Telegram


  • Поиск по форуму

Протеже. Элитная коллекция сумок из натуральной кожи.Отзывы.

Модератор: Banana

Протеже. Элитная коллекция сумок из натуральной кожи.Отзывы.

Сообщение Семицветик » 01 дек 2013, 21:17

Девочки, с нетерпение жду ваших отзывов по закупке! Не забываем про акцию: 10% за отзыв с фото.
Последний раз редактировалось Семицветик 22 окт 2018, 11:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Элитная коллекция сумок из натуральной кожи

Сообщение Люба123 » 01 дек 2013, 22:00

Светлана, огромное спасибо за замечательную закупку! Сумка классная, качество отменное, форму держит прекрасно, шовчики ровненькие, выглядит дорого и действительно она из натуральной кожи!!!! Сказать что мне понравилось, значит ничего не сказать :ya_hoo_oo: . За оперативность доставки отдельное спасибо :-): .
С удовольствием прикуплю еще что-нибудь к весне :-):
Люба123
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 978
Участий в СП:978
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 09:18

Re: Элитная коллекция сумок из натуральной кожи

Сообщение Семицветик » 03 дек 2013, 12:52

Люба123 писал(а):Светлана, огромное спасибо за замечательную закупку! Сумка классная, качество отменное, форму держит прекрасно, шовчики ровненькие, выглядит дорого и действительно она из натуральной кожи!!!! Сказать что мне понравилось, значит ничего не сказать :ya_hoo_oo: . За оперативность доставки отдельное спасибо :-): .
С удовольствием прикуплю еще что-нибудь к весне :-):

Спасибо, очень приятно, :smu:sche_nie: я глянула одним глазком на все сумочки в заказе, все хорошенькие :co_ol: Можно смело заказывать.
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Элитная коллекция сумок из натуральной кожи

Сообщение Ольга Кузина » 05 дек 2013, 21:58

А фото можно выложить? Спасибо))
Ольга Кузина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 142
Участий в СП:142
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 20:44

Re: Элитная коллекция сумок из натуральной кожи.Отзывы.

Сообщение Семицветик » 21 авг 2014, 10:49

Девочки напишу сама отзыв. Получила очередную закупку сумок и на этот раз решила все сфоткать сама. Сумки просто классные, яркие, качество порадовало, кожа натуральная, мягкая, хорошая. В реале выглядят даже лучше чем на картинках. Можно смело заказывать. Цена для кожаных сумок считаю приемлемая. :-): :-ok-:
dMrM4H6WtzU.jpg
dMrM4H6WtzU.jpg (83.83 КБ) Просмотров: 28531

HkYvF7CARRU.jpg
HkYvF7CARRU.jpg (63.82 КБ) Просмотров: 28531

SVnJGvstlaQ.jpg
SVnJGvstlaQ.jpg (65.26 КБ) Просмотров: 28531
Аватара пользователя
Семицветик
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 569
Участий в СП:569
Сообщения: 8481
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 13:51

Re: Элитная коллекция сумок из натуральной кожи.Отзывы.

Сообщение stasova » 23 авг 2014, 15:37

Фурнитура, подклад сумки на вид очень достойные. В "Амаранте" китайский кожзам стоит дороже, а выглядит гораздо хуже. Моя сумка ц-176 справа на втором фото в отзыве выше. Долго решалась заказать на сайте СП, в итоге не разочаровалась:-) . Буду заказывать еще. Практически бросила курить ради сумочки с котиком:-)
Светлане огромное спасибо!
stasova
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 309
Участий в СП:309
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:48

Re: Элитная коллекция сумок из натуральной кожи.Отзывы.

Сообщение Julia77 » 23 авг 2014, 19:23

Я заказала четыре сумки, пришли только две. Мои- с котом и красная сумка с третьего фото.Первая сумка "КОШКА" действительно классная, кожа мягкая, швы ровненькие, аккуратные. На донышке пять металических ножек. сумка была набита бумагой, т.е. не мятая, а целая- это важно,( а то пришла мне как то сумка в инет-магазине заказывала, на коже остался залом, так до конца и не расправился((( ) Немного меньше, чем ожидала (но это для меня ), а для девушки размера 50 и меньше отличный размер. Аппликация очень аккуратно сделана (теперь я вживую вижу образцы некоторых цветов кожи). В общем от сумки я в восторге!!!! Вторая сумка красненькая Ц-70 заказала так сказать из жадности, дёшево-пусть будет! Когда дома развернула-поняла, что вот ОНА идеальная сумочка к джинсам. Ремня хватает, чтобы не только носить на плече, но и чтобы перекинуть через голову. Сшита очень аккуратно. На фото задняя сторона сумки, спереди она ещё лучше. Света, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО! В общем всем советую. Жаль, что "Протеже" не отшивает сумки ярких цветов -желтого, салатногои т.д.!!!
Julia77
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Участий в СП:275
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:05

Re: Элитная коллекция сумок из натуральной кожи.Отзывы.

Сообщение Julia77 » 23 авг 2014, 19:35

Изображение Изображение
Julia77
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Участий в СП:275
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:05

Re: Элитная коллекция сумок из натуральной кожи.Отзывы.

Сообщение Julia77 » 23 авг 2014, 19:58

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Julia77
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Участий в СП:275
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:05

Re: Элитная коллекция сумок из натуральной кожи.Отзывы.

Сообщение Julia77 » 01 дек 2014, 22:00

Здравствуйте, хочется сказать -И снова я! Участвовала в закупке "протеже-4" Заказала сумку, но к сожалению такой не оказалось, Светлана предложила замену, я выбрала, снова неудача, и вот наконец-то третья сумка оказалась в наличии. На вид - сумка черная, на длинном ремешке, оказалось при желании превращается в рюкзачок. Качество как всегда на высоте, швы ровные, очень радует традиционной расцветки подклад))). Из минусов ремешки тонковаты, но это кому как и компенсирует ЭТОТ недостаток то, что их два. Сумка понравилась, очень мягкая, теперь наверное буду зреть на счет светлой сумки к лету. Светлана большое спасибо за сумку и организацию закупки!!!!
http://geekpic.net/pm-ACCAHK.html
Julia77
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Участий в СП:275
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 18:05

След.

Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления