Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Julia73 » 27 авг 2017, 10:40

Хочу выразить отдельную благодарность людям, которые занимаются упаковкой заказов ( если этим занимаются НЕ организаторы , если организаторы - спасибо вдвойне ! :ki_ss: ) ! Настолько все аккуратно , компактно, рационально всегда упаковано ! Не говорю уже о том, что многие заказы либо очень объемные, либо тяжелые ( я, например , свой "Регионсейл " вчера даже из пункта не смогла забрать , очень тяжело :du_ma_et: , не знаю, как вы справляетесь... Пишу , чтобы сказать, что ваш труд важен , заметен и оценен !
Julia73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 640
Участий в СП:640
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 14:39

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 27 авг 2017, 17:33

ДД. Крик души, сегодня искала теплый свитер мужу или кардиган, просматривала Темы с Мужской одеждой, открыв одну из закупок, в которой до этого неоднократно заказывала мужу вещички, ОБАЛДЕЛА.
У предыдущего ОРГа все было ОК, прописано, что цена сайта розничная, наша ОПТ(если мне память не изменяет минус 45% от цены сайта). Даже в Архиве у себя отыскала, чтобы убедиться.

Что имеем сейчас: другой ОРГ, цены в каталогах= ценам сайта. Как вам? + еще ОРГ 16 % , НЕ КРУТО ли. Я понимаю тут люди объединнились, что бы приобретать оптом дешевле, а что на ИТОГ выходит. Прошу пояснить сложившуюся ситуацию. Если я не права (что вря дли), я ИЗВИНЮСЬ. 
***Текущие закупки в САМАРЕ цены оставили на уровне, значит условия поставок у поставщика не поменялись...
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 27 авг 2017, 17:35

Julia73 писал(а):Хочу выразить отдельную благодарность людям, которые занимаются упаковкой заказов ( если этим занимаются НЕ организаторы , если организаторы - спасибо вдвойне ! :ki_ss: ) ! Настолько все аккуратно , компактно, рационально всегда упаковано ! Не говорю уже о том, что многие заказы либо очень объемные, либо тяжелые ( я, например , свой "Регионсейл " вчера даже из пункта не смогла забрать , очень тяжело :du_ma_et: , не знаю, как вы справляетесь... Пишу , чтобы сказать, что ваш труд важен , заметен и оценен !


Спасибо за теплые слова, не представляете на сколько важно Организаторам слышать такие слова поддержки :ro_za:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 27 авг 2017, 17:36

grubskaja2012 писал(а):ДД. Крик души, сегодня искала теплый свитер мужу или кардиган, просматривала Темы с Мужской одеждой, открыв одну из закупок, в которой до этого неоднократно заказывала мужу вещички, ОБАЛДЕЛА.
У предыдущего ОРГа все было ОК, прописано, что цена сайта розничная, наша ОПТ(если мне память не изменяет минус 45% от цены сайта). Даже в Архиве у себя отыскала, чтобы убедиться.

Что имеем сейчас: другой ОРГ, цены в каталогах= ценам сайта. Как вам? + еще ОРГ 16 % , НЕ КРУТО ли. Я понимаю тут люди объединнились, что бы приобретать оптом дешевле, а что на ИТОГ выходит. Прошу пояснить сложившуюся ситуацию. Если я не права (что вря дли), я ИЗВИНЮСЬ. 
***Текущие закупки в САМАРЕ цены оставили на уровне, значит условия поставок у поставщика не поменялись...


Добрый день. Организатор новенькая, из числа наших постоянных участников, она пока не в сети, но обязательно прокомментирует данную ситуацию :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Elenk@ » 27 авг 2017, 21:54

Здравстуйте. Где писать не знаю, в закупке сима ленд 74 просьба поставить отказ в позиции скраб для тела. Перезаказала в новой закупке, а из-за статуса "включено в счёт" не могу убрать закупку в архив.
Elenk@
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 744
Участий в СП:744
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 14:17

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 28 авг 2017, 02:35

Elenk@ писал(а):Здравстуйте. Где писать не знаю, в закупке сима ленд 74 просьба поставить отказ в позиции скраб для тела. Перезаказала в новой закупке, а из-за статуса "включено в счёт" не могу убрать закупку в архив.


Доброй ночи. Передали информацию Организатору :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Glosic » 06 сен 2017, 15:59

Если человека отправили в ЧС, он теперь не сможет у всех оргов закупаться или только у того, кто отправил?
Glosic
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Участий в СП:999
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:43

Re: Флудилка

Сообщение ГалиNa » 06 сен 2017, 21:15

Glosic писал(а):Если человека отправили в ЧС, он теперь не сможет у всех оргов закупаться или только у того, кто отправил?

Участника вносят в ЧС, если он подвел Организатора в каком-либо выкупе, и может снова подвести Орга и других Участников. Так мы стараемся избежать возможности оставлять заказы этого Уза у всех организаторов - кому захочется иметь дело с таким человеком?
Пристрой Pelican и других новых вещей: viewtopic.php?f=17&t=67535
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
ГалиNa
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1213
Участий в СП:1213
Сообщения: 2682
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 17:25

Re: Флудилка

Сообщение Glosic » 09 сен 2017, 16:00

ГалиNa писал(а):
Glosic писал(а):Если человека отправили в ЧС, он теперь не сможет у всех оргов закупаться или только у того, кто отправил?

Участника вносят в ЧС, если он подвел Организатора в каком-либо выкупе, и может снова подвести Орга и других Участников. Так мы стараемся избежать возможности оставлять заказы этого Уза у всех организаторов - кому захочется иметь дело с таким человеком?

Ну, а если человек тут уже лет 5 закупается, уже 400 закупок было, а его в ЧС один орг определил, т.к. по стечению обстоятельств просрочил платеж на 4 дня... это нормально? Все мы люди. Орги тоже часто не в срок что-либо делают, всегда отношусь с пониманием и иногда по 3 недели жду ответа в личке и возвраты.
Но большинство оргов всё же люди понимающие, за что им огромное спасибо! :-ok-:
Придется искать другое место закупок, раз из-за 100 с лишним рублей аж в ЧС определили.
А те закупки, что сейчас в корзине, их удалять или мне сами орги отказ проставят?
Glosic
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Участий в СП:999
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 12:43

Re: Флудилка

Сообщение P@ndora » 09 сен 2017, 16:42

Glosic писал(а):
ГалиNa писал(а):
Glosic писал(а):Если человека отправили в ЧС, он теперь не сможет у всех оргов закупаться или только у того, кто отправил?

Участника вносят в ЧС, если он подвел Организатора в каком-либо выкупе, и может снова подвести Орга и других Участников. Так мы стараемся избежать возможности оставлять заказы этого Уза у всех организаторов - кому захочется иметь дело с таким человеком?

Ну, а если человек тут уже лет 5 закупается, уже 400 закупок было, а его в ЧС один орг определил, т.к. по стечению обстоятельств просрочил платеж на 4 дня... это нормально? Все мы люди. Орги тоже часто не в срок что-либо делают, всегда отношусь с пониманием и иногда по 3 недели жду ответа в личке и возвраты.
Но большинство оргов всё же люди понимающие, за что им огромное спасибо! :-ok-:
Придется искать другое место закупок, раз из-за 100 с лишним рублей аж в ЧС определили.
А те закупки, что сейчас в корзине, их удалять или мне сами орги отказ проставят?

А вы сейчас не в ЧС. :-): Ничего удалять не нужно и отказы вам тоже не проставят. :-ok-:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 898
Участий в СП:898
Сообщения: 28406
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления