Nordman - резиновые сапожки-40, детское.

Теперь кроссовки и сандалики, отличные новинки, пробуем!

Модераторы: P@ndora, Bryunetka

Nordman - резиновые сапожки-40, детское.

Сообщение Лиsенок » 15 апр 2019, 10:04

Хронология закупки
Сбор заказов14.04.19
Отзывы о закупке
Правила СП

Всем доброго времени суток и хорошего настроения, меня зовут Олеся!

Предлагаю закупку резиновых сапог, галош, зимних сноубутсов, взрослых, детских, женских и мужских! Обувь российского производства - "Псков-полимер"

Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Размерная сетка, я советую зайти в каждую модель и посмотреть размерность.

Много наших отзывов

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНАЯ СТАТЬЯ про выбор зимней обуви, там вообще много чего интересного можно почитать.
Я тестирую валенки Nordman

Каталог:
Кроссовки
Тапочки
Сандалики
Ботинки
Сапоги без утеплителя
Осень-зима
В наличии

И самое главное что? Не забываем указывать замены!!! Удачных покупок. :-ok-:
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 654
Участий в СП:654

Re: Nordman - резиновые сапожки-40, детское.

Сообщение Лиsенок » 15 апр 2019, 10:06

Условия закупки:
минимальная сумма заказа: НЕТ
сбор товара рядами: НЕТ
орг %: 16%, за фотоотзыв о товарах, приобретенных ранее в этой закупке 11% :-): :-):
транспортные расходы: делится между участниками пропорционально массе/объёму заказа, в прошлых закупках выходило около 30 руб. за пару средней стоимости.
риски: пересорт, брак: Возможен пересорт по цвету, оттенку. По модификации очень очень редко. Брак предъявляется в течение 2 дней с момента получения заказа в ненарушенной упаковке и в новом виде. Транспортные расходы на отправку бракованной продукции на УЗ.
работа с ЧС: С ЧС не работаю. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата на карту СБ в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС. Новички должны оплатить 30% от своего заказа за три дня до стопа.
Прошу указывать возможные замены по цвету, модели!!!
По опыту прошлых закупок - пересорт по цвету бывает, в основном на детские и женские цветные модели, по моделям пересорта не было ни разу, один раз по модификации - вместо сапожек на липучке прислали на молнии. Последний раз был пересорт по цвету и размеру, но это редкий случай.
Мои актуальные закупки
Лиsенок

Сообщение Лиsенок » 15 апр 2019, 10:06

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 12 шт. - 80% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Elza Holod NORDMAN JET С ФЛИСОВЫМ УТЕПЛИТЕЛЕМ 490 Размер: 30/31; Цвет: мальчик; Новый заказ 6
Feona123 ПЕ-25 Nordman Jet сапоги детские из ЭВА 220 размер: 32-33; цвет: мальчик; Новый заказ 8
Helly ПЕ-4 М Сапоги детские из ЭВА с манжетами 25 24/25 - 31/32 10 227 227 размер: 26/27; цвет: мальчик; Новый заказ 3
Helly 133159-01 Сандалики детские Nordman Boom белые 770 размер: 25; Новый заказ 5
Helly 233171-03 Сандалики детские Nordman Boom голубые 750 размер: 29; Новый заказ 4
mariakalachanova ЗИМНИЕ ДЕТСКИЕ САПОГИ NORDMAN LUMI без липучки 2126 Размер: 36; Цвет: мальчик; Новый заказ 12
michelle ПЕ-25 Nordman Jet сапоги детские из ЭВА 220 размер: 32-33; цвет: мальчик; Новый заказ 2
Елена0705 133160-03 Сандалики детские Nordman Boom темно-синие 770 размер: 26; Новый заказ 7
Лиsенок 133160-02 Сандалики детские Nordman Boom коралловые 770 размер: 26; Новый заказ 1
Наталья10 233171-03 Сандалики детские Nordman Boom голубые 750 размер: 29; Новый заказ 9
Татьяна_89_gt 133160-03 Сандалики детские Nordman Boom темно-синие 770 размер: 25; Новый заказ 11
Татьяна_89_gt ПЕ-4 Сапоги детские из ЭВА 172 размер: 26/27; цвет: мальчик; Новый заказ 10

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 133160-02 Сандалики детские Nordman Boom коралловые
Цена: 770 руб.
Описание: Кожаные анатомические сандалики   Nordman Boom  для правильного формирования детской стопы: - в меру жесткий задник предохраняет ножку от «сваливания» в сторону при ходьбе; - каблук Томаса, удлиненный с внутренней стороны, противостоит вальгусной установке стопы; - анатомический подсводник для правильного формирования стопы; - регулировка полноты с помощью липучки Velcro; - гибкая и эластичная подошва.   Подойдут как для садика, так и для летних прогулок на улице
Участники, заказавшие этот товар: Лиsенок

Наименование: ПЕ-25 Nordman Jet сапоги детские из ЭВА
Цена: 220 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: michelle, Feona123

Наименование: ПЕ-4 М Сапоги детские из ЭВА с манжетами 25 24/25 - 31/32 10 227
Цена: 227 руб.
Описание: большемерят Выбирая размер в данной модели в разделе Примечания к заказу желательно указывать длину стопы в см. Это позволит правильно подобрать нужный размер Температура эксплуатации до -9
Участники, заказавшие этот товар: Helly

Наименование: 233171-03 Сандалики детские Nordman Boom голубые
Цена: 750 руб.
Описание: Кожаные анатомические сандалики   Nordman Boom  для правильного формирования детской стопы: - в меру жесткий задник предохраняет ножку от «сваливания» в сторону при ходьбе; - анатомический подсводник для правильного формирования стопы; - регулировка полноты с помощью липучки Velcro; - гибкая и эластичная подошва.   Подойдут как для садика, так и для летних прогулок на улице
Участники, заказавшие этот товар: Helly, Наталья10

Наименование: 133159-01 Сандалики детские Nordman Boom белые
Описание: Кожаные анатомические сандалики   Nordman Boom  для правильного формирования детской стопы: - в меру жесткий задник предохраняет ножку от «сваливания» в сторону при ходьбе; - каблук Томаса, удлиненный с внутренней стороны, противостоит вальгусной установке стопы; - анатомический подсводник для правильного формирования стопы; - регулировка полноты с помощью липучки Velcro; - гибкая и эластичная подошва.   Подойдут как для садика, так и для летних прогулок на улице
Участники, заказавшие этот товар: Helly

Наименование: NORDMAN JET С ФЛИСОВЫМ УТЕПЛИТЕЛЕМ
Цена: 490 руб.
Описание: Детские сапоги из ЭВА Nordman Jet (с флисовым вкладышем) отличная альтернатива традиционным резиновым сапогам. Они такие же водонепроницаемые, но гораздо теплее и легче. Даже без утепляющего вкладыша эти сапоги можно носить при околонулевой температуре. Цвет флисового утеплителя может отличаться от указанного на сайте. Сезон Демисезон Температура эксплуатации до -5ºС Утеплитель Съемный Материал подкладки Флис
Участники, заказавшие этот товар: Elza Holod

Наименование: 133160-03 Сандалики детские Nordman Boom темно-синие
Участники, заказавшие этот товар: Елена0705, Татьяна_89_gt

Наименование: ПЕ-4 Сапоги детские из ЭВА
Цена: 172 руб.
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Татьяна_89_gt

Наименование: ЗИМНИЕ ДЕТСКИЕ САПОГИ NORDMAN LUMI без липучки
Цена: 2126 руб.
Описание: В этих сапогах можете отправлять малыша не то, что на прогулку во двор, а на Северный полюс. Внутри шерстяной мех. И даже стелька - из меха. А если внезапно потеплеет и придется пробираться сквозь талые лужи - эти сапоги не подведут. Знаете почему? Ткань обработана водоотталкивающей пропиткой. Но все же мы рекомендуем носить эти дутики исключительно в морозы. Потому что они очень теплые и при околонулевой температуре ножкам ребенка будет жарковато. Обратите внимание на подошву. В ней нет ни капли клея и ни единого шва. Подошва прилита на специальном оборудовании. А это значит, что сапоги прослужат дольше обычного. Ничего не развалится. Ничего не рассохнется. Если вы ищете обувь для ребенка на каждый день для морозов от -10ºС и ниже, эта модель точно вам подойдет.
Участники, заказавшие этот товар: mariakalachanova

Мои актуальные закупки
Лиsенок

Сообщение Ксения Курсанова » 15 апр 2019, 12:19

Когда по мерно стоп?
Ксения Курсанова
Почетный участник СП
Участий в СП: 21
Участий в СП:21

Сообщение Лиsенок » 15 апр 2019, 14:43

Ксения Курсанова писал(а):Когда по мерно стоп?

Будем смотреть как набирается, в любом случае, не на этой неделе.
Мои актуальные закупки
Лиsенок

Сообщение ollevena » 16 апр 2019, 14:43

гдеж вы раньше были :-( :-( вот только заказала в другой закупке, и цены хорошие и модельки интересные сандаликов
ollevena
Участий в СП: 670
Участий в СП:670

Сообщение Лиsенок » 17 апр 2019, 19:34

ollevena писал(а):гдеж вы раньше были :-( :-( вот только заказала в другой закупке, и цены хорошие и модельки интересные сандаликов

Очень жаль :-( :-(
Мои актуальные закупки
Лиsенок

Сообщение natalya82 » 17 апр 2019, 21:41

Здравствуйте! По сандаликам отзывов нет (по размерности)?
natalya82
Участий в СП: 263
Участий в СП:263

Сообщение Лиsенок » Вчера, 14:20

natalya82 писал(а):Здравствуйте! По сандаликам отзывов нет (по размерности)?

Здравствуйте, попробую поискать...
Мои актуальные закупки
Лиsенок

Вернуться в ДЕТСКАЯ ОБУВЬ