Telegram


  • Поиск по форуму

Sumki-valensiy .Дополни образ стильной брендовой сумкой .

Модератор: Banana

Sumki-valensiy .Дополни образ стильной брендовой сумкой .

Сообщение Маргоша » 27 май 2017, 15:22

Здравствуйте ! Меня зовут Маргарита ! :a_g_a:
В этой теме будем оставлять отзывы и делиться впечатлениями о закупке и о качестве сумочек !Жду отзывы с нетерпением !
Закончилась первая закупка и наши заказанные сумочки прибыли !!!
Хочу поделиться своими эмоциями ... Я в восторге от сумок ! Ждала с нетерпением наш заказ и немного волновалась ,так закупка была первой , но открыв первую сумку - все переживания мои улетучились !!! Очень мягкая кожа ... все сумки в реалии соответствуют фото на сайте поставщика , качество отменное , каждый заказ упакован в индивидуальную упаковку - фирменную текстильную сумку или мешочек , швы ровные , а цена просто радует ! Не поленилась - открыла каждую сумку и сфотографировала !!! Сразу открываю новую закупку и жду новых заказов !!!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27

Re: Sumki-valensiy .Дополни образ стильной брендовой сумкой

Сообщение Наяда » 24 июн 2017, 09:59

Я балдю от своей рыженькой сумки!!! ещё! я хочу ещё! Качество отличное, внутри, не смотря на небольшой размер, полно места!!! спасибо за закупку!!!
Наяда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Участий в СП:203
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 01:55

Re: Sumki-valensiy .Дополни образ стильной брендовой сумкой

Сообщение Маргоша » 10 июл 2017, 00:45

Наяда писал(а):Я балдю от своей рыженькой сумки!!! ещё! я хочу ещё! Качество отличное, внутри, не смотря на небольшой размер, полно места!!! спасибо за закупку!!!


Спасибо за отзыв ! :a_g_a:
Маргоша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 199
Участий в СП:199
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 17:27


Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления