Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Веснянка » 14 июл 2020, 13:59

Порядка и организованности однозначно было больше,и активных участников тоже.Сейчас такое ощущение то ли организатору некогда, то ли просто до лампочки, причём неважно на какую сумму заказ-дорогой/дешёвый -при обращении за помощью ещё и кусок хамства можно охватить вместо помощи.Как то так."Сливать"никого не хочется, но так работать это трэш, конечно. Крупные покупки отпадает желание делать напрочь.Ответ в теме можно месяц ждать и не дождаться, ну ок-каждому своё.
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Флудилка

Сообщение Веснянка » 14 июл 2020, 14:00

Причём, видно, что это не 1 и не 2 человека жалуются, я бы задумалась.
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Флудилка

Сообщение Елена735 » 14 июл 2020, 14:46

.Добрый день ! Вот один конкретный пример : орг Алиса , за две недели не нашлось пары минут , что бы ответить на вопросы ? Закупки висят собранные , стоп даже назначен где-то , но оргу некогда видимо ...
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Флудилка

Сообщение Елена735 » 14 июл 2020, 16:01

Весна писал(а):Добрый вечер. Вы пишите, пожалуйста, конкретнее, где, когда и в каком случае Вам по хамски ответили. Невозможно ответить на Ваше сообщение, не зная сути вопроса :-): Честное слово, Вы нередко пишите какие мы плохие, постоянно сравниваете с кем то, но давайте уже к делу переходить. Есть правила сайта, в каких закупках были нарушены Ваши права? :du_ma_et:

Я бы хотела сказать , что есть костяк , образно говоря , люди , с которыми работать одно удовольствие , это вы , Лиля , Маргарита Жемчужина , Аня Banana , Света Семицветик , Олеся Лисёнок , Юля Мотылёк , Луиза Pandora , Лена Кнопочка , Юля Юлиана , Татьяна Зарница , Настя Anastasiya , Алёна Альфа , Елена Helena , Наташа Изюминка , с некоторыми даже лично общалась , хочется только спасибо сказать . А ведь список приличный получился .
У меня , например , три вопроса : висящие месяцами закупки ; " глухие" орги , извините за резкость , до некоторых неделями не достучишься , к примеру : Наяда , Ёлка , Алиса ; и постоянно растущие транспортные расходы .
Елена735
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 888
Участий в СП:888
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 12:59

Re: Флудилка

Сообщение Веснянка » 14 июл 2020, 18:32

Елена735 писал(а):
Весна писал(а):Добрый вечер. Вы пишите, пожалуйста, конкретнее, где, когда и в каком случае Вам по хамски ответили. Невозможно ответить на Ваше сообщение, не зная сути вопроса :-): Честное слово, Вы нередко пишите какие мы плохие, постоянно сравниваете с кем то, но давайте уже к делу переходить. Есть правила сайта, в каких закупках были нарушены Ваши права? :du_ma_et:

Я бы хотела сказать , что есть костяк , образно говоря , люди , с которыми работать одно удовольствие , это вы , Лиля , Маргарита Жемчужина , Аня Banana , Света Семицветик , Олеся Лисёнок , Юля Мотылёк , Луиза Pandora , Лена Кнопочка , Юля Юлиана , Татьяна Зарница , Настя Anastasiya , Алёна Альфа , Елена Helena , Наташа Изюминка , с некоторыми даже лично общалась , хочется только спасибо сказать . А ведь список приличный получился .
У меня , например , три вопроса : висящие месяцами закупки ; " глухие" орги , извините за резкость , до некоторых неделями не достучишься , к примеру : Наяда , Ёлка , Алиса ; и постоянно растущие транспортные расходы .

Все из перечисленных-новенькие огри, у меня, например, наоборот к ним вопросов нет
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Флудилка

Сообщение Веснянка » 14 июл 2020, 19:17

Отдельная песня это каталоги, которым уже, наверно, несколько лет. Время-деньги и смысл тратить его на то чего не существует? Зачем, вообще, нужны такие каталоги? Не проще их, вообще, не выкладывать в таком состоянии, чтоб люди сразу на сайте смотрели, а не занимались ерундой
Веснянка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 776
Участий в СП:776
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 14:47

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 14 июл 2020, 21:04

Веснянка писал(а):
Елена735 писал(а):
Весна писал(а):Добрый вечер. Вы пишите, пожалуйста, конкретнее, где, когда и в каком случае Вам по хамски ответили. Невозможно ответить на Ваше сообщение, не зная сути вопроса :-): Честное слово, Вы нередко пишите какие мы плохие, постоянно сравниваете с кем то, но давайте уже к делу переходить. Есть правила сайта, в каких закупках были нарушены Ваши права? :du_ma_et:

Я бы хотела сказать , что есть костяк , образно говоря , люди , с которыми работать одно удовольствие , это вы , Лиля , Маргарита Жемчужина , Аня Banana , Света Семицветик , Олеся Лисёнок , Юля Мотылёк , Луиза Pandora , Лена Кнопочка , Юля Юлиана , Татьяна Зарница , Настя Anastasiya , Алёна Альфа , Елена Helena , Наташа Изюминка , с некоторыми даже лично общалась , хочется только спасибо сказать . А ведь список приличный получился .
У меня , например , три вопроса : висящие месяцами закупки ; " глухие" орги , извините за резкость , до некоторых неделями не достучишься , к примеру : Наяда , Ёлка , Алиса ; и постоянно растущие транспортные расходы .

Все из перечисленных-новенькие огри, у меня, например, наоборот к ним вопросов нет

у меня тоже к более опытным некоторым ОРГам претензии
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 14 июл 2020, 21:05

Веснянка писал(а):Отдельная песня это каталоги, которым уже, наверно, несколько лет. Время-деньги и смысл тратить его на то чего не существует? Зачем, вообще, нужны такие каталоги? Не проще их, вообще, не выкладывать в таком состоянии, чтоб люди сразу на сайте смотрели, а не занимались ерундой

по многим закупкам видимо не выгодно сайт поставщика указывать, там цены ниже чем в каталогах и прилично, неоднократно замечала
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Юлия2508 » 15 июл 2020, 14:30

Прошу достучаться до орг. Наяда она закупку Хотбелтс переоткрыла и опять тишина.
Юлия2508
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Участий в СП:715
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 11:26

Re: Флудилка

Сообщение Лариса Ш. » 15 июл 2020, 17:37

Юлия2508 писал(а):Прошу достучаться до орг. Наяда она закупку Хотбелтс переоткрыла и опять тишина.

+ закупка Старовер. Статус включено в счёт стоит уже около 4х месяцев. :sh_ok:
Аватара пользователя
Лариса Ш.
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2596
Участий в СП:2596
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 22:18

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления