Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Натуля123 » 06 фев 2017, 19:27

На планшете apple только этот браузер, и мне критично важно чтобы заходить можно было с него, у нас айфоны у через одного сейчас, и вообще, девочки, если честно, какой-то сайт в последнее время проблемный стал - постоянно у кого-то проблемы (((((, я и в др СП закупаюсь - проблемы только здесь (((((((
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Участий в СП:742
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Mila1 » 06 фев 2017, 19:30

И мне надоело каждый раз чистить кэш и куки. тем более если у меня после этого слетает АБСОЛЮТНО ВСЕ на ноуте, а сама я не могу справиться с этой проблемой, мне приходится обращаться к посторонним людям. ЭТО СТАНОВИТСЯ ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!! Мне тоже кажется. что пора прекращать с этой практикой!
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Mila1 » 06 фев 2017, 19:34

В дополнение ... Начинает напрягать! На других ресурсах тоже происходят изменения, но НЕ ПРИХОДИТСЯ НИКОГДА ЧИСТИТЬ ЭТИ САМЫЕ КЭШИ И КУКИ!!! Просто информируют о том какие изменения и новшества произошли на сайте и ВСЕ!!!
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Натуля123 » 06 фев 2017, 19:37

Натуля123 писал(а):На планшете apple только этот браузер, и мне критично важно чтобы заходить можно было с него, у нас айфоны у через одного сейчас, и вообще, девочки, если честно, какой-то сайт в последнее время проблемный стал - постоянно у кого-то проблемы (((((, я и в др СП закупаюсь - проблемы только здесь (((((((

Не работает кнопка конкретно в закупке Фантазия у Анастасии, в др закупках попробовала -нормально.
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Участий в СП:742
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Натуля123 » 06 фев 2017, 19:41

Mila1 писал(а):И мне надоело каждый раз чистить кэш и куки. тем более если у меня после этого слетает АБСОЛЮТНО ВСЕ на ноуте, а сама я не могу справиться с этой проблемой, мне приходится обращаться к посторонним людям. ЭТО СТАНОВИТСЯ ОГРОМНОЙ ПРОБЛЕМОЙ!!! Мне тоже кажется. что пора прекращать с этой практикой!

+1 у меня на очень многих сайтах стоят пароли, которые я автоматически запоминаю, и после каждых чисток кук, все это слетает, пароли естественно не запоминаются, приходится восстанавливать через эл. Почту- представляете сколько это работы и как все это раздражает? Мы понимаем, что Вы хотите как лучше, но иногда лучше оставить "как было" :hi_hi_hi:
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Участий в СП:742
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Karamel » 06 фев 2017, 21:59

Натуля123 писал(а):На планшете apple только этот браузер, и мне критично важно чтобы заходить можно было с него, у нас айфоны у через одного сейчас, и вообще, девочки, если честно, какой-то сайт в последнее время проблемный стал - постоянно у кого-то проблемы (((((, я и в др СП закупаюсь - проблемы только здесь (((((((

У меня на iPad Гугл стоит. Все прекрасно работает.
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Karamel » 06 фев 2017, 22:00

Karamel писал(а):
Натуля123 писал(а):На планшете apple только этот браузер, и мне критично важно чтобы заходить можно было с него, у нас айфоны у через одного сейчас, и вообще, девочки, если честно, какой-то сайт в последнее время проблемный стал - постоянно у кого-то проблемы (((((, я и в др СП закупаюсь - проблемы только здесь (((((((

У меня на iPad Гугл стоит. Все прекрасно работает. Установите Гугл он намного удобнее чем сафари
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Елена735 » 06 фев 2017, 22:28

Что-то не то творится :-( подвисает постоянно , в некоторых закупках товары в корзину не положить ну никак ... всё чистила , после чистки и начались проблемы ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Натуля123 » 06 фев 2017, 23:06

Karamel писал(а):
Karamel писал(а):
Натуля123 писал(а):На планшете apple только этот браузер, и мне критично важно чтобы заходить можно было с него, у нас айфоны у через одного сейчас, и вообще, девочки, если честно, какой-то сайт в последнее время проблемный стал - постоянно у кого-то проблемы (((((, я и в др СП закупаюсь - проблемы только здесь (((((((

У меня на iPad Гугл стоит. Все прекрасно работает. Установите Гугл он намного удобнее чем сафари

А меня устраивает Сафари )))), и менять его из-за каждой технической неисправности данного сайта желания тоже нет, я про это и говорю, что проблем много стало, на этом рынке сейчас большая конкуренция, хочется спокойно зайти, что-то купить и уйти дальше по своим делам, а не решать попутно кучу не нужных мне техническим проблем :-):, которых все больше и больше к сожалению)
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Участий в СП:742
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Admin » 07 фев 2017, 00:35

Натуля123 писал(а):Все почистила, и кэш и куки - товар не добавляется в корзину во всех закупках - не срабатывает кнопка, браузер Сафари


Вашу ошибку видим, разбираемся :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4428
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления