента доставки в данной закупке: в данном случае процент доставки больше чем в стандартных закупках, так как, для сохранности груза при перевозке заказывается жесткая упаковка.

Насчет процента, который берет Ваш банк за перевод: этот процент я не могу прописать в условиях. Почему? Потому что я не могу знать, каким способом Вы собираетесь осуществить свой платеж: через оператора, через банковскую карту, через свой расчетный счет... Также я не могу знать через какой банк Вы будете оплачивать. У каждого банка свои условия перевода. Поэтому здесь, скорее, претензии нужно предъявлять банку, где Вы обслуживаетесь. Данный процент - это доход Вашего банка. К нему я не имею никакого отношения. Знаю несколько банков, которые не берут процент за перевод на расчетный счет. В вашем случае, банк получает свой доход. :nez-nayu:
Аватара пользователя
Kseniya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 419
Участий в СП:419
Сообщения: 7926
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:23

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Marina Ivanova » 10 дек 2016, 23:10

Меня добавили в чс без объяснений.. пишу админу и еще девочки (админ прислал ее ссылку), никто мне не отвечает. Только зарегистрировалась, первую закупку оплатила вовремя, в чем дело?? Что не так???
Marina Ivanova
Новичок
Участий в СП: 2
Участий в СП:2
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 ноя 2016, 23:24

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления