Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение TaTa73 » 15 фев 2020, 12:42

Добрый день. Сегодня получила закупку Уцененные журналы и была неприятно удивлена. Изо всех журналов выдерганы пробники. Именно выдерганы, потому что прям с листами. Я все понимаю, что все прописано в условиях закупок. Но! Я много лет в данной закупке учавствую и впервые такое при новом организаторе! Раньше была организатором Рыжая! А тут такое... Такой журнал даже читать неприятно,притом что он был в пакете, пакет разодран, пробник с листом выдернут. С Рыжей ни разу ни одни пробник не пропадал. Просто неприятно. Больше естественно участвовать в данной закупке не хочу до смены организатора,по крайней мере. Очень хочется Рыжую.
Аватара пользователя
TaTa73
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1011
Участий в СП:1011
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 22:03

Re: Флудилка

Сообщение Зарница » 17 фев 2020, 10:06

TaTa73 писал(а):Добрый день. Сегодня получила закупку Уцененные журналы и была неприятно удивлена. Изо всех журналов выдерганы пробники. Именно выдерганы, потому что прям с листами. Я все понимаю, что все прописано в условиях закупок. Но! Я много лет в данной закупке учавствую и впервые такое при новом организаторе! Раньше была организатором Рыжая! А тут такое... Такой журнал даже читать неприятно,притом что он был в пакете, пакет разодран, пробник с листом выдернут. С Рыжей ни разу ни одни пробник не пропадал. Просто неприятно. Больше естественно участвовать в данной закупке не хочу до смены организатора,по крайней мере. Очень хочется Рыжую.

Ответила в лс...
Аватара пользователя
Зарница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 646
Участий в СП:646
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:26

Re: Флудилка

Сообщение Наташа » 17 фев 2020, 10:30

Уважаемые администраторы! Очень не хотела писать, но все же решилась, когда в далеком 2012 г. начала участвовать на данном СП, мне очень понравилось, но с каждым годом становилось всё хуже и хуже, уже ничего не заказываю давно, но вот решила заказать детям подарки на 23 февраля в закупке SunnyDress - 26 орг. Юлиана. Закупка открыта еще в прошлом году 19 ноября, почти три месяца она собиралась, и вот наконец то организатор на 5 февраля назначила СТОП, но в итоге СТОП был 7 февраля, потом мы до 13 февраля ждали когда объявят оплату, четко обозначилась дата оплаты 13-14 февраля, сегодня 17 февраля, и снова не понятно, отправился ли наш заказ на сборку, т.к. статус до сих пор стоит ОПЛАТА, на сообщения заказчиков организатор с 14 числа не отвечает. Так что, по всей видимости придется прощаться с данным сайтом, много раз уже так вот "влетала" я, когда надеешься что получишь к нужной дате свой заказ, но УВЫ, приходится дважды тратить деньги, что бы поздравить близких. Закупки собираются месяцами, при этом оргсбор большой + трансп.расходы, орги. не внимательные (за исключением немногих), "наказания" для заказчиков мгновенные, но для организаторов это правило не работает, так растеряете большинство тех, от кого зависят ваши доходы.
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Флудилка

Сообщение Юлиана » 21 фев 2020, 15:31

Здравствуйте! Вы бы для начала уточнили, успеет ли приехать товар по этой закупке к 23 февраля или нет :-): Особенность этой закупки в том,что всем у кого отказано по каким либо позициям, я обязательно предлагаю варианты замен, соответственно пока получу ответы от участников, пока поставщик внесет корректировки в счет, все это занимает какое-то время. На будущее могу сказать,что если, вы чувствует,что сроки поджимают, не надо надеяться, спрашивайте, уточняйте и только потом принимайте решение заказывать,что- то или лучше не рисковать и не портить себе настроение тем,что заказ не успеет приехать к нужной дате.
Мои актуальные закупки здесь.
Быстрый ПРИСТРОЙ в вайбере
Аватара пользователя
Юлиана
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 373
Участий в СП:373
Сообщения: 6967
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 17:05

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 22 фев 2020, 08:40

ДД, куда подевалась Изюминка. По закупке Военпро стоп с 25.01, простите на дворе 21.02. В теме ей девочки пишут, а в ответ ТИШИНА. Я бы на другом ресурче этот бы товар заказала, а это и статус Зафиксировано...потом еще наглости наберутся и скажут что не будут расфиксировать. Куда тогда мне две одинаковые вещи.
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Изюминка » 22 фев 2020, 09:53

grubskaja2012 писал(а):ДД, куда подевалась Изюминка. По закупке Военпро стоп с 25.01, простите на дворе 21.02. В теме ей девочки пишут, а в ответ ТИШИНА. Я бы на другом ресурче этот бы товар заказала, а это и статус Зафиксировано...потом еще наглости наберутся и скажут что не будут расфиксировать. Куда тогда мне две одинаковые вещи.

Добрый день! По смейным обстоятельствам несколько дней отсутствовала. Не было возможности ответить участникам в теме. Да, по закупке был обьявлен Стоп, но по наличию набрали гораздо меньше минималки, поэтому ждали дозаказов. Закупку переоткрою, заказы расфиксирую, новую дату стопа назначу. При чем здесь наглость вообще не понимаю, лично я хоть раз Вас чем то оскорбила? Всегда если есть такая возможность и участник просит убрать заказ иду навстречу. От Вас не было ни одного сообщения ни в ЛС ни в теме, если заказ для Вас не актуален, то проставлю Вам тогда отказы на все.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Флудилка

Сообщение grubskaja2012 » 23 фев 2020, 08:29

Изюминка писал(а):
grubskaja2012 писал(а):ДД, куда подевалась Изюминка. По закупке Военпро стоп с 25.01, простите на дворе 21.02. В теме ей девочки пишут, а в ответ ТИШИНА. Я бы на другом ресурче этот бы товар заказала, а это и статус Зафиксировано...потом еще наглости наберутся и скажут что не будут расфиксировать. Куда тогда мне две одинаковые вещи.

Добрый день! По смейным обстоятельствам несколько дней отсутствовала. Не было возможности ответить участникам в теме. Да, по закупке был обьявлен Стоп, но по наличию набрали гораздо меньше минималки, поэтому ждали дозаказов. Закупку переоткрою, заказы расфиксирую, новую дату стопа назначу. При чем здесь наглость вообще не понимаю, лично я хоть раз Вас чем то оскорбила? Всегда если есть такая возможность и участник просит убрать заказ иду навстречу. От Вас не было ни одного сообщения ни в ЛС ни в теме, если заказ для Вас не актуален, то проставлю Вам тогда отказы на все.

Вы извините если вас чем то обидела, но ваш форум не один и у этого поставщика заказывает пол страны....хотелось бы получить что закажешь, а не месяцами ждать СТОП
Аватара пользователя
grubskaja2012
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1179
Участий в СП:1179
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 08:15

Re: Флудилка

Сообщение Изюминка » 23 фев 2020, 18:43

grubskaja2012 писал(а):
Изюминка писал(а):
grubskaja2012 писал(а):ДД, куда подевалась Изюминка. По закупке Военпро стоп с 25.01, простите на дворе 21.02. В теме ей девочки пишут, а в ответ ТИШИНА. Я бы на другом ресурче этот бы товар заказала, а это и статус Зафиксировано...потом еще наглости наберутся и скажут что не будут расфиксировать. Куда тогда мне две одинаковые вещи.

Добрый день! По смейным обстоятельствам несколько дней отсутствовала. Не было возможности ответить участникам в теме. Да, по закупке был обьявлен Стоп, но по наличию набрали гораздо меньше минималки, поэтому ждали дозаказов. Закупку переоткрою, заказы расфиксирую, новую дату стопа назначу. При чем здесь наглость вообще не понимаю, лично я хоть раз Вас чем то оскорбила? Всегда если есть такая возможность и участник просит убрать заказ иду навстречу. От Вас не было ни одного сообщения ни в ЛС ни в теме, если заказ для Вас не актуален, то проставлю Вам тогда отказы на все.

Вы извините если вас чем то обидела, но ваш форум не один и у этого поставщика заказывает пол страны....хотелось бы получить что закажешь, а не месяцами ждать СТОП

Добрый день, я Вас понимаю, ведь и сама так же в своих закупках заказываю частенько и тоже хочется всегда быстрее получить, если б немного нехватало, то без проблем бы себе бы дозаказала до минималки, но сейчас просто возможности нет до лета деньги свои вкладывать, очень много доп расходов. Я переоткрою закупку, возможно доберем быстро.
Аватара пользователя
Изюминка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 779
Участий в СП:779
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 01 май 2015, 10:24

Re: Флудилка

Сообщение Libera » 29 фев 2020, 11:09

Добрый день. Куда подевалась орг Зарница? В теме хозрай не отвечает неделю, оплата была 2 недели назад, до сих пор не изменен статус, и вообще непонятно, на каком этапе закупка. Заказ сделан сто лет назад, думала, что уж к середине марта успеет, а теперь дажа не уверена. Шар нужен к 12-му числу, т.е. получить должна максимум в след. субботу.
От орга ни ответа ни привета.
Аватара пользователя
Libera
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:42

Re: Флудилка

Сообщение Зарница » 01 мар 2020, 18:37

Здравствуйте. Ответила вам в лс и в теме
Аватара пользователя
Зарница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 646
Участий в СП:646
Сообщения: 5516
Зарегистрирован: 14 фев 2015, 23:26

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления