Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 09 дек 2017, 12:36

Mila1 писал(а):
Admin писал(а):
Наташа писал(а):Уважаемые организаторы, скажите пожалуйста, если я пишу в какой то закупке сообщения, куда они пропадают после того как закупка закрыта?


Если статус закупки "Закупка закончена" тема закупки переносится в архив :a_g_a: Сообщения мы НИКОГДА не удаляем, они всегда остаются :-):

И у меня пропадали сообщения!!!


Сообщения не могу пропасть, просто Вы их не видите, т.к. закупки перенесены в архив :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Mila1 » 13 дек 2017, 22:33

По поводу пропавших сообщений. Ну ведь они же должны быть видны у меня в личном разделе. Это первое. Второе. Я не вижу их и в теме. Следующее сообщение есть, а предыдущее, из которого вытекает следующее сообщение, исчезло. Я с этим столкнулась буквально на прошлой неделе в закупке Холлидей ,(хотя до этого тоже были случаи, просто не поднимала вопроса, да и сейчас среагировала только потому что уже другие затронули этот вопрос).
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Наташа » 15 дек 2017, 20:04

Уважаемые администраторы, нельзя ли как то сделать, что бы организаторы, заходя на сайт, могли сразу же увидеть что в их закупках есть новые сообщения от пользователей и как можно быстрее отвечали на вопросы или просьбы. Если я например задала какой то вопрос организатору, а организатор заходит на сайт и не отвечает, или отвечает через несколько дней, возможно он просто не заходит в эту закупку и не знает, что там висит вопрос требующий ответа, а если технически это как то сделать, что бы они сразу же могли видеть оповещение, и сразу же отвечали, было бы очень удобно.
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Флудилка

Сообщение Кнопочка » 15 дек 2017, 22:03

Mila1 писал(а):По поводу пропавших сообщений. Ну ведь они же должны быть видны у меня в личном разделе. Это первое. Второе. Я не вижу их и в теме. Следующее сообщение есть, а предыдущее, из которого вытекает следующее сообщение, исчезло. Я с этим столкнулась буквально на прошлой неделе в закупке Холлидей ,(хотя до этого тоже были случаи, просто не поднимала вопроса, да и сейчас среагировала только потому что уже другие затронули этот вопрос).

Доброй ночи! к каком разделе эта закупка, проверим.
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 15 дек 2017, 22:30

Наташа писал(а):Уважаемые администраторы, нельзя ли как то сделать, что бы организаторы, заходя на сайт, могли сразу же увидеть что в их закупках есть новые сообщения от пользователей и как можно быстрее отвечали на вопросы или просьбы. Если я например задала какой то вопрос организатору, а организатор заходит на сайт и не отвечает, или отвечает через несколько дней, возможно он просто не заходит в эту закупку и не знает, что там висит вопрос требующий ответа, а если технически это как то сделать, что бы они сразу же могли видеть оповещение, и сразу же отвечали, было бы очень удобно.


Добрый вечер. У Организаторов есть данная функция :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Флудилка

Сообщение Наташа » 16 дек 2017, 10:04

Весна писал(а):
Наташа писал(а):Уважаемые администраторы, нельзя ли как то сделать, что бы организаторы, заходя на сайт, могли сразу же увидеть что в их закупках есть новые сообщения от пользователей и как можно быстрее отвечали на вопросы или просьбы. Если я например задала какой то вопрос организатору, а организатор заходит на сайт и не отвечает, или отвечает через несколько дней, возможно он просто не заходит в эту закупку и не знает, что там висит вопрос требующий ответа, а если технически это как то сделать, что бы они сразу же могли видеть оповещение, и сразу же отвечали, было бы очень удобно.


Добрый вечер. У Организаторов есть данная функция :a_g_a:


Тогда не понятно, почему организаторы видя сообщение в теме не отвечают, сейчас к Новому Году закупаемся и каждый день на счету
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 16 дек 2017, 11:20

Можно вопрос: в каком случае оплата считается просроченной? Если участник не оплатил своевременно это понятно, если оплачено , а отчет не заполнен может ли в таком случае оплата считаться просроченной. Как то странно, не кажется вам?
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 16 дек 2017, 12:03

grubskaja2012 писал(а):Можно вопрос: в каком случае оплата считается просроченной? Если участник не оплатил своевременно это понятно, если оплачено , а отчет не заполнен может ли в таком случае оплата считаться просроченной. Как то странно, не кажется вам?


А как понять Организатору что Вы оплатили? То что сумма на счету остается неопознанная, так бывает что участники оплачивают один и тот же заказ 2 раза (у меня так было несколько раз) и вторая sms с ФИО не приходит, Организаторы не экстрасенсы ведь :-): Поэтому, видя что Вы не заполнили отчет, сразу возникает подозрение о неоплате заказа :-):
В любом случае, все мы живые люди, все подобные вопросы можно решить полюбовно :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 16 дек 2017, 12:25

Наташа писал(а):
Весна писал(а):
Наташа писал(а):Уважаемые администраторы, нельзя ли как то сделать, что бы организаторы, заходя на сайт, могли сразу же увидеть что в их закупках есть новые сообщения от пользователей и как можно быстрее отвечали на вопросы или просьбы. Если я например задала какой то вопрос организатору, а организатор заходит на сайт и не отвечает, или отвечает через несколько дней, возможно он просто не заходит в эту закупку и не знает, что там висит вопрос требующий ответа, а если технически это как то сделать, что бы они сразу же могли видеть оповещение, и сразу же отвечали, было бы очень удобно.


Добрый вечер. У Организаторов есть данная функция :a_g_a:


Тогда не понятно, почему организаторы видя сообщение в теме не отвечают, сейчас к Новому Году закупаемся и каждый день на счету


Могу только за себя сказать: когда нахожусь за пределами квартиры, захожу с телефона, просматриваю и темы, и ЛС, но работать полноценно могу только за компьютером, это значит дать ответы с ссылками, либо информацию с дополнительным поиском информации. Когда бывают легкие вопросы, например, "Получим ли до НГ?", то конечно стараюсь ответить сразу же как увидела, в том числе и с телефона, хотя мне жутко неудобно работать на нем, привыкла к полноценной клавиатуре :a_g_a:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 16 дек 2017, 13:03

Весна писал(а):
grubskaja2012 писал(а):Можно вопрос: в каком случае оплата считается просроченной? Если участник не оплатил своевременно это понятно, если оплачено , а отчет не заполнен может ли в таком случае оплата считаться просроченной. Как то странно, не кажется вам?


А как понять Организатору что Вы оплатили? То что сумма на счету остается неопознанная, так бывает что участники оплачивают один и тот же заказ 2 раза (у меня так было несколько раз) и вторая sms с ФИО не приходит, Организаторы не экстрасенсы ведь :-): Поэтому, видя что Вы не заполнили отчет, сразу возникает подозрение о неоплате заказа :-):
В любом случае, все мы живые люди, все подобные вопросы можно решить полюбовно :a_g_a:

Согласна. :-): хто я просто уточниться
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления