Telegram


  • Поиск по форуму

Обувь разная. Взрослая и детская. Отзывы.

Модератор: Banana

Обувь разная. Взрослая и детская. Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 03 апр 2016, 12:25

Всем привет!

В этой теме прошу поделиться отзывами о закупке :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Обувь разная. Взрослая и детская. Отзывы.

Сообщение Libera » 22 май 2016, 17:03

Буду первой.

Участвовала несколько раз, и во взрослой, и в детской. Закупка рискованная: бывает пересорт, отзывов нет, заказываешь на свой страх и риск - как по размерности, так и по цветам.

Два раза заказала ТАПКИ МУЖСКИЕ ЗАКРЫТЫЕ СЕТКА для папы, первый раз р. 44 пришли черные, по стельке 29 см. Большемерят на размер! А я-то по привычке на размер больше беру...
Второй раз был уже 43 (размер занимала, еще не получив первый выкуп, что очень зря) - они по стельке 28,3 см. На папин 43 размер тоже велики. В пристрой. Цвет серо-бежевый в реальности. На лето цвет удачный )
По качеству — мне понравились, сделаны добротно. Они грубоватые, тяжеловатые, это да. Но зато вряд развалятся как китайские :) В районе мыска кусочек ткани пришит, пальцы не просвечивают. Посторонних запахов нет. Скорее на широкую ногу, чем на узкую.
Изображение
Изображение
Фото черных нет, простите, уже пристроили товарищу с 45-м размером ноги — за такие деньги (166 руб. с оргом и доставкой) забрали сразу.

Еще были "ТАПКИ ЖЕНСКИЕ, ЗАКРЫТЫЕ, ДЖИНС". Цена — 160 руб. со всеми сборами :sh_ok: :-) Думаю, что идут в размер. Цвета в коробе разные приходят, как я поняла.
Поставщик задержал их, ждали долго. Со второй закупки получили только сейчас, вместе с четвертой, то есть спустя полтора месяца после оплаты. Но это единичный случай, я думаю. Тапки качественные, мне понравились. Подошва легче и мягче, чем у мужских сеткой. В соотношении цена/качество лидирует качество :a_g_a:

Размера взяла два сразу - 37 и 38. На мою широкую ногу 38 р-ра тапки 38 нормально, даже свободно; по стельке они 24,4 см примерно, плюс-минус мм. Цвет я ждала классический синий, правда. Пришло уж что пришло, полоски. На правом тапке видно, что они уехали влево... Ладно, с джинсами пойдёт.
Изображение
Изображение

37-й размер приехали черные джинсовые, нравятся мне больше, но малы. По стельке 23,4-23,5. Но сядут и на чуть бОльшую ножку, т.к. тканевые.
Изображение
Изображение

Галоши брала бабушке, возиться на даче. За 35 рублей чего бы и не взять, я таких цен давно не видела :-) Галоши как галоши, матовая толстая резина на тканевой основе. Сильно большемерят. Размер 38 по стельке 26 см.
Изображение

Ну, и детские сандалии "САНДАЛИ ДЕТСКИЕ АРТ.3304"по смешной цене 170 руб. Тоже взяла два размера, на всякий случай.
Мне показалось, что идут в размер. Стельку непонятно, как мерить, т.к. по краю идет плавный бортик. Р-р 34 сыну на его 34 нормально. 35-й ненамного больше, на 0,5 см.

Сандалии очень легкие, подошва из ЭВА. Они скорее пляжные, чем повседневные. Качество на четверочку, строчки кое-где неровные, застежки жиденькие. Посмотрим, на сколько их хватит.
Потом если что - дополню.
Изображение
Изображение
Изображение
P.S. Сандалии оказались очень удобными, легкие, яркие. Дешевые! :-) Но через пару месяцев потребовалась замена, сносились, тут и приходилась вторая пара.
Последний раз редактировалось Libera 30 янв 2017, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Libera
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:42

Re: Обувь разная. Взрослая и детская. Отзывы.

Сообщение Evo4ka » 22 май 2016, 20:19

Большое спасибо за подробный отзыв :-):
Мои актуальные закупки здесь
Аватара пользователя
Evo4ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 461
Участий в СП:461
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 09:41

Re: Обувь разная. Взрослая и детская. Отзывы.

Сообщение Пелагея » 05 июн 2016, 14:40

здравствуйте,
прошу прощения, что без фото, но надеюсь и так понятно о чём речь ))
ТАПКИ ЖЕНСКИЕ ГАЗЕТА, ЗАКРЫТЫЕ.Цена: 105 руб - 41 размер прекрасно подошёл на почти 40 (ноги проблемные - с шишками) - несмотря на довольно иящный вид - ооочень удобные, ножкам комфортно - хозяйка тапочек очень рада, так как сложно подбирает обувь и попросила заказать ещё
ТАПКИ МУЖСКИЕ, ЗАКРЫТЫЕ, СЕТКА ИСКРА - внешне очень симпатичные, выглядят для лета прилично...но пока не знаю как будут по размеру - жду их хозяина ))
СЛАНЦЫ ЖЕНСКИЕ - 41р-р на 40 р-р ноги
а галоши просто хорошие - да ещё и почти бесплатно ))
в общем - спасибо за закупку! :-):
Пелагея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 701
Участий в СП:701
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:06

Re: Обувь разная. Взрослая и детская. Отзывы.

Сообщение OksanaG » 10 июн 2016, 12:16

Здравствуйте. Заказывала сабо женские, черные. Идут в размер, но на узкую ногу слегка широковаты. Легкие, удобные. Есть ложка дегтя - сабо пришли без стельки, видны швы и черные пятна, похожие на остатки отклеившейся стельки.
http://pixs.ru/showimage/Foto1227jp_163 ... 284030.jpg
OksanaG
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 431
Участий в СП:431
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 00:19


Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления