Telegram


  • Поиск по форуму

Как вставить фото в сообщение. Инструкция.

Re: Как вставить фото в сообщение. Инструкция.

Сообщение Весна » 23 ноя 2017, 23:15

Елена735 писал(а):
Елена735 писал(а):Девочки , вопрос ! У нас что , правила изменились ? Раньше при повышении цены более чем на 10% нужно было связаться с участником и согласовать актуальность заказа ... Теперь этого делать не надо ? Закупка Меховая лавка , поставщик поднял цены , причём серьёзно! Ещё и доставка почти 10% ( не понимаю , за что в этой закупке такие транспортные ? не посуда ведь...) Закупку оплатила , т.к. время оплаты подходит к концу , орг за 1,5 дня на вопросы не ответила ... Напрягают такие вот "сюрпризы" ...

Извините , не в ту тему написала ...


Передали Ваше сообщение Организатору :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Как вставить фото в сообщение. Инструкция.

Сообщение Пчелка » 23 ноя 2017, 23:44

Елена735 писал(а):
Елена735 писал(а):Девочки , вопрос ! У нас что , правила изменились ? Раньше при повышении цены более чем на 10% нужно было связаться с участником и согласовать актуальность заказа ... Теперь этого делать не надо ? Закупка Меховая лавка , поставщик поднял цены , причём серьёзно! Ещё и доставка почти 10% ( не понимаю , за что в этой закупке такие транспортные ? не посуда ведь...) Закупку оплатила , т.к. время оплаты подходит к концу , орг за 1,5 дня на вопросы не ответила ... Напрягают такие вот "сюрпризы" ...

Извините , не в ту тему написала ...


Дв!

Честно говоря, сама не ожидала такого повышения и поставщик сообщил об этом по факту выставления счета.
В оповещении написала, что цены на некоторые цены повысились и Вы можете посмотреть их на сайте, поэтому и сделала на этом акцент. Если заказ Вам не нужен, то могу убрать его из счета.
Транспортные 9% поставила - пропорционально сделанным заказам. Доставка этой закупки выходит в среднем 800 руб.
Мои телефоны для связи +79510944974, +79603656071 Елена
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Пчелка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 923
Участий в СП:923
Сообщения: 8618
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 19:15

Пред.

Вернуться в Помощь новичкам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления