Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Аланна » 14 июл 2021, 07:09

Главное, если участник закупки не оплатит заказ во время, то ему повышение орг сбора и занесение в чёрный список... Организаторов, которые не в состоянии выполнить свою функцию, нужно тоже наказывать (вводить штрафные санкции, и даже выгонять с сайта)! Это было бы справедливо.
Аватара пользователя
Аланна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 268
Участий в СП:268
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:30

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Лариса Ш. » 14 июл 2021, 07:26

Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.
Аватара пользователя
Лариса Ш.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2596
Участий в СП:2596
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:18

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение ElenaOr » 15 июл 2021, 10:57

Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?
ElenaOr
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 124
Участий в СП:124
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 май 2019, 11:57

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 15 июл 2021, 16:07

Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...


Добрый день. До Организатора донесли информацию, сегодня обязетельно ответит :a_g_a:
Просим прощения за возникшую ситуацию, такое в принципе не должно быть допустимо :ne_vi_del:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 15 июл 2021, 16:10

ElenaOr писал(а):Добрый день! Писала ранее по закупке Икеа от организатора Карамель. В закупке не было держателя. Вы ответили мне, что организатор в отпуске. На сайте организатор регулярно оформляет другие закупки. Мне так и не ответила. Мне забыть про свой заказ? Или можно как то с ней связаться, что делать в этом случае?


Добрый день. На сайте последнее сообщение Организатора Karamel от 22 июня, это точно не она регулярно оформляла :-): Она только сегодня ночью вернулась из отпуска, дайте ей 1-2 дня на разбор и она решит Ваш вопрос
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Мотылек » 16 июл 2021, 09:56

Аланна писал(а):Здравствуйте, оформила возврат 14 мая 2021г. До сих пор никакого ответа от организатора. Организатор мотылек. Писала ей и в личном сообщении и на форуме закупки. С её стороны Это не уважение к участникам закупки! К кому нужно обратиться, чтобы организатор "зашевелилась"?

Лариса Ш. писал(а):Аналогичная ситуация. Орг Мотылек. 2 возврата висят больше месяца. Суммы копеечные. Жду, кода закончится "усмотрение организатора". Хотя, организатор часто бывает на сайте, открывает новые закупки и, даже, присылает в календарь оповещения об оформлении возврата...

Здравствуйте. Возвраты оформлены. Извините за ожидание.
Аватара пользователя
Мотылек
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1213
Участий в СП:1213
Сообщения: 8306
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:52

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение e.polovnikova » 16 июл 2021, 12:25

Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу
e.polovnikova
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 153
Участий в СП:153
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 09:37

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Весна » 16 июл 2021, 14:44

e.polovnikova писал(а):Добрый день!
Получила заказ из закупки Натали-88.
Даже не вскрывая пакет видно, что на тунике пятно. Как быть?
Причем брала в подарок, даже постирать не смогу


Добрый день. Обратитесь к Организатору, но она ответить сможет только в конце следующей недели, сейчас в отпуске.
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение michelle » 27 июл 2021, 21:07

Здравствуйте, участвовала в закупке орга Бельчонок optomdv-11, при получении заказа обнаружила отсутствие одной позиции, написала об этом оргу, организатор ответила- "проставила отказ, можете оформлять возврат" в это время пришло время платить за доставку закупки optomdv-13,в которой я участвую, я написала организатору в комментарии к закупке что прошу вычесть сумму доставки из переплаты предыдущей закупки от (описала все подробно с суммами), а на остальную сумму я оформлю возврат и в тот же день этот возврат оформила(такие взаимозачёты периодически бывали с другими оргами). Через 10 дней мне приходит сообщение что если я не оплачу доставку, то буду занесена в черный список, так же мне отказано организатором Бельчонок в возврате переплаты. Прошу помочь в решении ситуации с оргом Бельчонок, надеюсь до крайних мер не дойдет.
michelle
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1863
Участий в СП:1863
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 21:35

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Admin » 30 июл 2021, 08:43

Добрый день. Организатор написала что вопрос решен? :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления