Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Малинка » 18 апр 2017, 23:11

October писал(а):Здравствуйте, откройте, пожалуйста, закупку Азбукварик! Раньше была она за Малинкой (очень надеюсь,что сейчас не ее). На сообщения не отвечает с вопросом, игнорит, впрочем все как всегда.. а если и ответит наконец, то с такими наездами и оправданиями, что будто оргом ее принудили быть, а никак это не ее личная инициатива.. девочки, выручайте и открывайте)

Ну зачем так, какие наезды :smu:sche_nie: На Ваше сообщение хотела ответить что вот откроем, ждала ответ поставщика, чтобы Вам точные сроки дать. Так как сложность книжной закупки в оформлении, так как все делается по прайсу. Закупку всегда закрываю с выкупом, так как открываю по свежему прайсу с актуальными остатками, его присылают всегда вечером в четверг или пятницу утром, но с периодичностью раз в две-три недели. С неактуальным прайсом смысла нет открывать, поэтому у нас апрель пролетел, так как был ответ от поставщика в конце марта. Ждём четверг, и в пятницу вечером уже будет закупка с новыми акциями. :co_ol: А если соберем до понедельника, то уже получим в следующий четверг, так как нас отгружают даже без оплаты, так как мы уже являемся многолетними партнерами :co_ol:
Малинка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1364
Участий в СП:1364
Сообщения: 11256
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:21

Re: Флудилка

Сообщение October » 22 апр 2017, 09:52

Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой закупке есть каталка для малышей: палка с ручкой и и как барабан и внутри 2 шарика для пин понга. Когда ее катишь, они прыгают внутри и звенят)). Надеюсь, правильно обьяснила, не могу понять как фото прикрепить и щакупку,где брала я не могу вспомнить(.заранее, спасибо
Аватара пользователя
October
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Участий в СП:410
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 23:39

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 22 апр 2017, 10:35

October писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой закупке есть каталка для малышей: палка с ручкой и и как барабан и внутри 2 шарика для пин понга. Когда ее катишь, они прыгают внутри и звенят)). Надеюсь, правильно обьяснила, не могу понять как фото прикрепить и щакупку,где брала я не могу вспомнить(.заранее, спасибо


https://kazantoys.ru/index.php?ukey=pro ... uctID=5448 примерно такую?
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 30 апр 2017, 14:34

ДД. Девочки где МАРИКА, жду закупку Контактные линзы, оплчена 17.04.17. В теме написала, а в ответ ТИШИНА. И другие участники вопросы в темке задают-тоже ТИШИНА. Интересует в принципе сам груз -когда приеде в ДД? Статус не сменен в корзине. Я конечно понимаю, что у нее прибаление в семье, но хоть раз в неделю можно просматривать и отвечать участникам
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Рыжая » 30 апр 2017, 15:00

ДД! У Марики серьезно болеют детки, я думаю скоро она обязательно ответит
Аватара пользователя
Рыжая
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 679
Участий в СП:679
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:58

Re: Флудилка

Сообщение Марика » 02 май 2017, 11:02

grubskaja2012 писал(а):ДД. Девочки где МАРИКА, жду закупку Контактные линзы, оплчена 17.04.17. В теме написала, а в ответ ТИШИНА. И другие участники вопросы в темке задают-тоже ТИШИНА. Интересует в принципе сам груз -когда приеде в ДД? Статус не сменен в корзине. Я конечно понимаю, что у нее прибаление в семье, но хоть раз в неделю можно просматривать и отвечать участникам

Здравствуйте, прошу искренне прощения за долгий ответ. Действительно причина в сильной болезни детей. Была одновременно у двоих вирусная пневмония с температурой до 40. Сейчас уже легче и я сразу к Вам. Оплаты проставила, счет на прошлой неделе оплачен, ждем теперь. Ответ в теме дала. Приношу свои извинения еще раз! :cve_ty:
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Флудилка

Сообщение Батырка » 03 май 2017, 12:39

Добрый день. Девочки скажите что с оргом Данна. Закупка look-yourself-16 была оплачена 10 марта. Сейчас она закрыта , часть заказов была в отказе и она вернула деньги, но один заказ до сих пор стоит в статусе включено в счет. На сообщения она не отвечает, на раздаче вещи нет, оформила возврат- но тоже безрезультатно. Сейчас вижу эту закупку уже другой орг ведет.
Батырка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 360
Участий в СП:360
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 19:24

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 03 май 2017, 13:19

Батырка писал(а):Добрый день. Девочки скажите что с оргом Данна. Закупка look-yourself-16 была оплачена 10 марта. Сейчас она закрыта , часть заказов была в отказе и она вернула деньги, но один заказ до сих пор стоит в статусе включено в счет. На сообщения она не отвечает, на раздаче вещи нет, оформила возврат- но тоже безрезультатно. Сейчас вижу эту закупку уже другой орг ведет.


Добрый день. До Организатора довели Ваше сообщение, сегодня все посмотрит :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Батырка » 03 май 2017, 13:23

Admin писал(а):
Батырка писал(а):Добрый день. Девочки скажите что с оргом Данна. Закупка look-yourself-16 была оплачена 10 марта. Сейчас она закрыта , часть заказов была в отказе и она вернула деньги, но один заказ до сих пор стоит в статусе включено в счет. На сообщения она не отвечает, на раздаче вещи нет, оформила возврат- но тоже безрезультатно. Сейчас вижу эту закупку уже другой орг ведет.


Добрый день. До Организатора довели Ваше сообщение, сегодня все посмотрит :a_g_a:

Спасибо за помощь.Возврат произведен.
Батырка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 360
Участий в СП:360
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 19:24

Re: Флудилка

Сообщение Веснянка » 05 май 2017, 10:52

Здравствуйте.Почему при нажатии кнопки ОПЛАЧЕНО в корзине в графе сумма заполняется сумма совершенно не та что должна быть-всегда меньше необходимой, к примеру оплачено 1207р,заполняется 1172р,приходится постоянно исправлять :du_ma_et:
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления