Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Нютик » 23 ноя 2016, 12:32

Наташа писал(а):Вот сейчас специально прошлась по закупкам орга Нютик, везде практически одни и те же вопросы, "Когда будет раздача", а от Ани одни отговорки, то поставщик подвел, то оплатили не все, хотя для оплаты дается срок, то заболела, то интернета нет, администраторы, просмотрите её закупки и почитайте, очень познавательно :wo)(ll:

Добрый день Наташа,ну вот честно вам говорю,оплату по данной закупке задержали человек 6 точно,сейчас найду сообщения если не удалила еще и скопирую,у меня нет возможности вкладывать за всех оплаты и так пытаешься перекрыть одну оплату другой!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Нютик » 23 ноя 2016, 12:33

Лелька писал(а):
Наташа писал(а):Вот сейчас специально прошлась по закупкам орга Нютик, везде практически одни и те же вопросы, "Когда будет раздача", а от Ани одни отговорки, то поставщик подвел, то оплатили не все, хотя для оплаты дается срок, то заболела, то интернета нет, администраторы, просмотрите её закупки и почитайте, очень познавательно :wo)(ll:

Поддерживаю! После истории в закупке с медом , больше не участвую в закупках данного Организатора.. Просто прохожу мимо, хотя товар очень интересный.. :nez-nayu:

Да согласна с медом одна закупка весной получилась очень долгой,там была моя вина я признаю,извинилась!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Антонина Витальевна » 23 ноя 2016, 12:34

Добрый день.
Как узнать причину отказа моего заказа в той или иной закупке ?
Антонина Витальевна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 149
Участий в СП:149
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 21:00

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Нютик » 23 ноя 2016, 12:34

Надежда1981 писал(а):
4asok писал(а):ой прошу прощения :smu:sche_nie:
Уточним ответим Вам :a_g_a:

здравствуйте! и по закупке Сумки OSSO г.Киров-11 уточните, пожалуйста, обещала сдать в понедельник, в списках не вижу

Сумки завтра сдаю!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение ГалиNa » 23 ноя 2016, 12:39

Антонина Витальевна писал(а):Добрый день.
Как узнать причину отказа моего заказа в той или иной закупке ?

Здравствуйте.
Либо Вас, как новичка, попросили внести предоплату, но вы не увидели этой просьбы и не заплатили, либо (что вероятнее) заказанный вами товар в нужном размере/цвете на момент выставления счета у поставщика отсутствует.
Конкретнее вам сможет ответить организатор конкретной закупки.
Пристрой Pelican и других новых вещей: viewtopic.php?f=17&t=67535
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1213
Участий в СП:1213
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Наташа » 23 ноя 2016, 13:31

Нютик писал(а): оплату по данной закупке задержали человек 6 точно,сейчас найду сообщения если не удалила еще и скопирую,у меня нет возможности вкладывать за всех оплаты и так пытаешься перекрыть одну оплату другой!
Анечка, вы не обижайтесь, это рабочие моменты, но признать свои недостатки в работе Вы должны. У Рани тоже так начиналось, перекрывала, а потом совсем запуталась.
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Наташа » 23 ноя 2016, 13:38

Нютик писал(а):
Лелька писал(а): Поддерживаю! После истории в закупке с медом , больше не участвую в закупках данного Организатора.. Просто прохожу мимо, хотя товар очень интересный.. :nez-nayu:
Да согласна с медом одна закупка весной получилась очень долгой,там была моя вина я признаю,извинилась!
А вот это? вот сообщения из темы флудилка от июля этого года.
TaTa73 писал(а):
Нютик писал(а):
TaTa73 писал(а):Добрый день. А можно узнать,что с организатором Нютик? Закупки после стопа ждем месяцами. С закупкой доктор Киров 'завтраками' кормила два месяца. Теперь закупка чайный дом уже больше месяца идет...хотя она ее получила..... на вопросы в теме не отвечает. Чай хотелось бы получить уже,я скоро в отпуск на месяц уезжаю.
Добрый день, у меня проблемы сейчас с выходом в интернет, в темах сейчас всем все отвечу! Я сейчас пока новые закупки и не открываю пока связь не налажу!
Нютик,вы можете и не отвечать. Я только прошу закупки на Энгельса доставляйте вовремя....а проблемы с инетом я так понимаю у вас уже месяца три.....
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Нютик » 23 ноя 2016, 15:42

Наташа писал(а):
Нютик писал(а): оплату по данной закупке задержали человек 6 точно,сейчас найду сообщения если не удалила еще и скопирую,у меня нет возможности вкладывать за всех оплаты и так пытаешься перекрыть одну оплату другой!
Анечка, вы не обижайтесь, это рабочие моменты, но признать свои недостатки в работе Вы должны. У Рани тоже так начиналось, перекрывала, а потом совсем запуталась.

Я не обижаюсь ни в коем случае и свои недостатки должна признавать и признаю! В подтверждение своих слов приняла решение уйти из организаторов,после сдачи всех закупок! чтобы своими проблемами негатив не нести на других организаторов и на сайт в целом!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Наташа » 23 ноя 2016, 17:19

Аня, зря Вы так, закупки у Вас хорошие, уходить не нужно конечно, мы же не этого хотели, а того, что бы как то побыстрее решались все вопросы с заказами, Извините если Вас обидела.
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение 4asok » 23 ноя 2016, 18:25

Наташа писал(а):Аня, зря Вы так, закупки у Вас хорошие, уходить не нужно конечно, мы же не этого хотели, а того, что бы как то побыстрее решались все вопросы с заказами, Извините если Вас обидела.

Присоединяюсь :-):
Просто нужно взять тайм аут сделать все свои личные делать и снова к нам, у нас здесь хорошо :an)(gel:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления