Telegram


  • Поиск по форуму

Paltoff - купи пальто за смешную цену !

Модератор: Banana

Paltoff - купи пальто за смешную цену !

Сообщение Маргоша » 05 сен 2015, 22:18

Дорогие участницы закупки , жду от вас отзывы по закупке в целом и о качестве заказанного ! :-): :bra_vo:
Последний раз редактировалось Маргоша 28 авг 2016, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Paltoff - купи пальто за смешную цену ! Скидки !

Сообщение shutyur » 11 сен 2015, 09:04

Всем доброго времени суток. Про пальто из Пензы: кашемир хороший, мягкий. Размеры соответствуют размерной таблице. Я купила 2 пальто: Марго какао-карамель с капюшоном и Елена белые кружева-сетка. Девочки, хочу предупредить, что цвета всё-таки несколько отличаются. Марго - основной цвет больше в розовый оттенок "уходит", а Елена с гобеленовым кружевом, очень красивое, но цвет всё-же не белый, а больше с зеленоватым отливом. Но всё равно я очень довольна. Спасибо, Маргарита!
Аватара пользователя
shutyur
Новичок
Участий в СП: 4
Участий в СП:4
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:14

Re: Paltoff - купи пальто за смешную цену ! Скидки !

Сообщение Маргоша » 11 сен 2015, 15:22

shutyur писал(а):Всем доброго времени суток. Про пальто из Пензы: кашемир хороший, мягкий. Размеры соответствуют размерной таблице. Я купила 2 пальто: Марго какао-карамель с капюшоном и Елена белые кружева-сетка. Девочки, хочу предупредить, что цвета всё-таки несколько отличаются. Марго - основной цвет больше в розовый оттенок "уходит", а Елена с гобеленовым кружевом, очень красивое, но цвет всё-же не белый, а больше с зеленоватым отливом. Но всё равно я очень довольна. Спасибо, Маргарита!


Огромное спасибо за отзыв ! Носите с удовольствием ! :-):
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Paltoff - купи пальто за смешную цену ! Скидки !

Сообщение MILANA1984 » 30 янв 2016, 22:24

Здравствуйте,купила пальто,понравилось и очень довольна,размер и цвет,все как заказывала,спасибо большое ,Маргарита!
MILANA1984
Почетный участник СП
Участий в СП: 23
Участий в СП:23
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 19:59

Re: Paltoff - купи пальто за смешную цену ! Скидки !

Сообщение Маргоша » 31 янв 2016, 20:54

MILANA1984 писал(а):Здравствуйте,купила пальто,понравилось и очень довольна,размер и цвет,все как заказывала,спасибо большое ,Маргарита!


Пожалуйста ! Ещё бы фото реальное было бы не плохо посмотреть )
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Paltoff - купи пальто за смешную цену ! Скидки !

Сообщение ELVIRA_GUM » 11 фев 2016, 16:11

В закупке Paltoff-4 я заказала пальто Джувела черный каракуль, кашемир У 0002 ID#72 -52 размер.,хоть закупка собиралась долго,но мои ожидания оправдались.Когда я получила пальто ,я очень обрадовалась :dan_ser: .Пришло пальто точно с каталога и цвет и размер все подошло.Качество супер,размер подошел идеально.Большое спасибо. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Для информации примерно такое пальто в магазине мне обошлось бы раза в три дороже. За качество фото извиняюсь.Пальто получилось светлее.В реальности оно жгуче черное.
Вложения
4bed9c9a0a9fce9e2bba3a878d6.jpg
Вот так оно выглядит в каталоге.
4bed9c9a0a9fce9e2bba3a878d6.jpg (10.3 КБ) Просмотров: 11946
DSC04076.JPG
Вот мое пальто
DSC04076.JPG (2.14 МБ) Просмотров: 11946
DSC04082.JPG
вид сзади.
DSC04082.JPG (1.97 МБ) Просмотров: 11946
ELVIRA_GUM
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 553
Участий в СП:553
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 22:06

Re: Paltoff - купи пальто за смешную цену ! Скидки !

Сообщение Маргоша » 17 фев 2016, 01:35

ELVIRA_GUM писал(а):В закупке Paltoff-4 я заказала пальто Джувела черный каракуль, кашемир У 0002 ID#72 -52 размер.,хоть закупка собиралась долго,но мои ожидания оправдались.Когда я получила пальто ,я очень обрадовалась :dan_ser: .Пришло пальто точно с каталога и цвет и размер все подошло.Качество супер,размер подошел идеально.Большое спасибо. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Для информации примерно такое пальто в магазине мне обошлось бы раза в три дороже. За качество фото извиняюсь.Пальто получилось светлее.В реальности оно жгуче черное.


Спасибо за долгожданный отзыв ! Наконец-то отзыв с фото !!! :co_ol: :-):
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Paltoff - купи пальто за смешную цену ! Скидки !

Сообщение BLONDI » 18 мар 2016, 22:16

В закупке Paltoff-7 заказала пальто Тиффани 2,сегодня получила заказ,фото не будет,т.к.не получается выложить,но своими впечатлениями поделюсь,можеткому-то окажутся полезными.Честно скажу,не ожидала от Пензы такого качества! Пальто за такие небольшие деньги выглядит очень достойно:швы все ровненькие,ткань недешевая-не блестит ,как на китайских стеганых куртках,рукава 3/4 и далее вязаный трикотажный рукав-очень плотной вязки.По размерности-идет размер в размер,данная модель свободного кроя,поэтому с запасом точно не надо брать.Спасибо большое Маргарите за закупку,за оперативность.
BLONDI
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 481
Участий в СП:481
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:09

Re: Paltoff - купи пальто за смешную цену ! Скидки !

Сообщение tmd » 19 мар 2016, 15:57

Получила сегодня пальто Мирандолина темно-серая кашемир-плащевка р.48 по ооооочень смешной цене, переживала что по размеру не подойдет, но все подошло, да еще и с капюшоном, что меня очень порадовало !!!!!! Пальто отличное и очень интересно смотрится сочетание кашемира и плащевки. Сшито классно!!! Я очень довольна , спасибо за закупку!!!! )))))))
tmd
Почетный участник СП
Участий в СП: 25
Участий в СП:25
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 12:33

Re: Paltoff - купи пальто за смешную цену ! Скидки !

Сообщение Маргоша » 19 мар 2016, 17:37

BLONDI писал(а):В закупке Paltoff-7 заказала пальто Тиффани 2,сегодня получила заказ,фото не будет,т.к.не получается выложить,но своими впечатлениями поделюсь,можеткому-то окажутся полезными.Честно скажу,не ожидала от Пензы такого качества! Пальто за такие небольшие деньги выглядит очень достойно:швы все ровненькие,ткань недешевая-не блестит ,как на китайских стеганых куртках,рукава 3/4 и далее вязаный трикотажный рукав-очень плотной вязки.По размерности-идет размер в размер,данная модель свободного кроя,поэтому с запасом точно не надо брать.Спасибо большое Маргарите за закупку,за оперативность.


Спасибо за отзыв ! Рада , что понравился заказ ! Жду новых заказов ! :-):
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

След.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления