Telegram


  • Поиск по форуму

Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Юлия0984 » 10 июл 2017, 14:13

Добрый день, я сделала заказ , указала размер М, а мне прислали S, что делать?
Юлия0984
Новичок
Участий в СП: 4
Участий в СП:4
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 10:09

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение 4asok » 11 июл 2017, 13:55

Юлия0984 писал(а):Добрый день, я сделала заказ , указала размер М, а мне прислали S, что делать?

Здравствуйте, согласно правил

7. ПОНЯТИЕ ПЕРЕСОРТ
Пересортом по размеру считается:
- вещь заказанного артикула и цвета, но другого размера. Такой пересорт Участники пристраивают самостоятельно, если нет других договоренностей с Организатором.

Если данный товар Вам не подходит Вы можете отправить его в пристрой( если статус выдано справа будет кнопка в пристрой) :a_g_a:
Также можно выложить товар в пристрой организатора по согласованию с организатором закупки :mi_ga_et:
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Натуля123 » 13 июл 2017, 20:30

Почему орг. Мотылёк не отвечает на вопрос в теме? личку вообще, она похоже не смотрит, хотя на сайте бывает
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 741
Участий в СП:741
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Мотылек » 18 июл 2017, 13:00

Натуля123 писал(а):Почему орг. Мотылёк не отвечает на вопрос в теме? личку вообще, она похоже не смотрит, хотя на сайте бывает

Ответила в теме :a_g_a:
Аватара пользователя
Мотылек
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1210
Участий в СП:1210
Сообщения: 8281
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:52

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение МаринаЯ » 01 авг 2017, 12:09

Здравствуйте, подскажите, какой срок дается организатору на возврат денег за непришедший товар?
МаринаЯ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 471
Участий в СП:471
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:54

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Admin » 01 авг 2017, 12:21

МаринаЯ писал(а):Здравствуйте, подскажите, какой срок дается организатору на возврат денег за непришедший товар?


Admin писал(а):11. ПОРЯДОК ВОЗВРАТОВ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.

Порядок возвратов денежных средств в случае, если заказанная участником вещь не приходит:
1. В случае, если общая сумма возвратов по закупке не превышает 5% от суммы счета, возврат производится в срок не более 3 суток.
2. В случае, если общая сумма возвратов превышает 5% от суммы счета, то возвраты осуществляются организатором после получения им денег от поставщика. Все иные варианты – на усмотрение Организатора.
3. Организатор проставляет статус Отказано для позиций, которые не приехали в заказе и рассылает участникам календарь или личное сообщение с уведомлением о возврате оплаты. В этом сообщении устанавливается срок, за который участник указывает номер карты (номер карты Сбербанк Моментум и ФИО владельца) или номер телефона (+ наименование оператора) в поле Комментарии к своему заказу. Срок этот должен быть не менее 2 суток. Организатор указывает дату, когда он обязуется сделать возврат.
4. Участникам, не указавшим в отведенный срок реквизиты карты для возврата или указавших их неверно, Организатор делает возврат на номер телефона, указанный в профиле. В случае, если номер телефона указан неверно, возврат не производится.
[b]

Организатор вправе удержать 1% от суммы возврата с участника, в случае указания участником иногородней карты и списания банком комиссии 1% за перевод.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение МаринаЯ » 01 авг 2017, 12:32

Спасибо большое. Просто 8й день сегодня, как оформила возврат, в теме отписалась организатору. В ответ тишина.
Обидно, я оплачиваю всем в первый день, как выставляют оплату. считаю, что связь должна быть двухсторонняя.
Тем более про возврат мне ничего не написали, я сама напросилась с вопросом о возврате.
МаринаЯ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 471
Участий в СП:471
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:54

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Admin » 02 авг 2017, 02:08

МаринаЯ писал(а):Спасибо большое. Просто 8й день сегодня, как оформила возврат, в теме отписалась организатору. В ответ тишина.
Обидно, я оплачиваю всем в первый день, как выставляют оплату. считаю, что связь должна быть двухсторонняя.
Тем более про возврат мне ничего не написали, я сама напросилась с вопросом о возврате.


Организатор должна была сегодня вернуть Вам деньги. Искренне приносим свои извинения :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение МаринаЯ » 02 авг 2017, 09:57

Спасибо большое, деньги вчера поступили.
МаринаЯ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 471
Участий в СП:471
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 18:54

Re: Помощь новичкам! Все вопросы-ответы по закупкам здесь!

Сообщение Натуля123 » 04 авг 2017, 09:56

Закупка Зуб@ст@я-40, стоп был больше месяца назад, орг в теме не отвечает, есть какие-то новости?
Натуля123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 741
Участий в СП:741
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 14:40

Пред.След.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления