Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 29 сен 2017, 17:19

Добрый вечер.

Девочки ОРГи проставьте пожалуйста ОПЛАТУ. Раз уж в ваших условия, повышенный ОРГ сбор с определенного времени, если своевременно не оплачивать.
Понимаю что именно к этому времени и должна оплата быть проставлена.
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение октябринка » 29 сен 2017, 22:33

добры вечер.девочки у уз Многоточие1 проблемы со входом на сайт.все проблемы начались после работ на сайте.пробовала обновлять и кеш чистила,всё равно выходит серая полоса с надписью- обновление не прошло,зайдите на сайт пожже.что делать? у неё есть закупки на оплату.помогите решить проблему
октябринка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2043
Участий в СП:2043
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:39

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 30 сен 2017, 02:05

октябринка писал(а):добры вечер.девочки у уз Многоточие1 проблемы со входом на сайт.все проблемы начались после работ на сайте.пробовала обновлять и кеш чистила,всё равно выходит серая полоса с надписью- обновление не прошло,зайдите на сайт пожже.что делать? у неё есть закупки на оплату.помогите решить проблему


Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какой у нее браузер и чей интернет :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение октябринка » 30 сен 2017, 13:37

Admin писал(а):
октябринка писал(а):добры вечер.девочки у уз Многоточие1 проблемы со входом на сайт.все проблемы начались после работ на сайте.пробовала обновлять и кеш чистила,всё равно выходит серая полоса с надписью- обновление не прошло,зайдите на сайт пожже.что делать? у неё есть закупки на оплату.помогите решить проблему


Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какой у нее браузер и чей интернет :-):
Google Chrome ,мегафон и какой то проводной интернет,сейчас узнать нет возможности.
октябринка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2043
Участий в СП:2043
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:39

Re: Флудилка

Сообщение Ольга » 30 сен 2017, 19:55

Добрый вечер. Не могу с телефона зайти на сайт. Браузер хром, инет от Билайн. Получается зайти только по ссылке на закупку из группы в vk
Ольга
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Участий в СП:251
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:14

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 01 окт 2017, 03:14

Ольга писал(а):Добрый вечер. Не могу с телефона зайти на сайт. Браузер хром, инет от Билайн. Получается зайти только по ссылке на закупку из группы в vk


октябринка писал(а):
Admin писал(а):
октябринка писал(а):добры вечер.девочки у уз Многоточие1 проблемы со входом на сайт.все проблемы начались после работ на сайте.пробовала обновлять и кеш чистила,всё равно выходит серая полоса с надписью- обновление не прошло,зайдите на сайт пожже.что делать? у неё есть закупки на оплату.помогите решить проблему


Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, какой у нее браузер и чей интернет :-):
Google Chrome ,мегафон и какой то проводной интернет,сейчас узнать нет возможности.


Доброй ночи. Передали все вопросы программисту :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Arina0707 » 05 окт 2017, 11:04

Добрый день! А орги знают, что при переводе с карты на карту в другой банк, берется комиссия? как то не очень приятно кроме оргсбора, 1% банку еще и комиссию платить...
Arina0707
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 711
Участий в СП:711
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 13:22

Re: Флудилка

Сообщение Златовласка » 05 окт 2017, 14:40

Arina0707 писал(а):Добрый день! А орги знают, что при переводе с карты на карту в другой банк, берется комиссия? как то не очень приятно кроме оргсбора, 1% банку еще и комиссию платить...

Добрый день. В данном случае я не знала, что при переводе на карту Тинькофф взимается дополнительный процент, так как в договоре, заключённом с банком прописано большими буквами, " Бесплатный банковский перевод Из любого банка без ограничений по сумме'', я и сама неоднократно переводила денежные средства с карты сбербанка на Тинькофф, никогда дополнительные проценты не снимали. Консультант банка сказала, что видимо Сбербанк начал снимать % за перевод.
В дальнейшем буду указывать карту сбербанка :-):
Аватара пользователя
Златовласка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 21:58

Re: Флудилка

Сообщение Маруся Федорова » 09 окт 2017, 21:42

Девочки, что-то у меня вкладка "Новые Закупки" не открывается "по техническим причинам"...((( с одного телефона и планшета могу выходить, а с другого телефона нет.((
Аватара пользователя
Маруся Федорова
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1294
Участий в СП:1294
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:00

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 09 окт 2017, 22:07

Маруся Федорова писал(а):Девочки, что-то у меня вкладка "Новые Закупки" не открывается "по техническим причинам"...((( с одного телефона и планшета могу выходить, а с другого телефона нет.((


Оля, почисти кэш и куки, и Интернет Эксплорер не используй :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления