Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Anastasiya » 13 май 2018, 20:39

Здравствуйте, в теме ответила. Наши груз пришел, разобран, и ждет сдачи в сортировочный пункт на следующей неделе :a_g_a:
По поводу почему так долго ехал, поставщик объясняет задержки ситуацией на границе :-( Но последние 2 груза шли рекордно долгое количество времени. Я, к сожалению, не могу повлиять на доставку заказов и скорость пропуска через границу. Могу только оперативно получить, разорать и сдать груз в офис для дальнейшей доставки к в пункты раздачи. Это выполнено в оперативном порядке :a_g_a:
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1145
Участий в СП:1145
Сообщения: 9723
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Ниагара » 16 май 2018, 09:45

дд!как в пристрое оргов искать нужную вещь?нереально в каждую тему заходить и просматривать
Ниагара
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Участий в СП:50
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 20:42

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 16 май 2018, 10:09

Ниагара писал(а):дд!как в пристрое оргов искать нужную вещь?нереально в каждую тему заходить и просматривать

Поддерживаю ! Неоднократно писала об этом , ведь есть же общий пристрой , почему всё туда не добавлять ??? Но мне возразили некоторые участники , мол всё нормально , а организаторы посоветовали пользоваться поиском ... А с поиском вообще беда , специально искала несколько позиций , вбиваешь нужные слова и параметры , не выдаёт то , что надо ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение 4asok » 16 май 2018, 10:49

Добрый день!
девочки мы делали общий пристрой организаторов по каталогам, он работал более месяца, из чего мы сделали выводы, что участники практически туда не заходят, так как пристрой не выкупался :ny_tik: поэтому вернулись к начальному виду каждый организатор открывает свою темку с пристроем :a_g_a:

если Вы что-то не можете найти, можно всегда спросить в что хотим купить или в нашей группе вайбер :mi_ga_et:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение ГалиNa » 16 май 2018, 13:16

Елена735 писал(а):... А с поиском вообще беда , специально искала несколько позиций , вбиваешь нужные слова и параметры , не выдаёт то , что надо ...

Поиск работает по точному совпадению символов в наименовании товара, даже по части слова ищет. Напишите, что у Вас не выходит найти, к примеру. Проработаем этот вопрос :uch_tiv:
Пристрой Pelican и других новых вещей: viewtopic.php?f=17&t=67535
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1211
Участий в СП:1211
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 16 май 2018, 13:39

ГалиNa писал(а):
Елена735 писал(а):... А с поиском вообще беда , специально искала несколько позиций , вбиваешь нужные слова и параметры , не выдаёт то , что надо ...

Поиск работает по точному совпадению символов в наименовании товара, даже по части слова ищет. Напишите, что у Вас не выходит найти, к примеру. Проработаем этот вопрос :uch_tiv:

Привожу конкретный пример , искала сумку чёрного цвета . Ввожу "сумка черная" именно чЕрная , т.к. букву Ё редко прописывают , знаю , что в определённой закупке такие есть , я хотела их сравнить с другими вариантами по цене и габаритам . Так вот , из нужной мне закупки сумки не загружались !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение 4asok » 16 май 2018, 13:45

Елена735 писал(а):
ГалиNa писал(а):
Елена735 писал(а):... А с поиском вообще беда , специально искала несколько позиций , вбиваешь нужные слова и параметры , не выдаёт то , что надо ...

Поиск работает по точному совпадению символов в наименовании товара, даже по части слова ищет. Напишите, что у Вас не выходит найти, к примеру. Проработаем этот вопрос :uch_tiv:

Привожу конкретный пример , искала сумку чёрного цвета . Ввожу "сумка черная" именно чЕрная , т.к. букву Ё редко прописывают , знаю , что в определённой закупке такие есть , я хотела их сравнить с другими вариантами по цене и габаритам . Так вот , из нужной мне закупки сумки не загружались !

цвет позиции чаще всего указывается как переменная(описание), поэтому поиск не ищет... самый простой вариант ввести просто слово "сумка" а затем через ctrl+F ввести нужный цвет :-):
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 16 май 2018, 13:52

Ирина , спасибо ! Вот , честно , не знала этой тонкости , буду пользоваться . Просто когда вводила одно слово , там столько позиций выпадает , что физически не осилить , вот и пыталась сократить список ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение 4asok » 16 май 2018, 15:33

Елена735 писал(а):Ирина , спасибо ! Вот , честно , не знала этой тонкости , буду пользоваться . Просто когда вводила одно слово , там столько позиций выпадает , что физически не осилить , вот и пыталась сократить список ...

всегда пожалуйста, надеюсь облегчит поиск нужного товара :-):
я просто сама иногда что-то ищу а выходит 200 позиций)))
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Ниагара » 16 май 2018, 16:05

ну мне например нужна футболка женская,но именно в наличии,т.к. нет времени ждать
Ниагара
Gold участник СП
Участий в СП: 50
Участий в СП:50
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 20:42

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления