Telegram


  • Поиск по форуму

Envirosax. Экосумки многократного использования. Отзывы.

Модератор: Banana

Envirosax. Экосумки многократного использования. Отзывы.

Сообщение Планета » 20 июл 2017, 09:55

Дорогие участники! Здесь будут наши отзывы. :-):
Аватара пользователя
Планета
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 110
Участий в СП:110
Сообщения: 3833
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 19:27

Re: Envirosax. Экосумки многократного использования. Отзывы.

Сообщение Ko6ka » 20 июл 2017, 10:46

Такую сумку я покупала несколько лет назад на другом сайте (надеюсь, можно здесь написать?). Что могу сказать - без неё как без рук. Она очень компактная, меньше чем средний футляр для очков: можно постоянно носить с собой в дамской сумочке. Лёгкая, но очень прочная. У меня была до этого аналогичная авоська, пошитая в Китае, - так вот у той очень быстро поползла ткань на ручках. У этой качество ткани совершенно другое: плотная, добротная, не сечётся, при стирке не линяет совершенно. Грузоподъемность отличная. В руках я столько не унесу, сколько в неё клала, а на плече тяжесть почти не чувствуется. При этом сумка не выглядит "мешком с картошкой", вид очень презентабельный. Старая прослужила мне несколько лет, и вот только что начала приходить в негодность - появились прорехи внизу, там, где задевали углы всяких коробок и упаковок, которые я в ней частенько носила. А швы, кстати, не разошлись - нитки до сих пор крепкие, и ткань не выцвела. Хочу опять такую же ) Дорого, это да. Но боюсь, что дешёвых авосек с али-экспресса по 200-300 рублей при такой эксплуатации порвалось бы на куда более существенную сумму. Так что однозначно рекомендую, несмотря на цену. Сделаем мир чище, откажемся от полиэтиленовых пакетов в пользу удобства и красоты!
Аватара пользователя
Ko6ka
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 259
Участий в СП:259
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 10:47


Вернуться в ОБУВЬ, СУМКИ, АКСЕССУАРЫ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления