Telegram


  • Поиск по форуму

MAXIMUM.STYLE - аксессуары , одежда для всей семьи .

Модератор: Banana

MAXIMUM.STYLE - аксессуары , одежда для всей семьи .

Сообщение Маргоша » 05 ноя 2017, 13:42

Дорогие участники ! Оставляем отзывы по данной закупке ! Желательно , подкреплённые фотографиями !!! :a_g_a:
Конечно же первый отзыв будет от меня ! Провела несколько выкупов с данного сайта ... но до отзыва созрела только сейчас ! А всё потому , что не разочарована как в самом поставщике , в его работе конкретно , так и в качестве заказанных товаров !
Сайт оптовый , мультибрендовый , ассортимент огромный , а цены очень привлекательные !!!
Менеджеры работают очень оперативно , слаженно и всегда откликаются на просьбы и пожелания !!!
По размерности вещей не могу судить ...но поставщик работает без пересорта и что очень удобно в нашей работе - заказы бронируются !!!
Жду отзывов от участников , по поводу размерности ...
Теперь о последнем выкупе ... Открыла коробочку ...и глаз порадовала , как всегда , индивидуальная упаковка ! Не смотря на то , что многие вещи - производитель фабричный китай . Всё упаковано аккуратно ..., заказы с бирками , по качеству притензий нет - видно , что хлопок , что соответствует заявленному описанию к товарам ( имею ввиду одежду) .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


В последнем выкупе - было приобретено нами много аксессуаров , а в основном - это перчатки , незаменимый аксеесуар на ближайшее холодное время !
У поставщика заявлено , что перчатки натуральная кожа ...что было сомнительно , учитываю цену - 350 р . Но когда я открыла упаковку , переживая конечно , всё стало понятно ...действительно натуральная кожа ...очень мягкая . Все перчаточки аккуратно упакованы в индивидуальную упаковку , бирки тоже имеются . Многие достала и просмотрела ... внутри утеплены небольшим ворсом .

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Себе заказывала модель : Перчатки женские, натуральная кожа -06 , размер 6,5 . По размерности могу сказать , что перчатки в размер ... мне немного великоваты , так как мой полный 6 всё-таки . Так что , может быть буду пристраивать . Качество классное , кожа мягкая , внутри искусственный ворс .
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Всё проанализировав , можно сделать вывод , что закупка очень выгодная , исходя из соотношения цены и качества !
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: MAXIMUM.STYLE - аксессуары , одежда для всей семьи .

Сообщение Веснянка » 16 ноя 2018, 11:14

*
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: MAXIMUM.STYLE - аксессуары , одежда для всей семьи .

Сообщение Пелагея » 16 дек 2018, 19:45

Здравствуйте
Купила футболку синего цвета, с длинным рукавом "Saad Gold" (Индия). В размер, ярко-синий насыщенный цвет, хлопок прекрасного качества - плотненький, но комфортный. Футболка прекрасно подойдёт для дома и идеальна для тепла под джемпер.
Надеюсь на повтор закупки - купила б ещё парочку таких :-):
Пелагея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Участий в СП:701
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:06


Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления