Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 14 ноя 2018, 12:59

Nataly_271 писал(а):Всем добрый день!
Не могу найти закупку сумок, в памяти остался только сайт http://sumkiny-budni.ru/. Ткните меня, пожалуйста, кто знает, в эту закупку
Спасибо!


Добрый день. Организатор Катя Рыжая ведет данный бренд :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 14 ноя 2018, 13:00

foxxx писал(а):Здравствуйте. Кто нибудь напишите пожалуйста из администраторов. Возник спорный вопрос,хотелось бы со знающим человеком посоветоваться. Напишите в личку пожалуйста


Здравствуйте, написали :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Флудилка

Сообщение Надюша » 20 ноя 2018, 14:49

Девочки подскажите пожалуйста, заказала платье на новый год в Гепюре у Анастасии. Прислала пароль, а сказала, что платье не пришло!!! Написала, что можно или возврат денег, либо ещё раз заказать, естественно я согласилась перезаказать. И тут она пропала, спрашиваю, заказала она платье, ответа нет. Вижу, что читает сообщения, но всё без ответа. Это вообще как можно объяснить?!!!
Надюша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 536
Участий в СП:536
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:19

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 20 ноя 2018, 15:42

Надюша писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, заказала платье на новый год в Гепюре у Анастасии. Прислала пароль, а сказала, что платье не пришло!!! Написала, что можно или возврат денег, либо ещё раз заказать, естественно я согласилась перезаказать. И тут она пропала, спрашиваю, заказала она платье, ответа нет. Вижу, что читает сообщения, но всё без ответа. Это вообще как можно объяснить?!!!


Добрый день. Ждем объяснений от Организатора :du_ma_et:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Anastasiya » 20 ноя 2018, 15:49

Надюша писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, заказала платье на новый год в Гепюре у Анастасии. Прислала пароль, а сказала, что платье не пришло!!! Написала, что можно или возврат денег, либо ещё раз заказать, естественно я согласилась перезаказать. И тут она пропала, спрашиваю, заказала она платье, ответа нет. Вижу, что читает сообщения, но всё без ответа. Это вообще как можно объяснить?!!!

Здравствуйте, я не пропала, мы с вами списывались 12 ноября, решили перезаказать платье в новом выкупе, выкуп ещё не открыт. Больше сообщений не было, до сегодняшнего дня до 12.42. Его я ещё не прочитала, потому что выставляю счёт по Сималенд, это объёмная работа, я на сайте, но на личные сообщения не могу пока ответить. Мне кажется пара часов - не повод для паники :-): платье закажем, как и договаривались, выкуп сегодня открою. Если не согласны ждать, по прежнему можно оформить возврат в любое время :-):
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1152
Участий в СП:1152
Сообщения: 9792
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: Флудилка

Сообщение Надюша » 20 ноя 2018, 16:03

Anastasiya писал(а):
Надюша писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, заказала платье на новый год в Гепюре у Анастасии. Прислала пароль, а сказала, что платье не пришло!!! Написала, что можно или возврат денег, либо ещё раз заказать, естественно я согласилась перезаказать. И тут она пропала, спрашиваю, заказала она платье, ответа нет. Вижу, что читает сообщения, но всё без ответа. Это вообще как можно объяснить?!!!

Здравствуйте, я не пропала, мы с вами списывались 12 ноября, решили перезаказать платье в новом выкупе, выкуп ещё не открыт. Больше сообщений не было, до сегодняшнего дня до 12.42. Его я ещё не прочитала, потому что выставляю счёт по Сималенд, это объёмная работа, я на сайте, но на личные сообщения не могу пока ответить. Мне кажется пара часов - не повод для паники :-): платье закажем, как и договаривались, выкуп сегодня открою. Если не согласны ждать, по прежнему можно оформить возврат в любое время :-):
Надюша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 536
Участий в СП:536
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:19

Re: Флудилка

Сообщение Надюша » 20 ноя 2018, 16:05

Anastasiya писал(а):
Надюша писал(а):Девочки подскажите пожалуйста, заказала платье на новый год в Гепюре у Анастасии. Прислала пароль, а сказала, что платье не пришло!!! Написала, что можно или возврат денег, либо ещё раз заказать, естественно я согласилась перезаказать. И тут она пропала, спрашиваю, заказала она платье, ответа нет. Вижу, что читает сообщения, но всё без ответа. Это вообще как можно объяснить?!!!

Здравствуйте, я не пропала, мы с вами списывались 12 ноября, решили перезаказать платье в новом выкупе, выкуп ещё не открыт. Больше сообщений не было, до сегодняшнего дня до 12.42. Его я ещё не прочитала, потому что выставляю счёт по Сималенд, это объёмная работа, я на сайте, но на личные сообщения не могу пока ответить. Мне кажется пара часов - не повод для паники :-): платье закажем, как и договаривались, выкуп сегодня открою. Если не согласны ждать, по прежнему можно оформить возврат в любое время :-):

Я конечно буду заказывать заново платье, лишь бы во время пришло...
Надюша
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 536
Участий в СП:536
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 30 авг 2013, 11:19

Re: Флудилка

Сообщение Anastasiya » 20 ноя 2018, 16:25

Больше месяца есть в запасе, должны успеть! Обычно последний предновогодний заказ в первых числах декабря оплачиваю :-):
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1152
Участий в СП:1152
Сообщения: 9792
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: Флудилка

Сообщение Julia73 » 06 дек 2018, 17:04

Уважаемый администратор ! Прошу разобраться в ситуации. Заказала несколько мужских джемперов в закупке D.Steech.-28 , организатор Футуринка. Все вещи из раздела распродажа, потому и заказаны в таком количестве, из-за низкой цены ( 500 и 600 руб ). Каждый день отслеживала наличие заказанного на сайте, до сегодняшнего дня цены были те же - 500 и 600 руб. в каталоге и у меня в корзине ( на сайте розничные , 900 и 1080 руб ). А сегодня ВДРУГ, без всяких предупреждений, в корзине и каталоге каждая позиция подорожала - 540 и 650 руб вместо 500 и 600 . При этом цены на сайте остались прежними ! И одновременно - статус "Оплачиваем !!!" Сразу скажу, ни за что не поверю, что цены в категории "распродажа" могут вдруг вырасти, причем вот так, на круглую сумму в 50 руб , и при этом на самом сайте цены забыли исправить . Жду внятных объяснений либо исправления ситуации, до этого ничего оплачивать не буду.
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Участий в СП:640
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Флудилка

Сообщение Веснянка » 06 дек 2018, 17:24

Мои джемперы, не из распродажи, но почему то тоже подорожали на 100р каждый,хотя на сайте цена не менялась
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления