Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Машенька » 19 авг 2018, 11:03

Добрый день. Очень нужна закупка с сайта La-torta, раньше была, откройте , пожалуйста.
Машенька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 654
Участий в СП:654
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 12:09

Re: Флудилка

Сообщение Mila1 » 19 авг 2018, 12:12

Уважаемые организаторы, в чьих закупках участвует Октябринка и стоит статус оплата, у нее со вчерашнего дня отсутствует интернет, от слова "совсем"! Просьба не начислять повышенный оргсбор, либо позвонить ей и уточнить обстоятельства. Она просила передать , что как только интернет появится, все СРАЗУ ЖЕ ОПЛАТИТ!
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение TanGo » 28 авг 2018, 17:41

Кнопочка писал(а):О какой закупке идет речь?

Икея. Кстати,сегодня месяц уже как я не могу получить свой заказ и деньги мне не возвращают
TanGo
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 148
Участий в СП:148
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 11:25

Re: Флудилка

Сообщение Karamel » 28 авг 2018, 23:43

TanGo писал(а):
Кнопочка писал(а):О какой закупке идет речь?

Икея. Кстати,сегодня месяц уже как я не могу получить свой заказ и деньги мне не возвращают

Добрый вечер, написала вам по поводу возврата.
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Флудилка

Сообщение Mila1 » 30 авг 2018, 23:10

Уважаемый администратор! Подскажите, пожалуйста, почему организатор Rimik такая БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ?!!!!!! В теме (Фаберлик) СОВСЕМ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!! Уже неделю! Между тем действие каталога заканчивается 2 сентября и хотелось бы сделать покупки по скидкам! Лично мне кажется, что она либо ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, либо ДОЛЖНА УЙТИ!!! Помогите разобраться в ситуации!!!
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 30 авг 2018, 23:55

Mila1 писал(а):Уважаемый администратор! Подскажите, пожалуйста, почему организатор Rimik такая БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ?!!!!!! В теме (Фаберлик) СОВСЕМ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!! Уже неделю! Между тем действие каталога заканчивается 2 сентября и хотелось бы сделать покупки по скидкам! Лично мне кажется, что она либо ДОЛЖНА РАБОТАТЬ, либо ДОЛЖНА УЙТИ!!! Помогите разобраться в ситуации!!!


Доброй ночи. Спасибо за обращение, обязательно разберемся :sh_ok:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение cattyx » 31 авг 2018, 10:32

Добрый день! Все давно забываю написать: огромная просьба к организаторам, у которых в закупках бумажная продукция или игрушки на на картоне, пожалуйста, запаковывайте все аккуратно. Много раз было обидно получать вещи помятые и загнутые не потому, что помялось при транспортировке от поставщика, а потому что у организатора не помещалось в пакетик и она согнула или оставила часть не запакованной и помялось уже в пункте. Я понимаю, что не все могут все прокладывать картоном, но можно ж пленкой обернуть, а не в пакетик. Многие вещи заказываются на подарки и дарить мятое как-то и не хочется.
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Флудилка

Сообщение Mila1 » 31 авг 2018, 20:33

Уважаемый администратор! Вам не кажется, что нужно как-то оповещать заранее о том что такие-то организаторы с такого по такое число уходят в отпуск или будут отсутствовать по каким-то причинам в темах. чтобы мы не разыскивали их по всем темам и не забрасывали Вас жалобами о том что они не отвечают на сообщения! А то как-то, по странному стечению обстоятельств, мы узнаем о том что они в отпуске только после того как они неделю-две-три не выходят на связь, хотя за день до этого общались, но ни слова не говорили про то что "завтра я ухожу в отпуск" и не просите меня ничего добавлять в каталог!!! Или они у Вас уходят в отпуск когда просто встала утром и подумала "а не пойти ли мне сегодня в отпуск? а то уже неделю не отвечаю ни на чьи сообщения!"
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Mila1 » 31 авг 2018, 20:35

Если бы мы знали, что организатор в такой-то период в отпуске, мы могли бы тогда сделать свои заказы на другом ресурсе! А теперь скидки уже заканчиваются!
Mila1
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 777
Участий в СП:777
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:05

Re: Флудилка

Сообщение Елена735 » 01 сен 2018, 15:16

Mila1 писал(а):Если бы мы знали, что организатор в такой-то период в отпуске, мы могли бы тогда сделать свои заказы на другом ресурсе! А теперь скидки уже заканчиваются!

Поддерживаю ! И когда просишь открыть нужную закупку и вроде получаешь положительный ответ , но открытие затягивается ... не плохо бы и сроки уточнять , а то в пролёте быть мало приятного .
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления