Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение ГалиNa » 07 ноя 2019, 12:04

Mari1984 писал(а):Добрый вечер! Один раз делала заказ для подруги, оплачивала она со своей карты, я вносила её данные вручную в окошечки. Но теперь, сколько бы раз не прописывала свои данные при дальнейших оплатах, пишутся её имя и фамилия. Неудобно однако...

Здравствуйте. 2-3 раза введёте одинаково свои данные, и система их "запомнит" :-):
Пристрой Pelican и других новых вещей: viewtopic.php?f=17&t=67535
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1213
Участий в СП:1213
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Флудилка

Сообщение Glosic » 05 дек 2019, 16:57

cattyx писал(а):Добрый день!
Большая просьба к организаторам: если закупка не состоялась или есть отказанные позиции уже после оплаты, делайте уведомления в календаре. Часто в ожидании висит далеко не одна закупка и очень неприятно "случайно" узнавать, что давно оплаченная тобой вещь не придет.

Да, было бы неплохо как-то сообщить о том, что товар не получишь и нужно делать возврат. Я вот только сейчас в разделе ожиданий обнаружила закупку, которую оплатила в июне ещё. И сейчас только в теме закупки увидела, что ничего не придёт и нужно делать возврат (сообщение было написано очень давно), а в календаре молчок. Как-то прям обидно. Я про Retro box. Полгода назад заплатила. Можно было уже и а личку черкнуть. Некоторые организаторы так и поступают, за что большое спасибо!
Glosic
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Участий в СП:999
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:43

Re: Флудилка

Сообщение Жемчужина » 05 дек 2019, 23:35

Glosic писал(а):
cattyx писал(а):Добрый день!
Большая просьба к организаторам: если закупка не состоялась или есть отказанные позиции уже после оплаты, делайте уведомления в календаре. Часто в ожидании висит далеко не одна закупка и очень неприятно "случайно" узнавать, что давно оплаченная тобой вещь не придет.

Да, было бы неплохо как-то сообщить о том, что товар не получишь и нужно делать возврат. Я вот только сейчас в разделе ожиданий обнаружила закупку, которую оплатила в июне ещё. И сейчас только в теме закупки увидела, что ничего не придёт и нужно делать возврат (сообщение было написано очень давно), а в календаре молчок. Как-то прям обидно. Я про Retro box. Полгода назад заплатила. Можно было уже и а личку черкнуть. Некоторые организаторы так и поступают, за что большое спасибо!

Здравствуйте! Поставщик не вернул деньги ,возвращаю своими по возможности ,просила кто может подождать .Оповещение делала ,но давно конечно( моя вина ) надо было ещё раз отправить .Прошу прощения
Аватара пользователя
Жемчужина
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1514
Участий в СП:1514
Сообщения: 8255
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 13:10

Re: Флудилка

Сообщение ЕленаЯ » 19 дек 2019, 17:52

Девочки модераторы,посмотрите пожалуйста на переписку в теме СП Сима ленд 144 Anastasiya.Может быть вы нам поможете и повлияете на орга,чтобы она ответила участникам.
ЕленаЯ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1224
Участий в СП:1224
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 22:05

Re: Флудилка

Сообщение Anastasiya » 19 дек 2019, 18:58

Ответ в теме. Админ на меня повлиял
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1152
Участий в СП:1152
Сообщения: 9792
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: Флудилка

Сообщение Мама ПогоДочек » 25 дек 2019, 20:39

Очень хочу поблагодарить организаторов Малинка, Зефирка и Анастасия! Всегда идут на встречу, особенно с доставкой, тк в Димик приходят заказы раз в неделю, соответственно в район тоже. И не очень приятно, когда в редких случаях пишешь организаторам , с просьбой сдать в пятницу, а они сдают в субботу , конечно личные обстоятельства никто не отменял, но некоторые из раза в раз делают именно так... И лишь немногие идут на встречу! Особенно с закупкой Сима Ленд 144, было около 2000 заказов...и сдали их вовремя, за что большое спасибо Насте!.. И огромное спасибо Малинке, тк последние пару закупок игрушек шли к новому году, она их тоже сдала к отправке в Димитровград в пятницу. И конечно же большое спасибо нашей Синице! Которая привозит заказы в нашу глушь)) И опять же всегда предупреждает если не может привезти и мы договариваемся о доставке. С наступающим Новым годом всех организаторов! Счастья вам, здоровья, достатка и благополучия! А недовольные всегда были ,есть и будут (Как участник родительского комитета знаю)))
Мама ПогоДочек
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Участий в СП:227
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 13:02

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 27 дек 2019, 06:08

Дорогие наши Участники :son-ce:
Сообщаем Вам информацию о графиках работы офисов в праздничные дни:

Ульяновск-Центр ул. Ленина 77
28 декабря (суббота) - по графику с 11-00 до 13-00
29 декабря (воскресенье) - выходной
30 декабря (понедельник) - по графику с 17-00 до 19-00
с 31 декабря (вторник) по 08 января (среда) - выходной
с 09 января (четверг) - по графику

Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а
28 декабря (суббота) - по графику с 10-30 до 12-30
29 декабря (воскресенье) - выходной
30 декабря (понедельник) - по графику с 18-00 до 19-00
с 31 декабря (вторник) по 08 января (среда) - выходной
с 09 января (четверг) - по графику

Ульяновск-ДЗ ул. Хо-ши-мина 13а
28 декабря (суббота) - по графику с 11-00 до 13-00
29 декабря (воскресенье) - выходной
30 декабря (понедельник) - по графику с 17-45 до 18-45
с 31 декабря (вторник) по 08 января (среда) - выходной
с 09 января (четверг) - по графику

Димитровград - ул. Славского 16a
28 декабря (суббота) - по графику с 11-00 до 13-00
29 декабря (воскресенье) - выходной
30 декабря (понедельник) - по графику с 17-30 до 18-30
с 31 декабря (вторник) по 08 января (среда) - выходной
с 09 января (четверг) - по графику

Димитровград - ул.Московская 40
28 декабря (суббота) - с 17-30 до 19-00
29 декабря (воскресенье) - с 11-00 до 13-00
30 декабря (понедельник) - выходной
с 31 декабря (вторник) по 08 января (среда) - выходной
с 09 января (четверг) - по графику
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Синица » 27 дек 2019, 10:12

Мама ПогоДочек писал(а):Очень хочу поблагодарить организаторов Малинка, Зефирка и Анастасия! Всегда идут на встречу, особенно с доставкой, тк в Димик приходят заказы раз в неделю, соответственно в район тоже. И не очень приятно, когда в редких случаях пишешь организаторам , с просьбой сдать в пятницу, а они сдают в субботу , конечно личные обстоятельства никто не отменял, но некоторые из раза в раз делают именно так... И лишь немногие идут на встречу! Особенно с закупкой Сима Ленд 144, было около 2000 заказов...и сдали их вовремя, за что большое спасибо Насте!.. И огромное спасибо Малинке, тк последние пару закупок игрушек шли к новому году, она их тоже сдала к отправке в Димитровград в пятницу. И конечно же большое спасибо нашей Синице! Которая привозит заказы в нашу глушь)) И опять же всегда предупреждает если не может привезти и мы договариваемся о доставке. С наступающим Новым годом всех организаторов! Счастья вам, здоровья, достатка и благополучия! А недовольные всегда были ,есть и будут (Как участник родительского комитета знаю)))

Татьяна, спасибо за отзыв о нашей работе, все мы стараемся выполнять свою работу на отлично, иногда что то не получается. Успехов Вам в Новом году! Ждём Вас в своих закупках! !!!
Аватара пользователя
Синица
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 644
Участий в СП:644
Сообщения: 11249
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 17:37

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 29 дек 2019, 17:51

Хочу обратиться к Админу. Что за халатное отношение со стороны орга Мотылек. Просила открыть закупку с красной рыбой. Рыбка. Заведомо знала что закупку долгая и доставка небыстрая. Практика показала миниму месяц на все про все. И что получаем на итог: 2 раза кормили завтраками...вот вот уже и т.д Результат закупка не открыта. Не предупредили . Можно было на крупных форумах заказать если уведомили бы. В последнее время итак хороших закупок убавилось. Минималку не набираем. Народ уходит.Рейтинг падает. Еще и отношения дрянь. Ну не уважают орги некоторые себя, других то уважайте. Возмущению нет предела.Штрафные санкции применяете к оргам? Зато четко знаем за просрочку в пвз брать деньги. На своих коллег обратите внимание сначала прежде чем выставлять штрафы участникам. Прошц принять меры
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Мотылек » 09 янв 2020, 14:28

grubskaja2012 писал(а):Хочу обратиться к Админу. Что за халатное отношение со стороны орга Мотылек. Просила открыть закупку с красной рыбой. Рыбка. Заведомо знала что закупку долгая и доставка небыстрая. Практика показала миниму месяц на все про все. И что получаем на итог: 2 раза кормили завтраками...вот вот уже и т.д Результат закупка не открыта. Не предупредили . Можно было на крупных форумах заказать если уведомили бы. В последнее время итак хороших закупок убавилось. Минималку не набираем. Народ уходит.Рейтинг падает. Еще и отношения дрянь. Ну не уважают орги некоторые себя, других то уважайте. Возмущению нет предела.Штрафные санкции применяете к оргам? Зато четко знаем за просрочку в пвз брать деньги. На своих коллег обратите внимание сначала прежде чем выставлять штрафы участникам. Прошц принять меры

Здравствуйте. Извините, что вовремя Вас не оповестила. Поставщик изменил условия отгрузки.
Аватара пользователя
Мотылек
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1216
Участий в СП:1216
Сообщения: 8314
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 13:52

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления