Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение cattyx » 20 янв 2017, 15:54

Девочки, кто использует гель-лак, проконсультируйте, пожалуйста, что я делаю не так? Ногти обезжириваю средством, наношу основу, потом 2 слоя гель-лака, потом топ. каждый слой сушу по 2 мин в лампе. потом протираю средством для снятия липкого слоя. все так? у меня гель-лак сходит уже на следующий день(((( немного вздувается с краю и прям пленочкой весь отходит.основа блюскай дней 5 максимум держится. уже и основу Коди купила, правда ошиблась и не каучуковую заказала. прям обидно, такие деньги на все эти приблуды выкинула, а на следующий день все уже переделывать надо(((
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Флудилка

Сообщение ГалиNa » 20 янв 2017, 16:24

cattyx писал(а):Девочки, кто использует гель-лак, проконсультируйте, пожалуйста, что я делаю не так? Ногти обезжириваю средством, наношу основу, потом 2 слоя гель-лака, потом топ. каждый слой сушу по 2 мин в лампе. потом протираю средством для снятия липкого слоя. все так? у меня гель-лак сходит уже на следующий день(((( немного вздувается с краю и прям пленочкой весь отходит.основа блюскай дней 5 максимум держится. уже и основу Коди купила, правда ошиблась и не каучуковую заказала. прям обидно, такие деньги на все эти приблуды выкинула, а на следующий день все уже переделывать надо(((

Я перед базой баффом чуток ногти по всей поверхности чуток "шкурю" - чтобы они неровными стали :) наношу тонко, и край ногтя прокрашиваю.
После базы 30 секунд LЕD-лампой.
Потом цветной слой (край ногтя не крашу), еще 30 сек под лампой.
Потом еще могу слой цветной (тоже не затрагивая край ногтя), снова 30 сек под лампой.
Потом топ, покрывая край ногтя, и 60 сек под лампой.
И липкий слой снимаю.
Держится, т-т-т :-ok-:
У меня все средства CANNI
Может у вас выходит слишком плотный слой :du_ma_et:
Пристрой Pelican и других новых вещей: viewtopic.php?f=17&t=67535
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1211
Участий в СП:1211
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Флудилка

Сообщение cattyx » 20 янв 2017, 16:40

ГалиNa писал(а):
cattyx писал(а):Девочки, кто использует гель-лак, проконсультируйте, пожалуйста, что я делаю не так? Ногти обезжириваю средством, наношу основу, потом 2 слоя гель-лака, потом топ. каждый слой сушу по 2 мин в лампе. потом протираю средством для снятия липкого слоя. все так? у меня гель-лак сходит уже на следующий день(((( немного вздувается с краю и прям пленочкой весь отходит.основа блюскай дней 5 максимум держится. уже и основу Коди купила, правда ошиблась и не каучуковую заказала. прям обидно, такие деньги на все эти приблуды выкинула, а на следующий день все уже переделывать надо(((

Я перед базой баффом чуток ногти по всей поверхности чуток "шкурю" - чтобы они неровными стали :) наношу тонко, и край ногтя прокрашиваю.
После базы 30 секунд LЕD-лампой.
Потом цветной слой (край ногтя не крашу), еще 30 сек под лампой.
Потом еще могу слой цветной (тоже не затрагивая край ногтя), снова 30 сек под лампой.
Потом топ, покрывая край ногтя, и 60 сек под лампой.
И липкий слой снимаю.
Держится, т-т-т :-ok-:
У меня все средства CANNI
Может у вас выходит слишком плотный слой :du_ma_et:


Вчера пробовала баффом шкурить и слой потоньше. тоже самое :-( сегодня в обед гель-лак отошел :-( может и правда слишком долго держу в лампе. у меня и раньше недолго держался гель-лак, какой бы фирмой не делали. один раз только в салоне у женщины делала, месяц держалось и никакими жидкостями не снималось, как цементом залили :-):
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 20 янв 2017, 20:43

некоторые фирмы не совместимы друг с другом. Так что смотрите как у вас.
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Banana » 20 янв 2017, 20:57

cattyx , вы все правильно держите в лампе 2 минуты, если она у вас УФ ,это в LED лампе 30 сек
У меня была такая же беда, тоже год уже крашу сама, и раз на раз не приходилось, что-то делала не так, иногда даже в этот день мог лак слезть где нибудь, сейчас после обезжиривающего средства пользуюсь еще праймером или бондером, ногти слегка бафом перед всеми процедурами, и наношу базу не 1 слой , а 2, и лак ооочень тонко, по 3 слоя у меня получается, и сверху топ, вот тогда могу ходить минимум неделю, потом еще заметила, что при мытье посуды быстрее лак облупится, иногда мою в перчатках, дольше всего у меня блюскай держится, канни мне что-то не зашел, коди лак вот еще долго держался в последний раз
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2710
Участий в СП:2710
Сообщения: 7922
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Флудилка

Сообщение Banana » 20 янв 2017, 20:58

А еще я заметила закономерность, у меня и после профи покрытие долго не держится особо, максимум 2 недели, значит такие ногти, ниче на них не держится((
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Banana
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2710
Участий в СП:2710
Сообщения: 7922
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 14:50

Re: Флудилка

Сообщение kvadra » 20 янв 2017, 22:17

У меня наблюдение - чем меньше толщина покрытия и чем меньше ногти в воде мочить, тем дольше держится :-):
Дольше всего держится моё покрытие "база, лампа, одним слоем рассыпчатый блеск на половинку ногтя, база на пол-ногтя, лампа, топ, лампа"
Ношу не менее 4 недель :-): отрастание ногтя и небольшое "облупление" в верхней части после контакта с водой не так заметно из-за прозрачного покрытия на верхней половине ногтя.
Вот фото после 4 недель носки:
   
                 
   
      Изображение    

уже не особо аккуратно, конечно... пора делать новый маникюр.
Аватара пользователя
kvadra
Gold участник СП
Участий в СП: 62
Участий в СП:62
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 00:40

Re: Флудилка

Сообщение cattyx » 21 янв 2017, 15:15

kvadra писал(а):У меня наблюдение - чем меньше толщина покрытия и чем меньше ногти в воде мочить, тем дольше держится :-):
Дольше всего держится моё покрытие "база, лампа, одним слоем рассыпчатый блеск на половинку ногтя, база на пол-ногтя, лампа, топ, лампа"
Ношу не менее 4 недель :-): отрастание ногтя и небольшое "облупление" в верхней части после контакта с водой не так заметно из-за прозрачного покрытия на верхней половине ногтя.
Вот фото после 4 недель носки:
   
                 
   
      Изображение    

уже не особо аккуратно, конечно... пора делать новый маникюр.


Хорошо смотрится! я тоже заказала себе похожие блестяшки. придут, буду пробовать :-):
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 24 янв 2017, 08:58

Дорогие наши участники :son-ce:
Сообщаем Вам об изменении с 30 января графика выдачи заказов Центрального офиса ул. Энгельса д.18:
Новый режим выдачи:
понедельник - с 16-00 до 19-00
вторник - с 12-00 до 15-00
среда - с 16-00 до 19-00
четверг - с 12-00 до 15-00
пятница - с 16-00 до 19-00
суббота - с 11-00 до 13-00
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Mari1984 » 26 янв 2017, 18:51

Девушки, у кого в закупках есть платья А-силуэта? Красивые и недорогие.
С телефона все закупки не пересмотришь ((
буду рада любой наводке :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Mari1984
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Участий в СП:278
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:37

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления