Telegram


  • Поиск по форуму

ДиВэй-14

Модераторы: Nayada, Изюминка

ДиВэй-14

Сообщение Ёлк@ » 22 мар 2024, 13:38

Хронология закупки
Сбор заказов22.03.24
Отзывы о закупке
Правила СП
Всем привет! Меня зовут Елена!

Приглашаю вас в закупку верхней одежды для женщин от Российского производителя DizzyWay!!!

Компания создает зимние, осенние и весенние коллекции стильных женских пальто, курток и плащей. Модельный ряд ТМ Dizzy Way отличает широкая линейка размеров - от 42 до 64. Все одежда изготавливается из высококачественных тканей и современных утеплителей, гарантирующих ее покупателям максимальный комфорт и удобство при использовании в повседневной жизни и на отдыхе.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

Размерная сетка стандартная, подробнее смотримЗДЕСЬ

Подробное описание модели можно посмотреть на САЙТЕ

Отзывы о качестве и размерностиЗДЕСЬ

Каталог
Каталог Участников
Легкая одежда
Верхняя одежда
Головные уборы/аксессуары

В наших каталог выбор огромный - рекомендую пользоваться строкой поиска или сортировать позиции по ценам, что бы не пропустить самые выгодные предложения
Изображение
Последний раз редактировалось Ёлк@ 08 апр 2024, 10:28, всего редактировалось 1 раз.
Ёлк@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Участий в СП:540
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:45

Re: ДиВэй-14

Сообщение Ёлк@ » 22 мар 2024, 13:45

Мой номер телефона +79510991806 (Viber)

Условия закупки:
минимальное количество заказа: Для одного участника не ограничено, но вместе мы должны заказать на сумму не менее 20 000 руб.
сбор товара рядами:нет
орг %: 16%
транспортные расходы: ТР делятся пропорционально на всех участников закупки и примерно составит 60-90 руб на верхнюю одежду, 30-50 руб на летний ассортимент.
риски: пересорт, брак: согласно правил сайта.
работа с ЧС: С ЧС работаю при условии оплаты всех имеющихся долгов организаторам закупок сайта. Организатор вправе принимать заказы по предоплате у участников-новичков.
форма оплаты, штрафы: Оплата в течение 2 дней с момента получения счета. По истечении этого срока оргсбор 30%. При отсутствии оплаты на момент получения заказа - занесение в ЧС.
другие условия: 100% Цветопередача может слегка отличаться от оригинала из-за разных настроек мониторов.
Делайте ваш заказ в закупке ОСОЗНАННО, учитывая ваши материальные возможности к дате СТОПа. Перед датой СТОПа заглядывайте на сайт и изучайте информацию от Организатора по возможным изменениям в прайсе или в наличии (в теме, рассылке, Вашей корзине). После СТОПа проверьте, включен ли ваш заказ в счет Поставщика и будьте готовы оперативно оплатить нужную сумму. Далее проверяйте корзину и следите за продвижением вашего заказа. После прихода заказа в офис его нужно будет забрать в течение 10 дней и проверить наличие сразу при получении в офисе.
Ёлк@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Участий в СП:540
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:45

Re: ДиВэй-14

Сообщение Ёлк@ » 22 мар 2024, 13:47

Для того чтобы добавить позицию и сделать заказ необходимо зарегистрироваться или авторизоваться на сайте.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Ёлк@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Участий в СП:540
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:45

Re: ДиВэй-14

Сообщение Ольга_Е » 06 апр 2024, 15:36

Здравствуйте! Добавила в каталог желаний куртку зимнюю - https://diway.ru/catalog/jackets/kurtka_23427/. Но только не знаю, какая цена на нее будет через закупку(( Подскажите, что бы мне сориентироваться!
Ольга_Е
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 101
Участий в СП:101
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 14:58

Re: ДиВэй-14

Сообщение Ёлк@ » 06 апр 2024, 20:42

Ольга_Е писал(а):Здравствуйте! Добавила в каталог желаний куртку зимнюю - https://diway.ru/catalog/jackets/kurtka_23427/. Но только не знаю, какая цена на нее будет через закупку(( Подскажите, что бы мне сориентироваться!

Куртка
Артикул: 23427
Коллекция: Зима 2023. Sale
4 300 ₽
Ёлк@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Участий в СП:540
Сообщения: 3778
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 10:45


Вернуться в ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА И ГОЛОВНЫЕ УБОРЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления