Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Julia73 » 11 окт 2019, 19:00

Уважаемый администратор ! Ситуация. Я заказала в одной закупке много одинаковых позиций. При вскрытии упаковки ( дома ) обнаруживаю, что одной позиции не хватает( вместо 6 шт положено 5шт) Пишу организатору об этом, получаю ответ, что лишнего ничего не осталось. В порядочности организатора не сомневаюсь, много лет участвую в её закупках и считаю её одним из лучших организаторов сайта. Но и я, как "бриллиантовый" участник закупки, тоже всегда ответственна и порядочна на 100%. Как быть в такой ситуации ? Терять деньги не хочется, цель СП - сэкономить,я со своей стороны сделала все, как надо.
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Участий в СП:639
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 13 окт 2019, 20:58

Julia73 писал(а):Уважаемый администратор ! Ситуация. Я заказала в одной закупке много одинаковых позиций. При вскрытии упаковки ( дома ) обнаруживаю, что одной позиции не хватает( вместо 6 шт положено 5шт) Пишу организатору об этом, получаю ответ, что лишнего ничего не осталось. В порядочности организатора не сомневаюсь, много лет участвую в её закупках и считаю её одним из лучших организаторов сайта. Но и я, как "бриллиантовый" участник закупки, тоже всегда ответственна и порядочна на 100%. Как быть в такой ситуации ? Терять деньги не хочется, цель СП - сэкономить,я со своей стороны сделала все, как надо.


Добрый день. Напишите, пожалуйста, о какой закупке идет речь :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Julia73 » 15 окт 2019, 18:15

Admin писал(а):
Julia73 писал(а):Уважаемый администратор ! Ситуация. Я заказала в одной закупке много одинаковых позиций. При вскрытии упаковки ( дома ) обнаруживаю, что одной позиции не хватает( вместо 6 шт положено 5шт) Пишу организатору об этом, получаю ответ, что лишнего ничего не осталось. В порядочности организатора не сомневаюсь, много лет участвую в её закупках и считаю её одним из лучших организаторов сайта. Но и я, как "бриллиантовый" участник закупки, тоже всегда ответственна и порядочна на 100%. Как быть в такой ситуации ? Терять деньги не хочется, цель СП - сэкономить,я со своей стороны сделала все, как надо.


Добрый день. Напишите, пожалуйста, о какой закупке идет речь :-):

Меня интересуют общие правила ). С организатором нет конфликта, она готова просто вернуть деньги, что для добросовестного организатора тоже считаю обидным. Как принято поступать, в ущерб добросовестному участнику или в ущерб добросовестному организатору ? ) Часто ли встречаются такие недоразумения и рассматривали ли вы меры их профилактики ?)
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Участий в СП:639
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Флудилка

Сообщение cattyx » 17 окт 2019, 16:52

Добрый день!
Большая просьба к организаторам: если закупка не состоялась или есть отказанные позиции уже после оплаты, делайте уведомления в календаре. Часто в ожидании висит далеко не одна закупка и очень неприятно "случайно" узнавать, что давно оплаченная тобой вещь не придет.
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Флудилка

Сообщение Елена735 » 19 окт 2019, 23:26

Всем добрый вечер !
Девочки , может кто подскажет большой и толковый отдел с чемоданами . Что бы выбор был на любой вкус и кошелёк и можно было с чем сравнить . Буду очень благодарна за советы .
P.S.: желательно за Волгой или в Центральной части города .
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 21 окт 2019, 02:31

Julia73 писал(а):
Admin писал(а):
Julia73 писал(а):Уважаемый администратор ! Ситуация. Я заказала в одной закупке много одинаковых позиций. При вскрытии упаковки ( дома ) обнаруживаю, что одной позиции не хватает( вместо 6 шт положено 5шт) Пишу организатору об этом, получаю ответ, что лишнего ничего не осталось. В порядочности организатора не сомневаюсь, много лет участвую в её закупках и считаю её одним из лучших организаторов сайта. Но и я, как "бриллиантовый" участник закупки, тоже всегда ответственна и порядочна на 100%. Как быть в такой ситуации ? Терять деньги не хочется, цель СП - сэкономить,я со своей стороны сделала все, как надо.


Добрый день. Напишите, пожалуйста, о какой закупке идет речь :-):

Меня интересуют общие правила ). С организатором нет конфликта, она готова просто вернуть деньги, что для добросовестного организатора тоже считаю обидным. Как принято поступать, в ущерб добросовестному участнику или в ущерб добросовестному организатору ? ) Часто ли встречаются такие недоразумения и рассматривали ли вы меры их профилактики ?)


Доброй ночи. Человеческий фактор имеет место быть везде, поэтому Организатор сначала выясняет всю ситуацию, по результатам которого принимаются дальнейшие решения.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 21 окт 2019, 02:32

cattyx писал(а):Добрый день!
Большая просьба к организаторам: если закупка не состоялась или есть отказанные позиции уже после оплаты, делайте уведомления в календаре. Часто в ожидании висит далеко не одна закупка и очень неприятно "случайно" узнавать, что давно оплаченная тобой вещь не придет.


Доброй ночи. Спасибо большое за напоминание, еще раз донесли информацию до Организаторов :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 21 окт 2019, 02:33

Елена735 писал(а):Всем добрый вечер !
Девочки , может кто подскажет большой и толковый отдел с чемоданами . Что бы выбор был на любой вкус и кошелёк и можно было с чем сравнить . Буду очень благодарна за советы .
P.S.: желательно за Волгой или в Центральной части города .


Доброй ночи. Присоединяйтесь к нашей группе "Акции и Отзывы" в Вайбере Присоединяйтесь к сообществу в Viber: "ULpokupki-Акции и Отзывы! https://invite.viber.com/?g2=AQAw2z50Lw ... 5Kxfhu3hSr" :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 31 окт 2019, 15:19

Дорогие наши Участники :son-ce:
Сообщаем Вам информацию о графиках работы офисов в праздничные дни:

Ульяновск-Центр ул. Ленина 77
02 ноября (суббота) - по графику
03 ноября (воскресенье) - выходной
04 ноября (понедельник) - выходной
с 05 ноября (вторник) - по графику

Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а
02 ноября (суббота) - по графику
03 ноября (воскресенье) - выходной
04 ноября (понедельник) - выходной
с 05 ноября (вторник) - по графику

Ульяновск-ДЗ ул. Хо-ши-мина 13а
02 ноября (суббота) - по графику
03 ноября (воскресенье) - выходной
04 ноября (понедельник) - выходной
с 05 ноября (вторник) - по графику

Димитровград - ул. Славского 16a
02 ноября (суббота) - по графику
03 ноября (воскресенье) - выходной
04 ноября (понедельник) - выходной, перенос на вторник
05 ноября (вторник) - по графику понедельника с 17-30 до 18-30
с 06 ноября (среда) - по графику

Димитровград - ул.Московская 40
02 ноября (суббота) - по графику
03 ноября (воскресенье) - выходной
04 ноября (понедельник) - выходной
с 05 ноября (вторник) - по графику
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Mari1984 » 06 ноя 2019, 18:02

Добрый вечер! Один раз делала заказ для подруги, оплачивала она со своей карты, я вносила её данные вручную в окошечки. Но теперь, сколько бы раз не прописывала свои данные при дальнейших оплатах, пишутся её имя и фамилия. Неудобно однако...
Аватара пользователя
Mari1984
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 278
Участий в СП:278
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 10:37

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления