Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Anastasiya » 08 июн 2020, 12:26

Здравствуйте, как и договаривались, я вам вложила в следующий выкуп. Вы все заказы получили? Краситель и форма вложила.
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1152
Участий в СП:1152
Сообщения: 9805
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: Флудилка

Сообщение Мама ПогоДочек » 08 июн 2020, 12:57

Anastasiya писал(а):Здравствуйте, как и договаривались, я вам вложила в следующий выкуп. Вы все заказы получили? Краситель и форма вложила.

Добрый день, после того заказа уже были доставки, но довоза симы не было :ne_vi_del: Орг Синица к нам возит, подтвердит думаю, был только заказ Гамма.
Мама ПогоДочек
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Участий в СП:227
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 13:02

Re: Флудилка

Сообщение Anastasiya » 10 июн 2020, 10:18

Здравствуйте, я поняла, почему возникала подобная ситуация, я положила эти товары в заказ другому участнику м похожим ником. Вчера пересмотрела, нет у вас участий в последующих выкупах :-( оформите возврат, пожалуйста, или если вам по-прежнему необходимы эти артикулы, положите в корзину в новом выкупе
Мои актуальные закупки здесь
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Вопросы задаем в Вайбер по номеру 8*951*0*97*50*63
Аватара пользователя
Anastasiya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1152
Участий в СП:1152
Сообщения: 9805
Зарегистрирован: 05 май 2013, 22:03

Re: Флудилка

Сообщение Юлия2508 » 21 июн 2020, 16:03

Добрый день. Закупка Hotbelts состоится? Там заказы с февраля висят. Стоит ли ждать её!? У меня там заказ, его ждамть или в другой закупке искать. Но там отличное качество! Прошу дать ответ!
Юлия2508
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Участий в СП:715
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:26

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 22 июн 2020, 15:40

Юлия2508 писал(а):Добрый день. Закупка Hotbelts состоится? Там заказы с февраля висят. Стоит ли ждать её!? У меня там заказ, его ждамть или в другой закупке искать. Но там отличное качество! Прошу дать ответ!


Добрый день. Организатор ждет актуальный прайас от Поставщика :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Юлия2508 » 28 июн 2020, 14:40

Admin писал(а):
Юлия2508 писал(а):Добрый день. Закупка Hotbelts состоится? Там заказы с февраля висят. Стоит ли ждать её!? У меня там заказ, его ждамть или в другой закупке искать. Но там отличное качество! Прошу дать ответ!


Добрый день. Организатор ждет актуальный прайас от Поставщика :a_g_a:

Добрый день. Долго ещё ждать ответа. В сообщениях в закупке она не отвечает!?
Юлия2508
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Участий в СП:715
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:26

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 13 июл 2020, 21:03

ДД, на форуме в настоящее время твориться безобразие и безответственность ОРГов (есть конечно исключение и ответственные девушки). Прописывают в Условия закупки все риски, таким образом вообще не отвечают ни за что. Зачем им ОРГ платим ??????? Я на форуме с 2012 года, есть с чем сравнить. На данном форуме ОРГи практически все отказываются решать те или иные проблемы, связанные с пересортом по размеру, браку. На Самарских форумах даже с Иностранных закупок замены размеров, возврат все делают девочки, почестному отрабатывают свои комиссионные,действует гибкая система скидок и к каждому подход индивидуальный, но тут же.


Вы НЕ В МАГАЗИНЕ, отвечает каждая третья. Хотелось конечно производить интересные закупки и с данного форума, но увы осталось 2/3 ОРГов с хамским и некорректным отношение к участникам.


Просьба к Администрации сайта пересмотреть ответственность ОРГов, народ уходит. Сама заказываю мелочь всякую...так уж или когда сроки терпят. закупки висят месяцами, ни ответа ни привета. Хорошие закупки с товаром хорошего качества не собираются или повторюсь висят месяцами.
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 13 июл 2020, 22:49

Добрый вечер. Вы пишите, пожалуйста, конкретнее, где, когда и в каком случае Вам по хамски ответили. Невозможно ответить на Ваше сообщение, не зная сути вопроса :-): Честное слово, Вы нередко пишите какие мы плохие, постоянно сравниваете с кем то, но давайте уже к делу переходить. Есть правила сайта, в каких закупках были нарушены Ваши права? :du_ma_et:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 14 июл 2020, 05:18

Весна писал(а):Добрый вечер. Вы пишите, пожалуйста, конкретнее, где, когда и в каком случае Вам по хамски ответили. Невозможно ответить на Ваше сообщение, не зная сути вопроса :-): Честное слово, Вы нередко пишите какие мы плохие, постоянно сравниваете с кем то, но давайте уже к делу переходить. Есть правила сайта, в каких закупках были нарушены Ваши права? :du_ma_et:

ПДУ. Почему прописывают в Закупках все риски, такого быть не может. Надо с поставщиками работать на предмет замен товара по пересортам. Не хотят.
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Веснянка » 14 июл 2020, 13:49

grubskaja2012 писал(а):ДД, на форуме в настоящее время твориться безобразие и безответственность ОРГов (есть конечно исключение и ответственные девушки). Прописывают в Условия закупки все риски, таким образом вообще не отвечают ни за что. Зачем им ОРГ платим ??????? Я на форуме с 2012 года, есть с чем сравнить. На данном форуме ОРГи практически все отказываются решать те или иные проблемы, связанные с пересортом по размеру, браку. На Самарских форумах даже с Иностранных закупок замены размеров, возврат все делают девочки, почестному отрабатывают свои комиссионные,действует гибкая система скидок и к каждому подход индивидуальный, но тут же.


Вы НЕ В МАГАЗИНЕ, отвечает каждая третья. Хотелось конечно производить интересные закупки и с данного форума, но увы осталось 2/3 ОРГов с хамским и некорректным отношение к участникам.


Просьба к Администрации сайта пересмотреть ответственность ОРГов, народ уходит. Сама заказываю мелочь всякую...так уж или когда сроки терпят. закупки висят месяцами, ни ответа ни привета. Хорошие закупки с товаром хорошего качества не собираются или повторюсь висят месяцами.

К сожалению, да, соглашусь-раньше было лучше, быстрее, доброжелательней,ответственнее.Сайт очень поменялся за время, что участвую.
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления