Набор Помощников и Организаторов СП

Re: Набор организаторов СП

Сообщение Lilies » Октябрь 11th, 2013, 2:15 pm

Добрый день. Меня зовут Лилия. Замужем, двое детей 5 и 1, 5 лет. Автомобиль есть. В закупках на вашем сайте не участвовала. Недавно зарегистрировалась, изучаю, может и заинтересует, что имеющееся.:) Очень бы хотелось стать организатором СП в связи с тем, что нет возможности выйти на работу, а зарабатывать очень хочется! Опыта к сожалению нет, но есть огромное желание работать. И работать не только ради заработать, но чтобы быть полезной для людей приобретающих. Есть интересные предложения, для любителей натуральной продукции. С уважением.
Lilies
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Участий в СП:37

Объявления

Сообщение tanya » Октябрь 11th, 2013, 10:19 pm

Добрый вечер!!мне 24 года.нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком.ему 1годик. Уверенный пользователь ПК,машина есть .Участвовала в 2 СП. Татьяна(Ульяновск)
tanya
Новичок
Участий в СП: 0
Участий в СП:0

Сообщение Iriska » Октябрь 12th, 2013, 7:32 pm

добрый вечер. меня зовут ирина, 25 лет, образование высшее, нахожусь в декретном отпуске, замужем дочке 1,5, участий в закупках 26. уверенный пользователь ПК.
опыта в проведении СП нет , но моя непосредственная работа связана с этим я менеджер по закупкам работаю в отделе снабжения завода.
Iriska
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 111
Участий в СП:111

Сообщение T@nya » Октябрь 14th, 2013, 2:35 pm

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. 24 года. Образование высшее (физ-мат). Замужем, сыну 1,8, в декретном отпуске. Времени свободного много и желание работать. Есть л/а. Свободное пользование компьютером. Постоянный участник СП в одноклассниках, на вашем сайте недавно.
T@nya
Почетный участник СП
Участий в СП: 34
Участий в СП:34

Сообщение AlenKa » Октябрь 15th, 2013, 10:12 am

меня зовут Алена, много свободного времени, есть своя страница в одноклассниках СП закупок, более года. Много свободного времени, и желания работать.Нахожусь в декретном отпуске,ребенок в садике весь день свободна.к сожалению пока авто нет, но скоро будет.
AlenKa
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1

Сообщение Admin » Октябрь 18th, 2013, 5:17 am

Отправили анкеты на Ваши электронные адреса :-):
Admin
Администратор
Новичок

Сообщение Zaklord » Октябрь 21st, 2013, 4:05 pm

Добрый день, меня зовут Анна, есть ребенок 2 лет,нахожусь в декретном отпуске, уверенный пользователь ПК, в семье имеется авто, участвовала в СП 1 раз,так только недавно открыла для себя эту возможность,удобно и быстро, есть идеи по СП финской одежды для детей, что-то не нашла ни одной такой закупки
Zaklord
Новичок
Участий в СП: 4
Участий в СП:4

Сообщение Гука » Октябрь 22nd, 2013, 10:33 am

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,мне 40 лет,мама троих детей(17 лет,12 лет и 6 лет)Не работаю-домохозяйка,образование средне-специальное-воспитатель детского сада.На сайте еще покупок не делала,но есть опыт в других СП.Интернет и компьютер всегда под рукой,нет автомобиля,но проблема решаема.Могу предложить две закупки Новогодние подарки к Новому году и Зимние шапки для взрослых.Буду рада ответу.
Гука
Новичок

Сообщение milagros » Октябрь 23rd, 2013, 5:11 pm

Здравствуйте!Меня зовут Юля.29 лет,средне специальное,замужем,Дети есть.Опыт так же имеется,была своя группа в однокассниках
milagros
Новичок

Сообщение milagros » Октябрь 23rd, 2013, 5:12 pm

Есть много предложений по интересным закупкам)))
milagros
Новичок

Пред.След.

Вернуться в Набор Помощников и Организаторов совместных покупок!