Telegram


  • Поиск по форуму

Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Изюминка » 29 авг 2015, 16:42

Обычно в закупке организаторы указывают когда действует данная акция, если в закупке не было указано про акцию, то вероятно, что акция в данной закупке не действует.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Елена73мул » 29 авг 2015, 22:34

Наталья Кравченко писал(а):Девочки, отзывы нужны прежде всего для участников закупки, для того чтобы мы могли определиться с размером, качеством и т.д. Вот многие возмущаются, но ведь даже с 15% орг. Сбором цены намного ниже магазинных. И для того, чтобы организовать закупку нужно и время и извините меня иногда и силы сколько приложить (в прямом смысле), все э т о нужно понимать. Лично я пишу отзывы не для того, чтобы получить орг сбор 10%, а просто для того, чтобы другим участника было легче с выбором. И вообще, то, что есть такая акция это плюс для участников, пусть даже и не всегда она применяется. Раньше участвовала в других СП, так вот скажу я вам, что такой постоянной акции нет нигде, и более того, орг. сбор выше и еще берут с участников закупки процент за перечисление (банк). Хочется сказать организаторам спасибо за их работу!!!

Так % мы и платим за перечисление в банк, когда оплачиваем.
Елена73мул
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Участий в СП:332
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:50

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Елена73мул » 29 авг 2015, 22:35

Наталья Кравченко писал(а):Обычно в закупке организаторы указывают когда действует данная акция, если в закупке не было указано про акцию, то вероятно, что акция в данной закупке не действует.

Иногда не прописывают, УЗ спрашивают и она оказывается действует. Так что надо конкретно писать либо действует либо нет.
Елена73мул
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 332
Участий в СП:332
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 22:50

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Изюминка » 29 авг 2015, 23:49

Елена73мул писал(а):
Наталья Кравченко писал(а):Девочки, отзывы нужны прежде всего для участников закупки, для того чтобы мы могли определиться с размером, качеством и т.д. Вот многие возмущаются, но ведь даже с 15% орг. Сбором цены намного ниже магазинных. И для того, чтобы организовать закупку нужно и время и извините меня иногда и силы сколько приложить (в прямом смысле), все э т о нужно понимать. Лично я пишу отзывы не для того, чтобы получить орг сбор 10%, а просто для того, чтобы другим участника было легче с выбором. И вообще, то, что есть такая акция это плюс для участников, пусть даже и не всегда она применяется. Раньше участвовала в других СП, так вот скажу я вам, что такой постоянной акции нет нигде, и более того, орг. сбор выше и еще берут с участников закупки процент за перечисление (банк). Хочется сказать организаторам спасибо за их работу!!!

Так % мы и платим за перечисление в банк, когда оплачиваем.

Мы оплачиваем процент если оплата производится не на карту, а на расчетный счет. Когда организатор перечисляет деньги поставщику, то за перевод банк также берет процент, иногда очень даже приличную сумму, зависит от того, какой банк.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Evo4ka » 29 авг 2015, 23:58

Мое мнение-всем активистам и сомневающимся стоит попробовать себя в качестве организатора или помощник организатора, может быть тогда многие вопросы отпадут сами собой :-):
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Изюминка » 30 авг 2015, 00:01

Evo4ka писал(а):Мое мнение-всем активистам и сомневающимся стоит попробовать себя в качестве организатора или помощник организатора, может быть тогда многие вопросы отпадут сами собой :-):

Полностью поддерживаю :co_ol:
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Маргоша » 30 авг 2015, 10:52

Дорогие участники закупки , возмущения ваши понятны , кому не хочется скидок ?! Всем конечно , всем хочется купить дешевле , сэкономить !!! Но я как организатор со своей стороны могу сказать , что мы стараемся организовать процесс работы с наименьшими затратами для вас - заказчиков и с не очень маленькими для нас - организаторов !!! На сайте созданы лояльные условия для закупок , большая часть наших расходов даже не включается в счёт при оплате !!! Мы стараемся не обременять вас данными проблемами , берём организацию полностью на себя !!! Акции на сайте должны стимулировать вас к покупкам , к активности на сайте , мы должны знать ваше мнение по поводу работы , качества и т.д. !!! Но мы тоже не можем работать в ущерб себе !!! Акция проводится не ради акции , а для того , чтобы сделать вам приятный бонус , поощрить за отзыв и закупку , провести анализ нашей работы , но никак не для того , чтобы делать вам постоянные скидки , поймите это !!!
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение gulena1989 » 14 сен 2015, 15:42

Маргоша писал(а):Дорогие участники закупки , возмущения ваши понятны , кому не хочется скидок ?! Всем конечно , всем хочется купить дешевле , сэкономить !!! Но я как организатор со своей стороны могу сказать , что мы стараемся организовать процесс работы с наименьшими затратами для вас - заказчиков и с не очень маленькими для нас - организаторов !!! На сайте созданы лояльные условия для закупок , большая часть наших расходов даже не включается в счёт при оплате !!! Мы стараемся не обременять вас данными проблемами , берём организацию полностью на себя !!! Акции на сайте должны стимулировать вас к покупкам , к активности на сайте , мы должны знать ваше мнение по поводу работы , качества и т.д. !!! Но мы тоже не можем работать в ущерб себе !!! Акция проводится не ради акции , а для того , чтобы сделать вам приятный бонус , поощрить за отзыв и закупку , провести анализ нашей работы , но никак не для того , чтобы делать вам постоянные скидки , поймите это !!!

Девочки а давайте отдельную тему и пропишите что входит в оргсбор 15% . У нас тут недавно такая история была с закупкой Универсани, где орг писала что доставка от тк из ее кармана. Мне вот всегда думалось что в оргсбор включены эти затраты. Понятно что через сп купить дешевле чем в магазине. Я прицениваюсь и если разница между сп и магазином в конечном итоге 5-7%, мне легче в магазине потрогать и купить, чем ждать закупку а если выгода от 15% и выше то само собой через сп.
У некоторых оргов вобще акция не действует и в таких закупках тоже участвую, потому что качество нравится. А насчет стимулировать, это хорошо но народ воспринимает как постоянные скидки) а я отзыв и так напишу если вещь того стоит или наоборот сильно разочаровала:)
gulena1989
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 311
Участий в СП:311
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:42

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение Весна » 14 сен 2015, 15:45

Буквально страницей ранее писали что входит в 15% :-):
Весна писал(а):Девочки, ну честное слово, Вы хоть знаете какие расходы несут Организаторы? Мы оплачиваем аренду 5-ти офисов; оплачиваем налоги,оплачиваем услуги банка для того чтобы спать спокойной; развозим заказы по офисам, где Вы их получаете абсолютно бесплатно, упаковываем заказы, для того чтобы Вы их могли получить в целостности и сохранности! Каждый Организатор, кто не беременный и у кого ребенок старше 1 года, минимум 3 раза в месяц выходит дежурить в офисы на выдачу заказов, при этом у каждого есть своя коробка заказов, не оплаченными участниками! Когда проходит набор Организаторов единицы кто остается и выдерживает такого графика, потому что по большей части многие остаются чтобы поддерживать свою активность во время декрета, либо получить дополнительные навыки, которые им пригодятся в будущем. Почему такие вопросы Вы не задаете в розничных точках? у которых наценка далеко не 15%, а все 150%!
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Акция "Оргсбор 10% за отзыв с фото!"

Сообщение gulena1989 » 14 сен 2015, 22:10

Весна писал(а):Буквально страницей ранее писали что входит в 15% :-):
Весна писал(а):Девочки, ну честное слово, Вы хоть знаете какие расходы несут Организаторы? Мы оплачиваем аренду 5-ти офисов; оплачиваем налоги,оплачиваем услуги банка для того чтобы спать спокойной; развозим заказы по офисам, где Вы их получаете абсолютно бесплатно, упаковываем заказы, для того чтобы Вы их могли получить в целостности и сохранности! Каждый Организатор, кто не беременный и у кого ребенок старше 1 года, минимум 3 раза в месяц выходит дежурить в офисы на выдачу заказов, при этом у каждого есть своя коробка заказов, не оплаченными участниками! Когда проходит набор Организаторов единицы кто остается и выдерживает такого графика, потому что по большей части многие остаются чтобы поддерживать свою активность во время декрета, либо получить дополнительные навыки, которые им пригодятся в будущем. Почему такие вопросы Вы не задаете в розничных точках? у которых наценка далеко не 15%, а все 150%!

Все, увидела :-): Я действительно за подробные отзывы и детали. У Ксении и Анастасии если не ошибаюсь крупно и четко написано какой должен быть отзыв. И никто н отменял на усмотрение орга его. В общем везде хорошо где нет нас ) Работа у оргов вредная :-):
gulena1989
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 311
Участий в СП:311
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:42

Пред.След.

Вернуться в Добро пожаловать на Ulpokupki.ru!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления