Telegram


  • Поиск по форуму

Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Модератор: Banana

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 13 ноя 2017, 21:43

Уважаемые участники, спасибо всем за отзывы, душа радуется, когда видишь результат своего труда, что стараешься не зря, носите с удовольствием :uch_tiv: :chir_lider:
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение gulena1989 » 16 ноя 2017, 01:33

Девочки поделитесь отзывами о валенках на липучке? Насколько липучка надежная?
gulena1989
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 311
Участий в СП:311
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 23:42

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Веснянка » 16 ноя 2017, 08:16

gulena1989 писал(а):Девочки поделитесь отзывами о валенках на липучке? Насколько липучка надежная?

Писала уже отзыв про них и про липучку тоже-она на века)
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 16 ноя 2017, 15:23

Веснянка писал(а):
gulena1989 писал(а):Девочки поделитесь отзывами о валенках на липучке? Насколько липучка надежная?

Писала уже отзыв про них и про липучку тоже-она на века)


Спасибо, да, как раз вопрос возник у нас :-):
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Helly » 17 ноя 2017, 12:30

Напишу отзыв о термоносках. Взяла сыну термоноски для низкой активности, т.к. в хваленой куоме ноги мёрзнут даже при 0:( сыну их пока не одевала, а одела дочери, ей 1,8 гуляет пешкком, но ходит медленно. Обувь мембранные ботинки Лесси. Носили их с шерстяным носком, пальцы при длительных прогулках были прохладные, с обычным махровым тоже. Наши носки ей получились как гольфы:) но главное ноги у нее теперь даже при длительных прогулках горячие. Так что носочки хоть и не дешёвые, но тёплые . Теперь возьму ещё одни сыну . Фото не делаю, они одни у них для низкой активности
Helly
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 769
Участий в СП:769
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 20:29

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Libera » 27 ноя 2017, 13:45

Заказала сноубутсы NORDMAN LITTLE ONE ВШИТЫЙ МЕХ НА ЛИПУЧКЕ для девочки, р-р 26.
Длина по стельке соответствует данным на сайте производителя (по факту 16,2 см). Хотя я перелопатила весь интернет в мучениях выбора между 26 и 27, отзывы все противоречивые, но решила поверить производителю - и не зря. Стелька войлочная, вынимаемая, длина 16,2, толщина 2-3 мм. Под стелькой тот же "мех", что и по всей остальной поверхности сапожек.
"Мех" синтетический.

Галошка ТЭП (хотя на коробке написано почему-то ПВХ), очень мягкая, не дубовая.

Ткань сверху плотная и шершавая. Удобно, что можно утянуть липучкой. Светоотражатели - две полоски сзади сапожек над пяткой.
Кстати, цвет на собственном фото производителя некорректный, похож на красно-бордовый, в реальности он яркий малиновый. При этом низ галошки почему-то красный, но это уже мелочи жизни.

На улице пока не тестировали, жду снегокаши. Темп. режим указан производителем +5-5 градусов. При высокой активности до -10.
То же самое про другую модель со снежинками; раньше было написано до -20, но после их тестирования они поменяли описание. Олеся, обратите внимание, в каталоге старая инфа :)

И единственное, что пока огорчает – мех у нас серый из полиэстера. Я спрашивала у Nordman вконтакте (у них группа есть), почему на сайте разный цвет меха. Оказывается, по их новым стандартам до 26 размера включительно внутри 80% шерсти (мех светлый), и только с 27 начинается синтетика. А у нас 26 размер и мех серый... Дата производства декабрь 2016.
Немного обидно; хотелось шерсть внутри :du_ma_et:
Вложения
2.jpg
2.jpg (1 МБ) Просмотров: 6013
1.jpg
1.jpg (746.69 КБ) Просмотров: 6013
Аватара пользователя
Libera
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:42

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 28 ноя 2017, 23:43

Libera писал(а):Заказала сноубутсы NORDMAN LITTLE ONE ВШИТЫЙ МЕХ НА ЛИПУЧКЕ для девочки, р-р 26.


Спасибо за такой подробный отзыв, очень тщательно подходите к выбору, много полезной информации написали. Со снежинками еще раз спишусь с поставщиком, их вроде как снимают с производства, у нас у старшей другая модель сноубутсов ДЕТСКИЕ ЗИМНИЕ СНОУБУТСЫ NORDMAN AVIS ИЗ ЭВА С МЕХОМ, ПЕ-19 СК1 , там тоже мех темный, но пока, ттт, ноги не мерзли, весной тоже хочу ТЭП попробовать, они помягче, я даже удивилась какие они мягкие, со снежинками не такие.
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение elenadgrad » 29 ноя 2017, 12:40

Заказывала сапоги ПЕ-19 УММ - манжетами и вкладышами из натурального меха. В описании, в каталоге, такие сапоги идут с вкладышем, на сайте производителя есть со вшитым мехом, а есть с вкладышем, но мне пришли со вшитым мехом.(( Это что выходит пересорт? Печаль... Очень расстроились, так как хотели именно с вкладышем! Сапоги такие мы уже заказывали относили их 2 года, нареканий не было, легкие, не промокают, носили и в снегокашу с утеплителем, было тепло, и осенью без вкладыша было удобно. По размеру: на ногу 20 см, заказывала размер 32/33, запас есть приличный, примерно 1,5см. Даже не знаю, что теперь с этими сапогами делать то ли пристраивать, то ли оставлять!?
elenadgrad
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 344
Участий в СП:344
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:00

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение elenadgrad » 29 ноя 2017, 13:04

Изображение Изображение
elenadgrad
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 344
Участий в СП:344
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 15:00

Re: Модные резиновые сапожки! Отзывы.

Сообщение Лиsенок » 02 дек 2017, 15:00

elenadgrad писал(а):Заказывала сапоги ПЕ-19 УММ - манжетами и вкладышами из натурального меха. В описании, в каталоге, такие сапоги идут с вкладышем, на сайте производителя есть со вшитым мехом, а есть с вкладышем, но мне пришли со вшитым мехом.(( Это что выходит пересорт? Печаль... Очень расстроились, так как хотели именно с вкладышем! Сапоги такие мы уже заказывали относили их 2 года, нареканий не было, легкие, не промокают, носили и в снегокашу с утеплителем, было тепло, и осенью без вкладыша было удобно. По размеру: на ногу 20 см, заказывала размер 32/33, запас есть приличный, примерно 1,5см. Даже не знаю, что теперь с этими сапогами делать то ли пристраивать, то ли оставлять!?


Здравствуйте, эту модель, как я поняла, снимают с производства, на их место теперь встают Nordman Kids с флисовым вкладышем, видимо поставщик кладет остатки. У нас сноубутсы с интегрированным, сушим электросушилкой для обуви, но я проверяла сама и многие об этом пишут в контакте в теме тестирования обуви Нордман, даже если есть небольшой конденсат, ноги у ребенка не мерзнут.
Тел.:8-9два7-82три-79-95 На звонки я отвечаю до 21:00.
Мои актуальные закупки
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Лиsенок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1126
Участий в СП:1126
Сообщения: 8364
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:27

Пред.След.

Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления