Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Богема » 23 ноя 2016, 20:53

Когда же будет счёт?
Богема
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Участий в СП:12
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 21:25

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение ГалиNa » 23 ноя 2016, 22:36

Богема писал(а):Когда же будет счёт?

:sh_ok:
В какой закупке?
Пристрой Pelican и других новых вещей: viewtopic.php?f=17&t=67535
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1211
Участий в СП:1211
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Наташа » 28 ноя 2016, 08:31

Скажите пожалуйста, если я заказывала товар по каталогу выложенному организатором (и на сайте продавца аналогичный) по указанному размеру, а пришел заказ совсем другого размера, что делать в таком случае? кто должен пристраивать? в принципе организатор не виноват в том, что на сайте указаны не те данные на товар, но и я как покупатель осталась в накладе, купленная вещь мне не подходит по вине поставщика и теперь будет лежать без дела, ведь заплачены деньги за неё. Организатору сообщила, она в свою очередь списалась с поставщиком, но ответа уже 2 недели нет.
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение 4asok » 28 ноя 2016, 12:20

Наташа писал(а):Скажите пожалуйста, если я заказывала товар по каталогу выложенному организатором (и на сайте продавца аналогичный) по указанному размеру, а пришел заказ совсем другого размера, что делать в таком случае? кто должен пристраивать? в принципе организатор не виноват в том, что на сайте указаны не те данные на товар, но и я как покупатель осталась в накладе, купленная вещь мне не подходит по вине поставщика и теперь будет лежать без дела, ведь заплачены деньги за неё. Организатору сообщила, она в свою очередь списалась с поставщиком, но ответа уже 2 недели нет.

Согласно правил нашего сайта пересорт по артикулу пристраивает организатор, пристрой по размеру и цвету на участнике :nez-nayu:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Наташа » 28 ноя 2016, 12:29

4asok писал(а):
Согласно правил нашего сайта пересорт по артикулу пристраивает организатор, пристрой по размеру и цвету на участнике :nez-nayu:


А если на товаре нет артикула и он шел исключительно по размеру,заказывала не одежду, с одеждой я согласна, заказал не тот размер и он оказался мал или велик, пристраивай сам, а тут другой товар, указан размер например 60х70, а пришел 60х40 и мне не нужен такой заказ, он мне не подходит, как быть?
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение 4asok » 28 ноя 2016, 12:34

Тут нужно у организатора уточнять, возможно и без артикула но вещь та же, а возможно что другого размера это и есть др модель :du_ma_et:
Что за закупка?
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Багира » 28 ноя 2016, 20:12

Добрый день! Подскажите, что делать? В закупке Gipnoz-5 (организатор Нютик). Я заказа пальто, Обратилась к организатору с вопросом о размере в ЛС. Долгое время ответа не было. Потом организатор отправила уведомление, что поставщик задержит товар, согласны ли подождать. Я тут же в комментарии написала, что подожду, надеясь все-же получить ответ - тот ли размер я заказала. Не будет же организатор фиксировать товар, если по нему вопросы есть. Пока ждала, увидела в магазине подходящее пальто, купила. Быстро в этот же день, зашла на сайт, что поставить отказ, а там уже к Оплате. Я написала, Как же так? Вы же не ответили на мой вопрос , зачем же к оплате? На что Нютик ответила, что такие темы на форуме обсуждают, а не в ЛС, а раз я не оплатила товар, то меня в Черный список. Все другие организаторы отвечают на ЛС. Разве Нютик права? Разве не надо отвечать на ЛС? Спасибо.
Багира
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Участий в СП:16
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 16:35

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 29 ноя 2016, 03:32

Багира писал(а):Добрый день! Подскажите, что делать? В закупке Gipnoz-5 (организатор Нютик). Я заказа пальто, Обратилась к организатору с вопросом о размере в ЛС. Долгое время ответа не было. Потом организатор отправила уведомление, что поставщик задержит товар, согласны ли подождать. Я тут же в комментарии написала, что подожду, надеясь все-же получить ответ - тот ли размер я заказала. Не будет же организатор фиксировать товар, если по нему вопросы есть. Пока ждала, увидела в магазине подходящее пальто, купила. Быстро в этот же день, зашла на сайт, что поставить отказ, а там уже к Оплате. Я написала, Как же так? Вы же не ответили на мой вопрос , зачем же к оплате? На что Нютик ответила, что такие темы на форуме обсуждают, а не в ЛС, а раз я не оплатила товар, то меня в Черный список. Все другие организаторы отвечают на ЛС. Разве Нютик права? Разве не надо отвечать на ЛС? Спасибо.


Доброй ночи. В личных сообщениях, как правило, должны обсуждаться личные вопросы. Все вопросы по закупке желательно задавать в самой теме закупки, во-первых, возможно данный вопрос интересен и другому участнику, во-вторых, модераторы могут отследить есть ответ Организатора на вопрос в теме или нет, т.к. если было замечено что нет своевременного ответа, нас штрафуют, в-третьих, иногда в ЛС пишут столько сообщений по поводу и без, или дублируют один и тот же вопрос, ответ на который занимает много времени, поэтому не получается сразу ответить и участники начинают волноваться, поэтому мы просим чтобы лучше задавали все вопросы в темах :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Багира » 29 ноя 2016, 19:08

Спасибо за ответ. Я хоть и не новичок, но не "продвинутый" пользователь. Про то, что писать надо "в теме" и где это, я не знала. Теперь-то мне что делать? Я же надеялась на ответ, мне обычно все организаторы максимум через три дня отвечали. И я что теперь, в черном списке?
Багира
Проверенный участник СП
Участий в СП: 16
Участий в СП:16
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 16:35

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 29 ноя 2016, 22:52

Багира писал(а):Спасибо за ответ. Я хоть и не новичок, но не "продвинутый" пользователь. Про то, что писать надо "в теме" и где это, я не знала. Теперь-то мне что делать? Я же надеялась на ответ, мне обычно все организаторы максимум через три дня отвечали. И я что теперь, в черном списке?


В любом случае здесь нет абсолютной Вашей вины, думаю в любом случае можно урегулировать данный вопрос с Организатором, придумать как быть с этим заказом.
Вы сейчас не в ЧС :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления