Telegram


  • Поиск по форуму

Меховая лавка - 34. Согревающие подарки.

Модераторы: Лелька, Nayada

Меховая лавка - 34. Согревающие подарки.

Сообщение Anastasiya » 10 янв 2024, 13:23

Хронология закупки
Сбор заказов10.01.24
Правила СП
НЕ ЗНАЕТЕ, КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ? (жмите сюда)

Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Анастасия!

Ассортимент просто ооооогромный!Выбираем с сайта


Изображение

Выбирайте товар в уже созданных каталогах
[b]Распродажа


Обувь домашняя - тапочки, чуни

Шубы, куртки, жилеты
Для детей
Носки, гольфы
Шапки, варежки

Текстиль (пледы, лежанки для животных, сидушки для мебели
Чехлы для авто, грелки для ног

Профилактические изделия (пояса, повязки и т.д.)


Спешу поделится отзывом об экошубке!
Когда сама выбирала, в сети не нашла ни одного отзыва.. Трудно было определиться с размером, но организатор Ирина мне очень помогла - разговаривала с поставщиком, искала информацию.. Спасибо вам большое, Ирина! Я очень довольна! :Rose:
Теперь, надеюсь, мой отзыв поможет вам) итак:
Экошубка цвет бирюза, удлинённая (80см), с воротником. Я заказала размер 44-46 на свои родной 42-44. На мне шуба свободно, очень комфортно!как раз, как я и хотела! Сейчас эти шубы очень модны именно в стиле оверсайз ;) шуба мягкая, пахнет овечкой, внутри аккуратная подкладка. Все, как надо! Ещё раз большое спасибо Ирине!


Я Татьяна 25 Октября 2022 21:07

Советую теплуши брать на размер больше. Ношу 39, очень хорошо подошли 40-41. Подруга носит 40-41, ей они малы.

Ответить
novosylova 30 Октября 2022 21:30

Я Татьяна, а мне в размер хорошо , ношу 36 . Брала себе 36-37 В 38-39 пятка мне очень свободная. Если учесть что мех примнётся - будет выскакивать нога. Может ещё зависит от широты ноги ? У меня обычная , не широкая

Ответить
Я Татьяна 30 Октября 2022 21:38

novosylova, у меня мама носит 37, ей чуни 36-37 немного маловаты. Дочка носит 38, ей 38-39 хорошо. Я ношу 39, мне в 38-39 некомфортно, взяла 40-41. Ноги у нас узкие .Вот так получается. ))


Заказывала папе на День отца жилетку, но не дождалась и сегодня подарила.
Она очень тёплая,чуть колется,но это нормально для такой шерсти, можно в кондере прополоскать или хоз.мыле. Организатор учитывает комментарии к заказу,это похвально!
Папа очень доволен,закажу потом маме на День мамы!
Доставка быстрая, ждала в октябре), но получилось быстрее.
Большое спасибо, советую
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1153
Участий в СП:1153
Сообщения: 9811
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: Меховая лавка - 34. Согревающие подарки.

Сообщение Anastasiya » 10 янв 2024, 13:25

Условия закупки:
минимальная сумма заказа:20 000 руб.
сбор товара рядами: нет
орг %: 16%
транспортные расходы: на всех
риски: пересорт, брак: Если будет пересорт (по размеру и цвету), то УЗ пристраивает самостоятельно. Брак меняем и возвращаем по условиям поставщика.
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС. Организатор в праве требовать у участника-новичка оплату в размере 30% от своего заказа за два дня до стопа.

Важно: Отправка заказа - от 5 до 12 рабочих дней с момента его оплаты. В сезон сроки поставки могут быть увеличены до 30 дней, так как заказ отшивается непосредственно после оплаты. Прошу учитывать это при заказе к праздникам.
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1153
Участий в СП:1153
Сообщения: 9811
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: Меховая лавка - 34. Согревающие подарки.

Сообщение Anastasiya » 22 янв 2024, 09:59

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 9 шт. - 14% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
ElenaVasilevna73 Варежки меховые NEW СAMEL, размер 20 460 размер: *; Новый заказ 2
elenka-ve Чуни домашние "ЭКО" Шоколад 625 подошва: эва +60 руб; размер: 38-39; Новый заказ 1
Фёкла Сиденье-автокресло 50*90 жаккард 900 цвет: Антарктида; размер: *; Новый заказ 3
Фёкла Стельки меховые (двусторонние) 150 размер: 37-38; цвет: *; Новый заказ 6
Фёкла Стельки меховые (двусторонние) 150 размер: 39-40; цвет: *; Новый заказ 7
Фёкла Стельки меховые (двусторонние) 150 размер: 39-40; цвет: *; Новый заказ 9
Фёкла Стельки меховые (двусторонние) 150 размер: 43-44; цвет: *; Новый заказ 8
Элла88 Стельки меховые (двусторонние) 150 размер: 41-42; цвет: *; Новый заказ 4
Элла88 Стельки меховые (двусторонние) 150 размер: 45-46; цвет: *; Новый заказ 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Чуни домашние "ЭКО" Шоколад
Цена: 625 руб.
Описание: Чуни ЭКО изготовлены из 100% шерсти мериноса, ДВУХСЛОЙНЫЕ. Шерсть мериноса обладает лечебно-прфилактическими и антисептическими свойствами. Лёгкая, прошивная подошва ЭВА (толщина 8мм), не скользит, не протираеся. Такая обувь защитит вас от холода, сквозняков и прослужит долгие годы.
Участники, заказавшие этот товар: elenka-ve
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Варежки меховые NEW СAMEL, размер 20
Цена: 460 руб.
Описание: 20 ширина 20 см длина 22 см Меховые варежки на хлопковой подкладке! Изготовлены из мехового полотна на основе из натуральной шерсти, варежки отшиваются в двух размерах, мужской и женский ВАРЕЖКИ МЕХОВЫЕ Меховые варежки спасение от суровых морозов русской зимы, шерстяной ворс из овечьей и верблюжьей шерсти надёжно защитит ваши ручки даже в самый сильный мороз! Нежное тепло меха, которое приятно носить. Варежки доставят удовольствие Вам и вызовут восторг у ваших друзей!
Участники, заказавшие этот товар: ElenaVasilevna73
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Сиденье-автокресло 50*90 жаккард
Цена: 900 руб.
Описание: КРЕПЛЕНИЕ ШИРОКАЯ РЕЗИНКА С ДВУХ СТОРОН
Участники, заказавшие этот товар: Фёкла
Ссылка на сайт поставщика


Наименование: Стельки меховые (двусторонние)
Цена: 150 руб.
Описание: ЦВЕТА В АССОРТИМЕНТЕ!!!, Стельки являются одной из главных составляющих удобно обуви. Именно они в первую очередь соприкасаются с вашими ножками., Только стельки из натуральной овечьей шерсти обеспечат:, - антибактериальную защиту (происходит отвод влаги), - помощь в профилактике заболеваний кровеносной системы (ланолин стимулирует кровообращение), - непревзойденный согревающий эффект (огромное количество воздушных полостей в структуре шерсти), Особенность данной модели в ее износостойкости. Более гладкая сторона не позволяет цепляться шерсти за незаметные неровности в обуви, сохраняя структуру и форму стельки. Стирка в машине при 30 градусах избавит от лишних хлопот в уходе., Подберите на нашем сайте подходящий именно Вам размер и наслаждайтесь прогулками в солнечные морозные деньки, не боясь простыть!
Участники, заказавшие этот товар: Элла88, Фёкла
Ссылка на сайт поставщика




Тема поднималась пользователем Anastasiya 22 янв 2024, 09:59.
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1153
Участий в СП:1153
Сообщения: 9811
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03


Вернуться в ОБУВЬ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot]

  • Объявления