Telegram


  • Поиск по форуму

Pola. Качественные сумки, чемоданы и др. Отзывы

Модератор: Banana

Pola. Качественные сумки, чемоданы и др. Отзывы

Сообщение Весна » 20 мар 2017, 01:51

Дорогие участники!
Буду очень рада Вашим впечатлениям от закупки :mi_ga_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Pola. Качественные сумки, чемоданы и др. Отзывы

Сообщение Весна » 01 авг 2017, 15:34

Нашла свой отзыв, когда еще закупку Катя Малинка вела :ya_hoo_oo:
Весна писал(а):Катя, темы с нашими отзывами не нашла, поэтому размещу фото здесь.
Изображение
Изображение
Эта сумка - моя любовь! когда я впервые ее увидела в каталоге, скорее ее заказала, а потом отсчитывала дни, когда же, ну когда же она придет. Помню как разворачивала ее в машине, как скорее перекладывала свои вещи в нее, ведь мы как раз по пути заезжали в ТЦ ))) Сочетание черного и горчичного, оказалось это мое любимое сочетание )))
Спустя некоторое время я заказала по распродажной цене сумку-клатч, без которой сейчас себя просто не представляю, очень удобна в использовании, есть много отделений, в том числе и на замочке, в ширине спокойно помещается паспорт, вмещается телефон, ключи, всякие бумажки. Оказалась очень вместительная модель, чему очень рада!
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Pola. Качественные сумки, чемоданы и др. Отзывы

Сообщение Весна » 01 авг 2017, 15:58

А это мой отзыв по 2 закупке, которую уже проводила я. Все предыдущие чемоданы пришли в негодность, поэтому, хоть и отпуск в сентябре, решила "готовить телегу зимой" :-):
Изображение
Изображение

Заказала: Чемодан средний Р8005 24 Артикул Р8005 24 (на фото слева) и Чемодан большой Р8293(3-ой) 25 Артикул Р8293(3-ой) 25 (на фото справа), оба по акции стоили по 3500 (плюс минус несколько рублей). Качество пошива безукоризненное, чемоданы пришли в полиэтиленовых пакетах. Брали на семью из 4-х человек: 2 взрослых, 2 детей: 6 лет и 2 года. Чемодан, который справа на фото, это чемодан-рюкзак. Брали специально такой, чтобы в случае чего муж смог закинуть его за плечи, поэтому туда сложим только легкие, но объемные вещи. Я сначала скептически отнеслась к выбору данного чемодана, но муж настоял, т.к. с 1 ребенком, который еще будет на коляске или на руках, тащить мне чемодан накладно, поэтому у меня будет просто рюкзак, а у него 2 чемодана :-):
Также еще заказывала чехол для Ipad винного цвета, он был тоже по акции по 440 руб. Использую его периодически для чтения книг, в верхнем уголке на чехле в месте соприкосновения с магнитом видимого от долгого нетрогания, осталась краска, в остальном все безупречно :-):
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Pola. Качественные сумки, чемоданы и др. Отзывы

Сообщение 4asok » 09 окт 2017, 18:18

а я с опозданием но пишу свой отзыв))

Заказывала комплект чемоданов!
два чемодана мне достались за смешную цену!!! в магазине такой ценник за 1 нормальный чемодан.
испробовала я пока только большой, качеством очень довольна! перелёты очень спокойно пережил, в чемоданах толк я уже знаю, этому жить и жить)))
подкладка в чемодане тоже хорошего качества, она хоть и не плотная, но я такие уже встречала они очень живучие!
с учётом того, что у меня вечный перевес меня безумно порадовало,что чемодан оооочень лёгкий :-) :co_ol:

вот моя красота:
Изображение

Изображение

большой в разложенном виде
одна сторона застёгивается на молнию, на второй стороне ремешки, чтобы комфортно закрыть этого вполне достаточно!
Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Pola. Качественные сумки, чемоданы и др. Отзывы

Сообщение 4asok » 22 ноя 2017, 14:06

Приобрела в этой закупке совершенно чудесную сумочку. Весь декор настоящий объемный, маленькие шляпки связаны крючком, настоящая ручная работа.
Сумочка небольшая, сделана наподобие клатча, в комплекте кроме длинного ремня есть ремешок для ношения на кисти. В общем дело за малым - осталось дождаться лета.
Изображение

Получила сумочку 8238
Это уже моя вторая сумка фирмы Pola. Выполнена качественно. Мягкая на ощупь. Кожа интересная. Как будто эффект потертости замши. Когда получила, сначала расстроилась. Т.к на фото в каталоге цвет был ярче. Но чем дольше я на нее смотрю, тем больше она мне нравится. Именно такая какая есть. Вообще цвет сложный, причем при ярком солнце -сочный. При дневном-приглушенный. Но можно обыграть. Сначала думала в пристрой, но теперь -не отдам.
Изображение

Вчера получила сумку Pola Размер, см42 х 30 х 17(+5) Объем, л21 Материал - полиэстер. Очень понравилась, качество отличное, но мужу ширина не подошла.
Изображение

Наконец то пришла моя многострадальная сумочка :) не попавшая в заказ в первый раз, перенесенная Организатором в следующий, после предварительного звонка на мобильный и согласования со мной. Качество отличное!! Единственное - цвет..... Он оказался не розовым, а скорее цветом фуксии, что меня еще больше ОБРАДОВАЛО!!! Большое спасибо!! Очень удачная покупка!!
Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03

Re: Pola. Качественные сумки, чемоданы и др. Отзывы

Сообщение 4asok » 13 дек 2017, 00:39

Спешу поделиться своими покупками!!!

сумочки качества суперского!!! я очень довольна,цены смешные!
Изображение

кошелек очень милый много кармашков, удобный

Изображение

сумка светлая,материал очень интересный вроде похож на замшу но прям гладкий :dan_ser:
Изображение

ещё взяла серую на повседневную носку, единственный минус одно отделение,люблю много кармашков, но описании конечно не прочитала :smu:sche_nie:
Изображение

и ещё мужские, обладатель сумок высказался что сумки шикарные просто!
портплед и кожаная дорожная сумка
Изображение
Изображение
Изображение

и дорожная, фото правда не очень передаёт, она сложена, на самом деле очень вместительная, для не долгих командировок достаточно собрать всё необходимое!!!
Изображение
Аватара пользователя
4asok
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 195
Участий в СП:195
Сообщения: 4864
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 21:03


Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления