Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 04 июл 2018, 15:01

Зашла сейчас в тему раздачи по своему пункту и что вижу... закупка тушёнки Арго сдана 2-го числа , сегодня 4-е !!! календаря нет , а хранение уже идёт ! В теме не пишу , там уже вопрос от участницы висит без ответа ... Такое ощущение складывается , что для некоторых оргов ведение закупок стало как хобби , но это работа , вы за это деньги получаете , обязанности есть не только у нас, но и у вас , давайте уважать друг друга !
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Малинка » 04 июл 2018, 15:13

Елена735 писал(а):Зашла сейчас в тему раздачи по своему пункту и что вижу... закупка тушёнки Арго сдана 2-го числа , сегодня 4-е !!! календаря нет , а хранение уже идёт ! В теме не пишу , там уже вопрос от участницы висит без ответа ... Такое ощущение складывается , что для некоторых оргов ведение закупок стало как хобби , но это работа , вы за это деньги получаете , обязанности есть не только у нас, но и у вас , давайте уважать друг друга !

Добрый день! За любой день хранения,связанный с моим опозданием оповещения, беру на себя. Просто поймите мы не роботы,бывают такие моменты когда нет возможности оповестить. Мне срочно пришлось уехать,после сдачи заказов,прямиком из офиса. Вот добралась до ноутбука сегодня ,буду оповещать.Зачем так сразу негативно то все принимать.
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1364
Участий в СП:1364
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 04 июл 2018, 15:32

Катя , да вроде негатива не писала , культурно выражалась ... сейчас время отпусков , каникул , я сама закупки забирать не в состоянии , это приходится делать кому то другому , поэтому я всегда переживаю по этому поводу ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Малинка » 04 июл 2018, 15:34

Елена735 писал(а):Катя , да вроде негатива не писала , культурно выражалась ... сейчас время отпусков , каникул , я сама закупки забирать не в состоянии , это приходится делать кому то другому , поэтому я всегда переживаю по этому поводу ...

Здесь конечно да, понимаю . Извиняюсь,вспылила маленько :smu:sche_nie:
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1364
Участий в СП:1364
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Капитошка » 17 июл 2018, 21:29

Девочки-организаторы, почему так у вас, заказ не привезли в пункт, а стоит статус - приехало? Ну привозите в пункт, потом ставьте Приехало, а то сломя голову несусь с одного конца города в другой, видя статус Приехало, а в пункте отказывается нет его, еще не привезли и неизвестно когда привезут! Почему в других СП все с этим нормально, у Вас второй раз уже сталкиваюсь с такой проблемой, почему надо лезть еще куда-то сверяться приехало - не приехало??? Не всегда есть возможность посмотреть и свериться, а статус на почту приходит (удобно!), Администрация пересмотрите пожалуйста этот пункт раздачи, очень неудобно! И не я одна такая оказывается, еще несколько человек так же лопухнулись.
Аватара пользователя
Капитошка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Участий в СП:38
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 11:04

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение 4asok » 18 июл 2018, 15:03

Капитошка писал(а):Девочки-организаторы, почему так у вас, заказ не привезли в пункт, а стоит статус - приехало? Ну привозите в пункт, потом ставьте Приехало, а то сломя голову несусь с одного конца города в другой, видя статус Приехало, а в пункте отказывается нет его, еще не привезли и неизвестно когда привезут! Почему в других СП все с этим нормально, у Вас второй раз уже сталкиваюсь с такой проблемой, почему надо лезть еще куда-то сверяться приехало - не приехало??? Не всегда есть возможность посмотреть и свериться, а статус на почту приходит (удобно!), Администрация пересмотрите пожалуйста этот пункт раздачи, очень неудобно! И не я одна такая оказывается, еще несколько человек так же лопухнулись.

Добрый день :-):
Статус "приехало" организаторами ставится при разборе груза, при этом статус закупки Разбираю груз :a_g_a: Когда заказы сдаются в центральный офис организатор рассылает оповещение о раздаче(которое Вы можете увидеть в шапке форума), статус закупки изменяется на "Раздача".
к сожалению промежуточного статуса на данный момент на сайте нет, но для удобства участников мы сделали списки доставленных заказов, чтобы избежать ситуаций, которую Вы описали :mi_ga_et:
перед тем как ехать за заказом в офис убедитесь, что Ваш заказ сдан :a_g_a:

В каждой теме есть список доставленных заказов:

Изображение

Также в самой теме раздач( в Вашем случае офис на Ленина) раздающая прописывает какие закупки сданы:

Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Кэтрин » 15 авг 2018, 19:14

Добрый вечер! Просьба в закупке айхерб 103 проставить статус приехало, не могу убрать в архив, висит мешается
Кэтрин
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 623
Участий в СП:623
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 18 май 2014, 18:33

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Karamel » 16 авг 2018, 20:35

Кэтрин писал(а):Добрый вечер! Просьба в закупке айхерб 103 проставить статус приехало, не могу убрать в архив, висит мешается

Добрый вечер. Прошу прощения :smu:sche_nie: проставила. Извините :-):
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение olga koroleva » 24 авг 2018, 12:21

здравствуйте, перевела на получение в Карсун, сказали что периодически ездит сюда Малинка. Доходит месяц как пришла закупка и не могу получить. Как мне быть?
olga koroleva
Gold участник СП
Участий в СП: 94
Участий в СП:94
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 20:16

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Nadenkaxre » 25 авг 2018, 12:58

Здравствуйте, заказала год назад кармашки для шкафчика у Ксении. Сказали что будет доставка в старую майну. Не дождались. В ноябре Ксения сказала что отправит по почте, я ей прислала адрес. Но прошло ещё полгода на СМС и телефон не отвечали.
Nadenkaxre
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 май 2017, 09:05

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления