Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение nykol » 11 мар 2017, 22:02

здравствуйте, когда будет закупка уцененных журналов?
nykol
Почетный участник СП
Участий в СП: 45
Участий в СП:45
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 18:52

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 12 мар 2017, 10:45

nykol писал(а):здравствуйте, когда будет закупка уцененных журналов?


viewtopic.php?f=60&t=26005 В этой теме задайте пожалуйста вопрос :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 12 мар 2017, 11:36

Девочки , вот объясните мне , пожалуйста , почему я последнее время не могу в своей корзине найти некоторые закупки ?
Пару дней назад искала Милену -4 , безуспешно , канула в лету , ну она ладно ... была уже полгода назад , сейчас ищу Гала-центр- 52 тот же результат , но она-то была совсем недавно , в каком разделе мне её искать ?
Я обычно оставляю отзыв и из раздела раздача перемещаю закупку в архив . Да , иногда это делаю с большим опозданием , на это есть причины ...
В связи с техническими работами чистили старые архивы , но зачем трогать то , что было полгода назад , лучше бы темы раздач почистили , сотни страниц не нужной инфы там ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Ольга4 » 12 мар 2017, 19:22

Я тоже искала недавнюю закупку Сима Ленд, надо было мне. Не нашла, хотя она была в конце прошлого года, а 16 й год говорили что трогать не будут.
Аватара пользователя
Ольга4
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1276
Участий в СП:1276
Сообщения: 1493
Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:04

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Admin » 12 мар 2017, 21:29

Елена735 писал(а):Девочки , вот объясните мне , пожалуйста , почему я последнее время не могу в своей корзине найти некоторые закупки ?
Пару дней назад искала Милену -4 , безуспешно , канула в лету , ну она ладно ... была уже полгода назад , сейчас ищу Гала-центр- 52 тот же результат , но она-то была совсем недавно , в каком разделе мне её искать ?
Я обычно оставляю отзыв и из раздела раздача перемещаю закупку в архив . Да , иногда это делаю с большим опозданием , на это есть причины ...
В связи с техническими работами чистили старые архивы , но зачем трогать то , что было полгода назад , лучше бы темы раздач почистили , сотни страниц не нужной инфы там ...


Добрый вечер. К сожалению, Организатор удалила случайно закупку Гала-52 как раз перед чисткой архива, поэтому программистам дано задание её восстановить, о результате сообщим позже :a_g_a: по другим закупкам нужно смотреть какова ситуация, т.к. возможно каталоги были неверно оформлены, также напишем попозже, т.к. в данный момент с ребёнком лежим в больнице, а все данные дома :nez-nayu:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 12 мар 2017, 22:20

Admin писал(а):
Елена735 писал(а):Девочки , вот объясните мне , пожалуйста , почему я последнее время не могу в своей корзине найти некоторые закупки ?
Пару дней назад искала Милену -4 , безуспешно , канула в лету , ну она ладно ... была уже полгода назад , сейчас ищу Гала-центр- 52 тот же результат , но она-то была совсем недавно , в каком разделе мне её искать ?
Я обычно оставляю отзыв и из раздела раздача перемещаю закупку в архив . Да , иногда это делаю с большим опозданием , на это есть причины ...
В связи с техническими работами чистили старые архивы , но зачем трогать то , что было полгода назад , лучше бы темы раздач почистили , сотни страниц не нужной инфы там ...


Добрый вечер. К сожалению, Организатор удалила случайно закупку Гала-52 как раз перед чисткой архива, поэтому программистам дано задание её восстановить, о результате сообщим позже :a_g_a: по другим закупкам нужно смотреть какова ситуация, т.к. возможно каталоги были неверно оформлены, также напишем попозже, т.к. в данный момент с ребёнком лежим в больнице, а все данные дома :nez-nayu:

Добрый вечер ! Из-за меня одной не нужно восстанавливать закупку ... Подняла эту тему ,т.к. второй раз на неделе столкнулась с этой ситуацией , вот и задала вопрос . Ситуацию прояснили , спасибо .
Вот момент ещё такой ... В корзине можно как-то упорядоченнее искать нужную закупку или закупки определённого организатора ? Вроде на сайте уже почти 2 года , а вот этот момент не могу понять ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 13 мар 2017, 10:01

Пока можно только через Ctrl+F :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 13 мар 2017, 10:56

Весна писал(а):Пока можно только через Ctrl+F :-):

Спасибо :ya_hoo_oo:
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лелька » 13 мар 2017, 13:22

Девочки, последние пару дней виснет сайт. Только у меня так? Или работы ведутся? :du_ma_et:
Лелька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:53

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение 4asok » 15 мар 2017, 16:58

На сайте не ведутся технические работы, сайт работает как обычно :-):
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления