Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Ольга » 26 авг 2020, 23:24

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать в какие сроки организатора отвечают на вопросы в закупках, 22.08 задала вопросы в 2х зарубежных закупках, до сих пор не получила ответа.
Ольга
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Участий в СП:251
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:14

Re: Флудилка

Сообщение Karamel » 27 авг 2020, 12:25

Ольга писал(а):Доброго времени суток. Хотелось бы узнать в какие сроки организатора отвечают на вопросы в закупках, 22.08 задала вопросы в 2х зарубежных закупках, до сих пор не получила ответа.

Добрый день, компьютер был в ремонте, вчера только забрала. Приношу извинения.
Мои актуальные закупки - здесь
Оплаченные заказы сдаю на раздачу по субботам!
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Karamel
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 766
Участий в СП:766
Сообщения: 7544
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 18:15

Re: Флудилка

Сообщение Ольга » 28 авг 2020, 13:10

Karamel писал(а):
Ольга писал(а):Доброго времени суток. Хотелось бы узнать в какие сроки организатора отвечают на вопросы в закупках, 22.08 задала вопросы в 2х зарубежных закупках, до сих пор не получила ответа.

Добрый день, компьютер был в ремонте, вчера только забрала. Приношу извинения.

Спасибо
Ольга
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Участий в СП:251
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 13:14

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 23 окт 2020, 12:25

Девочки, проставляйте оплату своевременно. Уже начинает раздражать...все время выпрашиваешь оргов чтобы проставили.
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Лелька » 23 окт 2020, 18:16

grubskaja2012 писал(а):Девочки, проставляйте оплату своевременно. Уже начинает раздражать...все время выпрашиваешь оргов чтобы проставили.

Согласна.
Еще хочется добавить, чтобы и об отказах сообщали! Ждешь-ждешь счет, потом вспоминаешь, а закупку находишь только во вкладке Все закупки и статус Отказано. Ну блин, девочки, так-то ждешь этот заказ, время идет. А оказывается, можно уже поисками в другом месте заняться.
Лелька
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 634
Участий в СП:634
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 08:53

Re: Флудилка

Сообщение Елена735 » 23 окт 2020, 20:53

Лелька писал(а):
grubskaja2012 писал(а):Девочки, проставляйте оплату своевременно. Уже начинает раздражать...все время выпрашиваешь оргов чтобы проставили.

Согласна.
Еще хочется добавить, чтобы и об отказах сообщали! Ждешь-ждешь счет, потом вспоминаешь, а закупку находишь только во вкладке Все закупки и статус Отказано. Ну блин, девочки, так-то ждешь этот заказ, время идет. А оказывается, можно уже поисками в другом месте заняться.

А на сайте нет уведомлений , к слову совсем , в это и проблема . Календарь про другое . Должны быть уведомления , отказали в товаре , пришло уведомление , ответили на сообщение - уведомление ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Флудилка

Сообщение Helena » 25 окт 2020, 11:25

Я не знаю как вам, но мне лично Уведомления приходят на почту о смене статуса закупки ( включено в счет, отказ или приехало). Без перебоев приходит. Может вы почту не добавляли? Очень удобно.
Аватара пользователя
Helena
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1190
Участий в СП:1190
Сообщения: 15454
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 21:45

Re: Флудилка

Сообщение Елена735 » 25 окт 2020, 11:47

Helena писал(а):Я не знаю как вам, но мне лично Уведомления приходят на почту о смене статуса закупки ( включено в счет, отказ или приехало). Без перебоев приходит. Может вы почту не добавляли? Очень удобно.

В майле , на почту приходят , но выборочно , т.е. не по всем заказам , сколько раз замечала . Я говорю про раздел уведомлений тут , на сайте Улпокупок , ответили мне на вопрос , приходит уведомление в раздел уведомлений , пришёл отказ , так же уведомление в этот же раздел . Но ведь нет такого раздела . Я про это говорю , так гораздо удобнее ! А то иной раз спросишь в закупке что-нибудь , день , два , три ждёшь , мониторишь , потом естественно забываешь , я ведь не в одной закупке одновременно участвую .
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 884
Участий в СП:884
Сообщения: 1819
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Флудилка

Сообщение Julia73 » 08 ноя 2020, 22:11

Добрый вечер. Хочу пожаловаться на две проблемы : 1) Не приходят оповещения об открытии закупок, на которые я подписана. На одни и те же у одних и тех же оргов. Впечатление, что это зависит именно от их неправильных действий, т.к. с другими всё нормально.2) Не вижу своих сообщений ,личных или в теме, хотя отправлены успешно. Ответов на них, соответственно , не получаю ( или опять же не вижу ). Тоже не всех закупок касается. Какие-то несовершенства программы что ли у вас, не знаю. Разберитесь, пожалуйста, закупки пропускаю, теряете большое количество моих заказов.
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 639
Участий в СП:639
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 08 ноя 2020, 23:39

Julia73 писал(а):Добрый вечер. Хочу пожаловаться на две проблемы : 1) Не приходят оповещения об открытии закупок, на которые я подписана. На одни и те же у одних и тех же оргов. Впечатление, что это зависит именно от их неправильных действий, т.к. с другими всё нормально.2) Не вижу своих сообщений ,личных или в теме, хотя отправлены успешно. Ответов на них, соответственно , не получаю ( или опять же не вижу ). Тоже не всех закупок касается. Какие-то несовершенства программы что ли у вас, не знаю. Разберитесь, пожалуйста, закупки пропускаю, теряете большое количество моих заказов.


Добрый вечер. Напишите, пожалуйста, по каким закупкам не пришли оповещения :du_ma_et: То, что не видите личных сообщений, отправленных Вами, здесь даже не знаем что сказать. Мы, Организаторы, открываем закупки каждый день, каждый день кто то из участников пишет свои сообщения. Если бы у кого то из нас возникла такая проблема, то мы бы в 1 очередь об этом узнали :nez-nayu:
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1125
Участий в СП:1125
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления