Telegram


  • Поиск по форуму

Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Модератор: Banana

Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Сообщение Aleksa » 17 ноя 2015, 11:21

Прошу делиться своими отзывами о куртках здесь! :bra_vo:

Так как я сдала заказы уже через 2 часа после забора из ТК, рассмотреть толком ничего не успела, также как и оценить качество :ne_vi_del: Заметила только то,что замочки, бегунки привлекательные, как у дорогой фирменной одежды :-):

Прошу вас написать хотя бы пару строк о размерности и качестве, реальные замеры ваши в сравнении с размерной сеткой будут очень кстати! :co_ol:
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Сообщение Aleksa » 17 ноя 2015, 11:30

Копирую сюда отзывы из закупки :-):
ibnhatab » Вчера, 00:25

Получила куртку. Очень понравилась. Заказывала мужу по замерам, переживала-вдруг не подойдет. Но села как влитая, и длина, то что надо, смотрится классно, качество супер. В наших магазинах такую куртку не купишь. С нетерпением жду следующую закупку, закажу сыну. Мария, большое спасибо за закупку!
Я заказывала куртку модель Куртки с тинсулейтом мужские Braggart 9233 т.синий. Замеры у мужа: при росте 176 см., объём груди 109, длина рукава от шеи 77 см. Заказали 50 размер. Подошёл, как влитой. И длина куртки самое то-ни короткая и не длинная. Сын повыше и покрупнее, ему курточка маловата, буду заказывать 52 размер. Так что ждём вторую закупку.

Реальные размеры куртки- длина рукава от шеи (то есть от ворота)-83 см. , длина рукава от плечевого шва-68 см., длина куртки от ворота- 79 см.За счет того, что в рукаве трикотажный плотный манжет, рукав поднимается, поэтому по длине становится как надо по руке.


ирина круг » Вчера, 21:33

Тоже присоединюсь. Заказала 56 размер (МОС 284 черный). в реале 54. Буду пристраивать(( Качество куртки хорошее. Цена 2200 получилась. Сшито аккуратно, нитки не торчат, кнопки, замки - все качественное. Хочу заказать 58 думаю как раз нормально будет. Очень порадовала длинна куртки, как раз прикрывает нижние 90)))В реальности смотрится лучше чем на картинке. Спасибо за закупку!!!
Последний раз редактировалось Aleksa 27 ноя 2015, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Сообщение Регина23 » 17 ноя 2015, 11:57

Пришла нам наша курточка под артикулом 9118)) доставка быстрая, качество на высоте, муж доволен) он у меня невысокого роста поэтому длина куртки доходит до середины бедра, но это только плюс, зимой не замерзнет)
брали на размер больше (муж носит с, взяли м), внешне выглядит больше (куртка дутая), но в плечах село и если бы взяли 46 размер, то ему в ней было бы тесно (она очень плотная и муж у меня с пузиком). Нитки не торчат, запаха нет) мужу правда цвет не нравится, но мы сами такой заказали, т.к. темно-синего не было в наличии) сейчас мужу в этой куртке жарко (подклад - искусственный мех), посмотрим как она будет носится в морозы)))
в общем и целом мы довольны))) Маша, спасибо за закупку :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Вложения
20151117_103412.jpg
20151117_103412.jpg (323.82 КБ) Просмотров: 11792
Регина23
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Участий в СП:116
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:39

Re: Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Сообщение Aleksa » 17 ноя 2015, 12:01

Регина23 писал(а):Пришла нам наша курточка под артикулом 9118)) доставка быстрая, качество на высоте, муж доволен) он у меня невысокого роста поэтому длина куртки доходит до середины бедра, но это только плюс, зимой не замерзнет)
брали на размер больше (муж носит с, взяли м), внешне выглядит больше (куртка дутая), но в плечах село и если бы взяли 46 размер, то ему в ней было бы тесно (она очень плотная и муж у меня с пузиком). Нитки не торчат, запаха нет) мужу правда цвет не нравится, но мы сами такой заказали, т.к. темно-синего не было в наличии) сейчас мужу в этой куртке жарко (подклад - искусственный мех), посмотрим как она будет носится в морозы)))
в общем и целом мы довольны))) Маша, спасибо за закупку :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Спасибо большое за такой подробный отзыв:) Носите на здоровье! :bra_vo: У меня вот муж думает, что подбородок будет натирать такой высокий ворот, Вашему мужу не натирает? :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Сообщение Регина23 » 17 ноя 2015, 14:55

Aleksa писал(а):
Регина23 писал(а):Пришла нам наша курточка под артикулом 9118)) доставка быстрая, качество на высоте, муж доволен) он у меня невысокого роста поэтому длина куртки доходит до середины бедра, но это только плюс, зимой не замерзнет)
брали на размер больше (муж носит с, взяли м), внешне выглядит больше (куртка дутая), но в плечах село и если бы взяли 46 размер, то ему в ней было бы тесно (она очень плотная и муж у меня с пузиком). Нитки не торчат, запаха нет) мужу правда цвет не нравится, но мы сами такой заказали, т.к. темно-синего не было в наличии) сейчас мужу в этой куртке жарко (подклад - искусственный мех), посмотрим как она будет носится в морозы)))
в общем и целом мы довольны))) Маша, спасибо за закупку :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Спасибо большое за такой подробный отзыв:) Носите на здоровье! :bra_vo: У меня вот муж думает, что подбородок будет натирать такой высокий ворот, Вашему мужу не натирает? :-):


пока вроде не жалуется))))говорит, что капюшон не очень удобный) но это с непривычки))
Регина23
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Участий в СП:116
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 09:39

Re: Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Сообщение Aleksa » 17 ноя 2015, 17:47

Регина23 писал(а):
Aleksa писал(а):
Регина23 писал(а):Пришла нам наша курточка под артикулом 9118)) доставка быстрая, качество на высоте, муж доволен) он у меня невысокого роста поэтому длина куртки доходит до середины бедра, но это только плюс, зимой не замерзнет)
брали на размер больше (муж носит с, взяли м), внешне выглядит больше (куртка дутая), но в плечах село и если бы взяли 46 размер, то ему в ней было бы тесно (она очень плотная и муж у меня с пузиком). Нитки не торчат, запаха нет) мужу правда цвет не нравится, но мы сами такой заказали, т.к. темно-синего не было в наличии) сейчас мужу в этой куртке жарко (подклад - искусственный мех), посмотрим как она будет носится в морозы)))
в общем и целом мы довольны))) Маша, спасибо за закупку :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za:

Спасибо большое за такой подробный отзыв:) Носите на здоровье! :bra_vo: У меня вот муж думает, что подбородок будет натирать такой высокий ворот, Вашему мужу не натирает? :-):


пока вроде не жалуется))))говорит, что капюшон не очень удобный) но это с непривычки))

Спасибо :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Сообщение Tatiana849 » 18 ноя 2015, 22:43

Хочу также поделиться впечатлениями о куртках Braggart. Мужу заказывали арт.913, черно-оранжевую (подклад оранжевый, верх черный), размер 52. Такая и пришла. Муж очень ждал эту закупку, организатору большое-пребольшое спасибо за оперативность. Как только получили, сразу примерил, все подошло просто идеально, как будто на заказ шили. Вот фото на супруге: Изображение и Изображение. Куртка длинная (такую и заказывали), чтобы можно было носить с пиджаком. Качество куртки отличное, замки надежные, есть внутренние карманы и внешние. На плечах куртки специальный водоотталкивающий материал, ни как вся куртка. Имеется капюшон, который скрытыми клепками крепится к куртке. Муж носить почти неделю и не нарадуется. Параметры мужа ОГ 104, рост 182 см, 52 размер в самый раз.
Tatiana849
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1163
Участий в СП:1163
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 09:28

Re: Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Сообщение Aleksa » 21 ноя 2015, 15:27

Tatiana849 писал(а):Хочу также поделиться впечатлениями о куртках Braggart. Мужу заказывали арт.913, черно-оранжевую (подклад оранжевый, верх черный), размер 52. Такая и пришла. Муж очень ждал эту закупку, организатору большое-пребольшое спасибо за оперативность. Как только получили, сразу примерил, все подошло просто идеально, как будто на заказ шили. Вот фото на супруге: Изображение и Изображение. Куртка длинная (такую и заказывали), чтобы можно было носить с пиджаком. Качество куртки отличное, замки надежные, есть внутренние карманы и внешние. На плечах куртки специальный водоотталкивающий материал, ни как вся куртка. Имеется капюшон, который скрытыми клепками крепится к куртке. Муж носить почти неделю и не нарадуется. Параметры мужа ОГ 104, рост 182 см, 52 размер в самый раз.

Спасибо огромное за отзыв! Носите на здоровье! :-):
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Сообщение Микола » 24 ноя 2015, 18:13

Добавьте пожалуйста Braggart пуховики:
1. 9001 графит - 52 размер;
2. 15 т. синий - 52 размер;
3. 9096 т. синий - 52 размер;
4. 913 синий-желтый - 52 размер;
5. 913 синий-оранжевый - 52 размер.
Прошу также порекомендовать подойдет ли на меня 52 размер. Мои параметры: ОГ - 109, Рост - 176. Обычный размер курток 52 (с небольшим запасом).
Микола
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:05

Re: Куртки Braggart(Германия).Отзывы

Сообщение Микола » 24 ноя 2015, 18:14

Не в ту тему написал.
Микола
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:05

След.

Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления