Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 08 июл 2018, 10:50

Freay писал(а):
grubskaja2012 писал(а):
tadam писал(а):Здравствуйте! Опять хочется обратить внимание на работу организатора Freay. Мы народ терпеливый, понимаем, что организатор не всесилен, многое от него не зависит.. Но неделями на сообщения не отвечать это... неприлично как-то даже. Хочется ясности по заказам и уважения к участникам

+1, полный игнор на ответы. Я вот доставленный из Китая товар за 3 недели еще и с Ульяновска жду уже 2 недели. При всем при том, что все это происходит без "предупреждения войны со стороны орга"

У меня все тот же вопрос уже к администрации сайта, КОГДА я получу заказ от орга Freay в ДД


Ваш заказ передам в офис на этой недели. У Вас есть мой сотовый телефон, я Вам неоднократно звонила :-): если есть какие то срочные вопросы можно меня найти по нему

Опять необнаружила в списке доставленных товаров свой заказа, КОГДА???????
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Эля-elya » 09 июл 2018, 15:38

Девочки, всем добрый день! Может кто встречал такой парфюм
Вложения
lQzMf29K.png
lQzMf29K.png (72.21 КБ) Просмотров: 2439
Эля-elya
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Участий в СП:576
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 14:44

Re: Флудилка

Сообщение Рыжая » 11 июл 2018, 15:14

Эля-elya писал(а):Подскажите пожалуйста косметика для солярия есть ли в какой-нибудь закупки?

добро пожаловать в профмагазин viewtopic.php?f=13&t=42187 :-):
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Флудилка

Сообщение Freay » 11 июл 2018, 22:27

grubskaja2012 писал(а):
Freay писал(а):Здравствуйте! Опять хочется обратить внимание на работу организатора Freay. Мы народ терпеливый, понимаем, что организатор не всесилен, многое от него не зависит.. Но неделями на сообщения не отвечать это... неприлично как-то даже. Хочется ясности по заказам и уважения к участникам
+1, полный игнор на ответы. Я вот доставленный из Китая товар за 3 недели еще и с Ульяновска жду уже 2 недели. При всем при том, что все это происходит без "предупреждения войны со стороны орга"

У меня все тот же вопрос уже к администрации сайта, КОГДА я получу заказ от орга Freay в ДД

Ваш заказ передам в офис на этой недели. У Вас есть мой сотовый телефон, я Вам неоднократно звонила :-): если есть какие то срочные вопросы можно меня найти по нему

Опять необнаружила в списке доставленных товаров свой заказа, КОГДА???????
[/quote]
Ваш заказ сдан на той неделе
Аватара пользователя
Freay
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2156
Участий в СП:2156
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:06

Re: Флудилка

Сообщение Pavidla » 12 июл 2018, 08:43

Эля-elya писал(а):Подскажите пожалуйста косметика для солярия есть ли в какой-нибудь закупки?

В Эстель проф.средства есть:
sp/catalog.php?catalog_id=350557
тел. для связи 8 917 637 44 98 Юлия. Я из Димитровграда
Мои актуальные закупки Здесь
Аватара пользователя
Pavidla
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1069
Участий в СП:1069
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 20:54

Re: Флудилка

Сообщение Резеда007 » 08 авг 2018, 22:13

Девочки, здравствуйте! Если у Ваших деток дошкольного или младшего школьного возраста имеются проблемы с речью, обращайтесь. Я учитель-логопед с большим опытом работы и могу помочь. Пишите в личку, но только, проживающие в Димитровграде. :-):
Резеда007
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 666
Участий в СП:666
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:10

Re: Флудилка

Сообщение Наташа » 09 авг 2018, 19:14

Весна писал(а):
Наташа писал(а):Уважаемые администраторы, нельзя ли как то сделать, что бы организаторы, заходя на сайт, могли сразу же увидеть что в их закупках есть новые сообщения от пользователей и как можно быстрее отвечали на вопросы или просьбы. Если я например задала какой то вопрос организатору, а организатор заходит на сайт и не отвечает, или отвечает через несколько дней, возможно он просто не заходит в эту закупку и не знает, что там висит вопрос требующий ответа, а если технически это как то сделать, что бы они сразу же могли видеть оповещение, и сразу же отвечали, было бы очень удобно.


Добрый вечер. У Организаторов есть данная функция :a_g_a:


Уважаемая администрация, разрешите спросить, почему организаторы не отвечают на заданные вопросы в темах если они видят оповещение, задала организатору вопрос вчера утром в 8-05, другой УЗ задал вечером в 20-07, оба вопроса висят без ответа, хотя организатор и вчера и сегодня в течении дня заходит на сайт отвечает в других темах. вопросы заданы касательно оплаты закупки, через 2 часа закончится время оплаты и вопросы уже станут не актуальными, неужели обязательно, что бы получить ответ нужно написать вопрос в теме, в личку и позвонить организатору?
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Флудилка

Сообщение Mari1984 » 11 авг 2018, 23:35

Девушки, простите за сообщение совсем не в тему. Кто-нибудь коллекционирует вкладыши из жвачек love is.. ? Детский сад, конечно, но вдруг есть.. можно оьменяться повторными :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
Mari1984
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Участий в СП:278
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:37

Re: Флудилка

Сообщение TanGo » 18 авг 2018, 14:19

Подскажите, куда обратиться в такой ситуации: в одной из закупок не могу получить свой товар. Оплачен, значится пришедшим, но в списках раздач нигде меня нет. Написав организатору 10 дней назад, она ответила, что попробует разобраться в ситуации. С той поры молчок. Я написала за это время ещё 3 сообщения, которые до сих пор остаются без ответа. Организатор, как я сейчас понимаю, игнорирует их. Итого, заказ я должна была получить ещё 28.07 (!).... и ни ответа, ни привета!
Не могу не сказать, что раньше вроде таких проблем не возникало в закупке и с организатором. Но сейчас ситуация меня совсем не устраивает. Я могу и подождать, и войти в положение, но когда мои вопросы (законные и вежливые) игнорируют - тяжело оставаться лояльной
TanGo
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:25

Re: Флудилка

Сообщение Кнопочка » 18 авг 2018, 18:12

О какой закупке идет речь?
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6625
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления