Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение ryabushonok » 05 июн 2017, 09:04

Здравствуйте. Подскажите, как вернуть переплату? Предоплата за предполагаемую закупку оказалась значительно меньше итоговой суммы.
ryabushonok
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Участий в СП:66
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 10:08

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение 4asok » 05 июн 2017, 09:40

ryabushonok писал(а):Здравствуйте. Подскажите, как вернуть переплату? Предоплата за предполагаемую закупку оказалась значительно меньше итоговой суммы.

Здравствуйте, поднесите мышку ко вкладке мои заказы--выберите форма возврата--заполните все графы и нажмите отправить :-):
Организатор увидит данную заявку и сделает Вам возврат :mi_ga_et:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение НадеждаИв » 05 июн 2017, 19:52

Здравствуйте девочки! Интересуют электросушилки для овощей и фруктов. Кто брал - какие брали, где брали? Посоветуйте пожалуйста какую выбрать?
НадеждаИв
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 406
Участий в СП:406
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:47

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Малинка » 06 июн 2017, 07:10

НадеждаИв писал(а):Здравствуйте девочки! Интересуют электросушилки для овощей и фруктов. Кто брал - какие брали, где брали? Посоветуйте пожалуйста какую выбрать?

Сушилка Ротор хорошие,так говорят в закупке ИНТЕК есть https://inteksar.ru/catalog/tekhnika/by ... ovoshchey/
Изображение
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1370
Участий в СП:1370
Сообщения: 11315
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение НадеждаИв » 06 июн 2017, 10:40

Малинка писал(а):
НадеждаИв писал(а):Здравствуйте девочки! Интересуют электросушилки для овощей и фруктов. Кто брал - какие брали, где брали? Посоветуйте пожалуйста какую выбрать?

Сушилка Ротор хорошие,так говорят в закупке ИНТЕК есть https://inteksar.ru/catalog/tekhnika/by ... ovoshchey/
Изображение

Спасибо :-):
НадеждаИв
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 406
Участий в СП:406
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 23:47

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Нютик » 06 июн 2017, 12:50

НадеждаИв писал(а):Здравствуйте девочки! Интересуют электросушилки для овощей и фруктов. Кто брал - какие брали, где брали? Посоветуйте пожалуйста какую выбрать?

В закупке Дельта ещё посмотрите!
Телефон 8-9656937312
Мои актуальные закупки ЗДЕСЬ
Аватара пользователя
Нютик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 10:37

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Mila1 » 06 июн 2017, 15:36

НадеждаИв писал(а):Здравствуйте девочки! Интересуют электросушилки для овощей и фруктов. Кто брал - какие брали, где брали? Посоветуйте пожалуйста какую выбрать?

Сразу прошу прощения за большой пост.
Я первоначально взяла здесь на форуме сушилку Ветерок прозрачную сразу на шесть поддонов. Но оказалось не очень удобно постоянно следить затем чтобы вовремя переставлять поддоны местами, чтобы не пересушить какой-то продукт. а когда занялась серьезно пастилой фруктовой и овощной, тут уже встал серьезно вопрос о покупке новой сушилки. Начала изучать ассортимент их на рынке и выбор остановился (люди добрые подсказали, спасибо им) на новозеландской сушилке ИЗИДРИ-500 (есть еще ИЗИДРИ-1000). Она достаточно дорогая и, скорее всего поэтому их закупку на нашем сайте не организовывают (хотя я просила в свое время). Взяла сразу полный комплект (не базовый). 15 поддонов, 15 лотков для пастилы и 15 сеточек для трав. Не подумайте, что я очень обеспечена, на пенсии. Но ни разу не пожалела о затраченных деньгах и потом уже несколько человек по моим отзывам ее приобрели также. Спасибо все говорят. К тому же она экономичная и в сезон работает у меня не выключаясь ни на минуту по 3-4 суток. Затем небольшой перерыв на пару часиков и снова за работу. Она настоящая палочка-выручалочка, трудяжка. Люблю ее нежно. Сколько вкусняшек с ней можно сделать, что не смогут другие сушилки! Немножко покажу, чтобы представление имели )))
Приправа универсальная
Изображение
Пастила фруктово-овощная.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Клубничные чипсы.
Изображение
Вяленая клубника. Еще также вялю вишню. Неимоверная вкуснятина. Моей внучке скоро будет 3 года. Она не ест конфеты и шоколад до сих пор. Для нее вкусняшки это пастила, чипсы, вяленые и сушеные ягоды и фрукты и еще пластовый мармелад я делаю.
Изображение
Чесночные стрелки измельчаю в кухонном процессоре высушиваю на лотках для пастилы и затем измельчаю в измельчителе. ПОТРЯСАЮЩИЙ запах. Более нежный чем от обычного чеснока, какая с ним вкусная обычная вареная картошечка! Сало соленое обваленное в этой приправке! Да и многое другое.
Изображение
Изображение
Так же делаю многие другие приправы. Поверьте в стебле часто намного более полезных приправ чем в листьях.
Изображение
Ягоды я всегда перетираю через механическое сито, освобождая их от косточек и шкурки. Получается чистое, очень нежное пюре, блендером так не получится, внучка у меня ест только такое. А жмых также раскладываю на лотки для пастилы, высушиваю и измельчаю в пудру в измельчителе. Это же натуральная клетчатка! Все знают о ее пользе. Я думаю. Прекрасное дополнение к выпечке, к фруктовым соусам, а еще я варю кисель из нее. На фото облепиховая и малиновая пудра
Изображение
Это кисель из черносмородинового жмыха.
Изображение
Еще мы СОВЕРШЕННО перестали пить чай из магазина. Делаем его сами. Ферментированный. Какой же он ВКУСНЫЙ!!! Делаю и кипрейный чай и из садовых растюх. На фото чай из разных садовых листьев и чай из розовых лепестков.
Изображение
Изображение
Еще делаю чай из молодых хвойных побегов. Тоже очень вкусно и ПОЛЕЗНО! Добавлю понемогу в любой чай. Но фото нет.
В общем вот такой большой пост получился. МНОГО еще чего делает моя сушилочка. И пюре гороховое быстрого приготовления, и мяско вареное (для отпусков, командировок). ОЧЕНЬ много всего! Удачи Вам в выборе!!! А может девочки организуют закупку и у нас на форуме. Не жалейте на нее денег. Она окупит все ваши затраты!
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Mila1 » 06 июн 2017, 15:48

А вот еще посмотрите какие красивые цветы шиповника получаются в этой сушилке
Изображение
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение IrinaG » 06 июн 2017, 16:26

Ой,такой отзыв написали,что захотелось купить! И делать! :co_ol:
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Mila1 » 06 июн 2017, 16:31

IrinaG писал(а):Ой,такой отзыв написали,что захотелось купить! И делать! :co_ol:

Спасибо :-): Писать сложнее чем делать :-) Но сушилка действительно ОТЛИЧНАЯ! И лучше в чем-то себе отказать но купить сразу хорошую сушилку. Причем у меня нет дачи НИКАКОЙ и я все либо в лесах-в полях собираю. либо покупаю. либо хорошие друзья и соседи (добрые люди :-): ) излишки предлагают :ya_hoo_oo:
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления