Telegram


  • Поиск по форуму

Африканское черное мыло D*udu Osun. Отзывы!

Модератор: Banana

Re: Африканское черное мыло D*udu Osun. Отзывы!

Сообщение Елена Раевская » 31 окт 2013, 23:57

Мыло хорошее!:) Первое время просто разложила в шкафу в качестве ароматизатора! Запах обалдеть (даже в коробке)!:) А потом не удержалась и все-таки стала использовать для себя любимой!:) Моей коже понравилось!:)))
Вложения
SAM_8127.JPG
SAM_8127.JPG (106.71 КБ) Просмотров: 5993
Аватара пользователя
Елена Раевская
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 420
Участий в СП:420
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 04:10

Re: Африканское черное мыло D*udu Osun. Отзывы!

Сообщение Мария » 19 ноя 2013, 21:04

Спасибо за отзывы! :mi_ga_et:
Мой телефон для связи 890 восемь четыре 76 64 один 6, в будни просьба звонить после 17.00!
Мария
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Участий в СП:205
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 16:39

Re: Африканское черное мыло D*udu Osun. Отзывы!

Сообщение Eugenia » 08 янв 2014, 17:16

Мыло для меня просто находка!!! На лице и теле от постоянной аллергии всегда были мелкие прыщики, сейчас у меня идеальное лицо, урываюсь только этим мылом..... Еще у меня сухая кожа лица, это мыло не сушит кожу абсолютно!!!!! Еще дарила на новый год друзьям, все остались в восторге от ощущения полной чистоты))) Обожаю его, я и мои друзья ждем еще закупочку...))) фото прикреплять не буду к комментарию, оно ничем не отличается от предыдущих....))) спасибо организатору!
Eugenia
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Участий в СП:160
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 20:18

Re: Африканское черное мыло D*udu Osun. Отзывы!

Сообщение Алекса » 25 июн 2014, 18:46

Мыло хорошее, приятный запах, хорошо пенится, нет чувства дискомфорта. Единственно оно коричневое, соответственно мыльница и раковина как будто испачкались.
Алекса
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 514
Участий в СП:514
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 10:48

Re: Африканское черное мыло D*udu Osun. Отзывы!

Сообщение ольга чех » 01 июн 2015, 16:49

А вот фото моего мыла)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Необыкновенный запах :bra_vo: ,хорошо пенится,не сушит и не стягивает кожу,хорошо смывает макияж и вообще хорошо отмывает :ti_pa:
ольга чех
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Участий в СП:335
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:15

Re: Африканское черное мыло D*udu Osun. Отзывы!

Сообщение vaivo » 20 июн 2015, 16:00

мыло очень классное,лицо чистое до скрипа,долго не появляется жирного блеска,умываюсь два раза в день ,прыщиков меньше стало,и цвет лица свежее,были прыщики на груди ,намыливала оставляла пену на несколько минут,потом смывала,покраснения прошло ,прыщики подсушились,здоровское мыло!!.У мужа очень жирные волосы ,каждый день мыл,сейчас после мыла ,так быстро уже не пачкаются.Гель для душа уже не хочется пробовать после мыло,т.к.после мыла ощущения иные,кожа чистая аж скрипит,аромат ооочень тонкий и приятный,ну а про экономию денег я буду писать,с мужем моемся вдвое,за месяц чуть меньше половины,и то еслиб мыльницу не залили водой больше осталось,мыло быстро размокает. Жду новою закупку
vaivo
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 205
Участий в СП:205
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 21:57


Пред.

Вернуться в КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления