Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 11 сен 2018, 09:53

Елена735 писал(а):
IrinaG писал(а):Добрый день!
Подскажите, а что теперь часто из архива удаляются закупки? Хотела найти закупку, в которой участвовала в начале лета, а её и нет в архиве :ne_vi_del:

Я тоже этим вопросом интересовалась , не ответили :-( , не понимаю , зачем корзины наши подчищать ???


Добрый день. Не удаляли закупки :ne_vi_del: Напишите, пожалуйста, какой заказ ищите, проверим :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение IrinaG » 11 сен 2018, 09:56

просто в некоторых закупках участвуешь переодически, но не каждый раз прям и организаторы меняются и потом уже не помнишь как она называется)
Меня интересуют все закупки с очками, там был сайт с большим количеством оправ и готовых очков :-): и отдельно вроде закупка, где большой выбор солнце защитных очков)
IrinaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1232
Участий в СП:1232
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 13:35

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 11 сен 2018, 10:46

Доброе утро ! Лилия , а я имела ввиду вот это : Изображение Вот так выглядят закупки в развёрнутом виде ! И как можно помнить , что и с какого сайта я что-то брала ?
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 11 сен 2018, 14:35

IrinaG писал(а):просто в некоторых закупках участвуешь переодически, но не каждый раз прям и организаторы меняются и потом уже не помнишь как она называется)
Меня интересуют все закупки с очками, там был сайт с большим количеством оправ и готовых очков :-): и отдельно вроде закупка, где большой выбор солнце защитных очков)


http://optika-moskva.ru/ вот здесь большой выбор :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 11 сен 2018, 14:51

Елена735 писал(а):Доброе утро ! Лилия , а я имела ввиду вот это : Изображение Вот так выглядят закупки в развёрнутом виде ! И как можно помнить , что и с какого сайта я что-то брала ?


А, так это в январе удаляли до 2016 года включительно :-): Поясню простыми словами почему это нужно: каждая закупка состоит из нескольких каталогов, в каждом каталоге в среднем 50-100-200-300 позиций. У каждой позиции есть фото, которое весит сколько то мегабайт, а из каждой такой закупки бывает заказывают 10-20-30-40.... позиций. К примеру, возьмем закупку Сима-ленд 102, в каталоге участников закупок уже 3003 позиций, кроме этого есть еще 13 каталогов, где тоже наверное наберется еще 1000 позиций. А на всю закупку заказано всего 335 штук товара, где позиции могут повторяться. Понимаете какой лишний объем информации мы должны хранить на сервере? К тому же система из такого необъятного числа позиций должна найти именно ту, которую Вы заказываете, и при этом не "схватиться за голову" при ее поиске. Поэтому техслужба рекомендует нам проводить такую чистку, чтобы исключить зависание сервера и увеличение его финансового содержания :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Рина08 » 14 сен 2018, 08:28

Здравствуйте! Сменила пункт выдачи на Раздача Ульяновск-ДЗ ул. Камышинская д.85а м-н "Городок" и честно говоря очень не довольна. Список доставленных заказов в это пункт не ведется, на мой вопрос как мне узнать, что мой заказ в этот пункт доставили ответа не последовало. Получается надо каждый день туда ходить и спрашивать доставили ли мой заказ? Потому что на сайте вообще никакой информации по доставке в этот пункт нет и это очень не удобно!
Рина08
Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Участий в СП:49
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 20:43

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Мотылек » 14 сен 2018, 12:10

Рина08 писал(а):Здравствуйте! Сменила пункт выдачи на Раздача Ульяновск-ДЗ ул. Камышинская д.85а м-н "Городок" и честно говоря очень не довольна. Список доставленных заказов в это пункт не ведется, на мой вопрос как мне узнать, что мой заказ в этот пункт доставили ответа не последовало. Получается надо каждый день туда ходить и спрашивать доставили ли мой заказ? Потому что на сайте вообще никакой информации по доставке в этот пункт нет и это очень не удобно!

Здравствуйте. Спасибо, что написали. Данный вопрос решим с пунктом.
Если нужно , что то уточнить в кратчайшие сроки - можете задавать вопросы в теме раздачи Центр - Ленина 77 :a_g_a:
Аватара пользователя
Мотылек
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Участий в СП:1210
Сообщения: 8281
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:52

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Zoooly » 27 сен 2018, 10:45

Каким образом мне заполнять данные на платную доставку?
Zoooly
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Участий в СП:128
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:23

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Мотылек » 27 сен 2018, 12:36

Zoooly писал(а):Каким образом мне заполнять данные на платную доставку?

Здравствуйте. Зайдите в свою корзину и кликнете на значок "доставка" Изображение
Там нужно будет заполнить данные :a_g_a:
Аватара пользователя
Мотылек
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Участий в СП:1210
Сообщения: 8281
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:52

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Zoooly » 27 сен 2018, 17:31

Мотылек писал(а):
Zoooly писал(а):Каким образом мне заполнять данные на платную доставку?

Здравствуйте. Зайдите в свою корзину и кликнете на значок "доставка" Изображение
Там нужно будет заполнить данные :a_g_a:

Это доставка на дом? А какова цена? Раньше доставка была до пункта нужного
Zoooly
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Участий в СП:128
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 19:23

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления