Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Гузель419 » 25 авг 2019, 20:13

Добрый вечер. Я - Новичок. У меня вопрос по получению заказа. Я привязана к Нариманова, 63. На точке Мария, написано что выдача 2 раза в неделю, есть номер телефона. Написано если не ответят, перезвонить ещё раз. Потом ниже информация, что номер на планшете, позвонить не получиться. И в воскресенье не надо звонить, потому что выходной. Но в этот день выдача заказов. Я звонила, писала в Вайбере, написала здесь. Ответа ни где нет. Я, конечно, может что то не так делаю.
Гузель419
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 104
Участий в СП:104
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 09:21

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Admin » 26 авг 2019, 07:59

Гузель419 писал(а):Добрый вечер. Я - Новичок. У меня вопрос по получению заказа. Я привязана к Нариманова, 63. На точке Мария, написано что выдача 2 раза в неделю, есть номер телефона. Написано если не ответят, перезвонить ещё раз. Потом ниже информация, что номер на планшете, позвонить не получиться. И в воскресенье не надо звонить, потому что выходной. Но в этот день выдача заказов. Я звонила, писала в Вайбере, написала здесь. Ответа ни где нет. Я, конечно, может что то не так делаю.


Добрый день. Нет, Вы все правильно делаете :a_g_a: Передали информацию Марии, она подправит свои данные и с понедельника включается в работу после отпуска :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Aleksa » 26 авг 2019, 12:09

Гузель419 писал(а):Добрый вечер. Я - Новичок. У меня вопрос по получению заказа. Я привязана к Нариманова, 63. На точке Мария, написано что выдача 2 раза в неделю, есть номер телефона. Написано если не ответят, перезвонить ещё раз. Потом ниже информация, что номер на планшете, позвонить не получиться. И в воскресенье не надо звонить, потому что выходной. Но в этот день выдача заказов. Я звонила, писала в Вайбере, написала здесь. Ответа ни где нет. Я, конечно, может что то не так делаю.

Добрый день! Ответила Вам в Вайбере, кажется, ночью сегодня :-): В воскресенье можно и нужно звонить и писать, то, что у меня выходной в этот день, нигде не указано :-): Если я не уехала к родителям, выходных у меня нет :-)
Аватара пользователя
Aleksa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1705
Участий в СП:1705
Сообщения: 8949
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 11:56

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Ольга-Сим » 27 авг 2019, 10:22

Девочки, подскажите, плиз, первый раз сталкиваюсь с таким...в одной из закупок получила карандаши для глаз, и один из карандашей был без защитной оболочки. Я это сразу при получении заметила. Сняла колпачок - видимых повреждений не было. Через несколько дней решила ими воспользоваться и тут - сюрприз...тот карандаш который пришёл без защитной плёнки - высох, нет, на руке он пишет при очень сильном нажатии, но на веко так давить не будешь. Два других, которые были в пленке заводской - нормально наносятся.
Не должен же быть новый товар без заводской упаковки? Если он такой пришёл - какие действия у организатора? Товар конечно копеешный...я могу ещё заказать, но...хочется получить и в след.раз новый товар.
Аватара пользователя
Ольга-Сим
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 624
Участий в СП:624
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 22:55

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 27 авг 2019, 10:53

Ольга-Сим писал(а):Девочки, подскажите, плиз, первый раз сталкиваюсь с таким...в одной из закупок получила карандаши для глаз, и один из карандашей был без защитной оболочки. Я это сразу при получении заметила. Сняла колпачок - видимых повреждений не было. Через несколько дней решила ими воспользоваться и тут - сюрприз...тот карандаш который пришёл без защитной плёнки - высох, нет, на руке он пишет при очень сильном нажатии, но на веко так давить не будешь. Два других, которые были в пленке заводской - нормально наносятся.
Не должен же быть новый товар без заводской упаковки? Если он такой пришёл - какие действия у организатора? Товар конечно копеешный...я могу ещё заказать, но...хочется получить и в след.раз новый товар.


Добрый день. В 1 очередь всегда сообщаем информацию Организатору закупки, чтобы он сообщил информацию Поставщику :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Ольга-Сим » 27 авг 2019, 12:07

Весна писал(а):
Ольга-Сим писал(а):Девочки, подскажите, плиз, первый раз сталкиваюсь с таким...в одной из закупок получила карандаши для глаз, и один из карандашей был без защитной оболочки. Я это сразу при получении заметила. Сняла колпачок - видимых повреждений не было. Через несколько дней решила ими воспользоваться и тут - сюрприз...тот карандаш который пришёл без защитной плёнки - высох, нет, на руке он пишет при очень сильном нажатии, но на веко так давить не будешь. Два других, которые были в пленке заводской - нормально наносятся.
Не должен же быть новый товар без заводской упаковки? Если он такой пришёл - какие действия у организатора? Товар конечно копеешный...я могу ещё заказать, но...хочется получить и в след.раз новый товар.


Добрый день. В 1 очередь всегда сообщаем информацию Организатору закупки, чтобы он сообщил информацию Поставщику :a_g_a:

Спасибо, сообщу.
Аватара пользователя
Ольга-Сим
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 624
Участий в СП:624
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 22:55

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Алена Е. » 28 авг 2019, 19:43

нужно ли уже оплачивать закупку Больше подарков 26 ?
Алена Е.
Проверенный участник СП
Участий в СП: 15
Участий в СП:15
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 окт 2018, 15:07

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение ГалиNa » 30 авг 2019, 07:47

Алена Е. писал(а):нужно ли уже оплачивать закупку Больше подарков 26 ?

Здравствуйте. Оплачивать нужно будет когда статус заказанной позиции будет "Включено в счет". Вам придёт оповещение в календаре о сроке оплаты, в корзине появятся реквизиты для оплаты.
Пристрой Pelican и других новых вещей: viewtopic.php?f=17&t=67535
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1211
Участий в СП:1211
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Huanita » 30 авг 2019, 20:56

Здравствуйте, скажите пожалуйста режим работы раздачи на Славского 16а
Huanita
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Участий в СП:8
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 30 авг 2019, 22:09

Huanita писал(а):Здравствуйте, скажите пожалуйста режим работы раздачи на Славского 16а


Добрый день. Вот здесь все данные в 1 сообщении viewtopic.php?f=56&t=88 :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления