Корень-бальзам-9.Акция!

Бальзам широкого спектра действия. Орг и тр 0 %.

Модераторы: Синица, Constanta

Корень-бальзам-9.Акция!

Сообщение Катенок » 10 апр 2019, 05:58

Хронология закупки
Сбор заказов08.04.19
Стоп12.04.19
Оплата заказов15.04.19
Ждем груз18.04.19
Правила СП

Всем привет, меня зовут Екатерина!
О бальзаме Корень я и все кто уже с ним знаком могут говорить бесконечно! В моей аптечке дома,на даче и в дороге он всегда есть! Он действительно широкого спектра действия, т.к выручает будь то температура, ушибы, боли в мышцах и спине, простуда и при многих других недугах, при этом использовать можно с грудничкового возраста! Выложу отзывы только реальных моих знакомых людей, а в интернете можете посмотреть и поискать сами!Сейчас на бальзам акция и цена снижена!

Изображение

КОРЕНЬ

Самый хороший показатель по корню,это когда 8 месячную дочку от теплового удара спасали,перегрелась в слинге.Температура 40 и больше была,спасали холодной ванной и корнем,очень быстро температуру сбивает,а иначе бы капельницы и больница...Ну а про синики,зуд от укусов комариных и при простуде,при ожогах это первая помощь,которой и обходишься.

Корень, это моё спасение. Очень люблю этот бальзам. Чуть только кто нибудь из членов семьи начинает чихать, сразу натираю Корнем. Заболела шея или ноги гудят после работы, Корень. Стреляет ухо или болит горло, Корень. Были на юге, обгорели всей семьёй, что нас спасло, конечно Корень. У мужа болела шея, видимо неудобно спал ночью, натирали опять таки Корнем. В общем, Корень это незаменимый бальзам на все случаи жизни!!!!

Солнышко активным становится,у меня кожа чувствительная,сразу краснеет,загар не пристает практически и часто ожоги получаются,корень отлично снимает и покраснение и жжение! Проверено уже на всех членах семьи) запасаемся к пляжному сезону корнем!

Отзыв - Юлия
А мою дочку 1,5 годика укусила вчера оса на даче,рука распухла,покраснела,стали уже собираться домой,хотели ехать в травмпункт,попался под руку корень,натирала каждые 2-3 минуты,дочка через 10 минут перестала кричать,ещё через 10 минут краснота и опухоль стали спадать,а через пол часа уже забыли про укус!!!Моя мама была в шоке от результата,сказала купить ей 2 бутылочки корня,стала натирать им спину вчера и сегодня и копает без боли в спине!!!
Последний раз редактировалось Катенок 18 апр 2019, 22:53, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои актуальные закупки
Мой номер для связи 89377574932 Если не отвечаю, перезвоните позднее.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Катенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 501
Участий в СП:501

Re: Корень-бальзам-9.Акция!Стоп 11.04. в 21.00

Сообщение Катенок » 10 апр 2019, 05:58

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: НЕТ
сбор товара рядами: НЕТ
орг %: 0%
транспортные расходы: НЕТ
риски: пересорт, брак: согласно правил.
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение 2 дней с момента выставления счета, далее повышаю оргсбор до 30 %, в случае неоплаты в момент получения груза-внесение в ЧС.
Мои актуальные закупки
Катенок

Сообщение Катенок » 10 апр 2019, 06:00

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 13 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
@Наталья@ "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 7
valentina_natali "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 10
Кыса "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 6
НатальяОф "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 8
НатальяОф "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 9
Татоша "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 11
Татоша "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 12
Татоша "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 13
ираида "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 1
марина 27 "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 2
марина 27 "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 3
марина 27 "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 4
марина 27 "Корень" бальзам широкого спектра действия 239 Включено в счет 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: "Корень" бальзам широкого спектра действия
Цена: 239 руб.
Описание: Бальзам, содержащий комплекс наиболее активных растительных компонентов, способствует облегчению дискомфортных ощущений различного происхождения, снятию усталости после физических нагрузок, поднятия тяжестей и при переохлаждениях. Богатый комплекс экстрактов лекарственных трав и масло пихты оказывают выраженное разогревающее и расслабляющее действие, способствует снятию напряжения, обладает защитным и укрепляющим эффектом. Древние знахари верили: воздействие на кожу помогает нормализовать работу организма. Эта идея была использована для создания легендарного бальзама «Корень». Пихтовое масло содержит более 35 биологически активных соединений, которые определяют его противовоспалительное, антисептическое, жаропонижающее, венотонизирующее действие. Чабрец оказывает выраженное бактерицидное, противовоспалительное, противогрибковое и иммуномодулирующее действие. Донник белый снимает воспаления и заживляет, оказывает выраженное антибактериальное действие. Кора дуба обладает выраженными антисептическими, противовоспалительными и заживляющими свойствами. Хмель восстанавливает и успокаивает, устранят зуд, способствует заживлению повреждений. Дягиль - корни дягиля обладают антисептическим и противовоспалительным действием, способствуют выведению токсинов из кожи. Мать-и-мачеха обладает иммуностимулирующим, заживляющим и дезинфицирующим действием. Бадан обладает антисептическим и заживляющим действием. Экстракт зверобоя обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствами, ускоряет заживление. Пион обладает активным восстанавливающим действием, успокаивает кожу. Экстракт чаги способствует эффективному и быстрому заживлению ран, воспалений, восстановлению здорового состояния кожи. Солянка холмовая регулирует микроциркуляцию в капиллярах, препятствует повышению проницаемости сосудистых стенок. Лапчатка защищает клетки и ткани кожи от воздействия агрессивных воздействий различной природы. Крапива обладает витаминизирующими, общеукрепляющими, рассасывающими свойствами, ускоряет рассасывание гематом при появлении синяков. Применение Бальзам «Корень» – в помощь каждому! ПРОСТУДА • Для облегчения дыхания смазывайте легкими массажными движениями крылья носа во время простуды и насморка. • При симптомах простуды налейте в таз горячую воду (около 2 л), добавьте 20–30 капель бальзама, опустите ноги в таз на 10–15 минут, затем вытрите насухо и наденьте шерстяные носки. • При повышенной температуре натрите грудную клетку и спину от поясницы и выше бальзамом, наденьте что-нибудь шерстяное или укутайтесь одеялом. Повторяйте 2-3 раза в день. • При кашле и боли в горле втирайте бальзам массажными движениями в область грудной клетки. Повторяйте 2-3 раза в день. Особенно актуально для детей от 3 лет при первых симптомах вирусной инфекции или простуды. МЫШЦЫ И СУСТАВЫ • После интенсивной тренировки натрите тело бальзамом для снятия эффекта «перетренированных мышц». • При воспалительных проявлениях в области поясницы и шеи втирайте бальзам в болезненные участки тела плавными массажными движениями. Для накопительного эффекта делайте это на регулярной основе. • При чувствительности и наличии воспаления в области суставов массируйте болезненные участки тела, используя бальзамом. ДРУГИЕ СПОСОБЫ ПРИМЕНЕНИЯ • При раздражении на коже и укусах насекомых наносите бальзам на пораженные участки массажными движениями 5–7 раз в день. • При головной боли и чувстве перенапряжения нанесите бальзам на область висков, слегка массируя кожу. Повторяйте по мере необходимости. • При переохлаждении разотрите кисти рук и стопы с использованием бальзама «Корень».
Участники, заказавшие этот товар: ираида, марина 27, Кыса, @Наталья@, НатальяОф, valentina_natali, Татоша

Мои актуальные закупки
Катенок

Сообщение Катенок » 15 апр 2019, 11:35

Уважаемые участники! Оплачиваем свои заказы с 15.04. по 17.04. до 11.00
Мои актуальные закупки
Катенок

Re: Корень-бальзам-9.Акция!

Сообщение Татоша » 16 апр 2019, 16:25

Добрый день. Екатерина, есть возможность дозаказа по этой закупке? Если возможно, то добавьте мне в корзину 3шт корень-бальзама по акции. Оплачу сразу. Спасибо.
Татоша
Участий в СП: 295
Участий в СП:295

Re: Корень-бальзам-9.Акция!

Сообщение Катенок » 18 апр 2019, 22:54

Татоша писал(а):Добрый день. Екатерина, есть возможность дозаказа по этой закупке? Если возможно, то добавьте мне в корзину 3шт корень-бальзама по акции. Оплачу сразу. Спасибо.

Здравствуйте! Уточню у поставщика есть ли он в наличии и отпишусь вам. :a_g_a:
Мои актуальные закупки
Катенок

Вернуться в ЗАКУПКИ БЕЗ ОРГСБОРА