Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Наташа » 16 дек 2017, 13:28

Весна писал(а): В любом случае, все мы живые люди, все подобные вопросы можно решить полюбовно :a_g_a:

:hi_hi_hi: но почему то это "полюбовно" мало когда выходит, обычно доказать что то организатору очень трудно, на наши доказательства, у организатора находится много доводов что он всегда прав, сама с таким сталкивалась :nez-nayu:
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 16 дек 2017, 13:45

Наташа писал(а):
Весна писал(а): В любом случае, все мы живые люди, все подобные вопросы можно решить полюбовно :a_g_a:

:hi_hi_hi: но почему то это "полюбовно" мало когда выходит, обычно доказать что то организатору очень трудно, на наши доказательства, у организатора находится много доводов что он всегда прав, сама с таким сталкивалась :nez-nayu:


В вопросах оплаты доказать очень легко, скиньте Организатору скрин оплаты :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1127
Участий в СП:1127
Сообщения: 17585
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Флудилка

Сообщение Наташа » 16 дек 2017, 14:01

Весна писал(а): В вопросах оплаты доказать очень легко, скиньте Организатору скрин оплаты :-):


Показывала и доказывала, что не смогла оплатить днем раньше, т.к. были на сайте технические работы (последний раз которые) и не могла зайти на сайт в течении 3-х суток, даже показывала скрины обещаний администрации, адресованные именно мне в группе ВК, что применяться наказательные санкции не будут, но организатор всё равно на все мои скрины совершенно не обратила внимания, повысив оргсбор и отложив сдачу моего заказа, в итоге я оплатила и оргсбор и заказ получила спустя 2 недели, а этот заказ был продуктом питания, в последствии которым было легкое отравление. У организатора было неоспоримое доказательство СМС на мой телефон, которое я не получала, но тут палка о двух концах, её слово, против моего. Даже если и было СМС, реквизитов у меня не было, и об оплате я не знала, как только смогла зайти на сайт, тут же увидела и оплатила. Вот вам и "полюбовная" история :hi_hi_hi:
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Флудилка

Сообщение якташ » 16 дек 2017, 18:45

Девочки, где потерялась организатор Черешня? Вопросы к ней висят в теме закупки "Удивительные товары к празднику и на каждый день. Ародари-4" с 12 декабря. Много заказов к НГ, надо знать, успеем ли.
якташ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Участий в СП:1843
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:06

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 17 дек 2017, 12:40

Наташа писал(а):
Весна писал(а): В вопросах оплаты доказать очень легко, скиньте Организатору скрин оплаты :-):


Показывала и доказывала, что не смогла оплатить днем раньше, т.к. были на сайте технические работы (последний раз которые) и не могла зайти на сайт в течении 3-х суток, даже показывала скрины обещаний администрации, адресованные именно мне в группе ВК, что применяться наказательные санкции не будут, но организатор всё равно на все мои скрины совершенно не обратила внимания, повысив оргсбор и отложив сдачу моего заказа, в итоге я оплатила и оргсбор и заказ получила спустя 2 недели, а этот заказ был продуктом питания, в последствии которым было легкое отравление. У организатора было неоспоримое доказательство СМС на мой телефон, которое я не получала, но тут палка о двух концах, её слово, против моего. Даже если и было СМС, реквизитов у меня не было, и об оплате я не знала, как только смогла зайти на сайт, тут же увидела и оплатила. Вот вам и "полюбовная" история :hi_hi_hi:


Добрый день. Напишите мне в ЛС какая закупка, пожалуйста, т.к. все обещания касательно оргсбора были выполнены :a_g_a: Но если Организатор проинформировал каждого участника ЛИЧНО о необходимости оплаты, то в таком случае необходимо было придерживаться установленных им сроков. Зря конечно Вы сразу не написали о возникшей ситуации, сейчас разбираться очень тяжело.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 17 дек 2017, 12:41

якташ писал(а):Девочки, где потерялась организатор Черешня? Вопросы к ней висят в теме закупки "Удивительные товары к празднику и на каждый день. Ародари-4" с 12 декабря. Много заказов к НГ, надо знать, успеем ли.


Данный Организатор больше не работает у нас, закупка будет передана Организатору Pugovka :-):
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Наташа » 17 дек 2017, 16:31

Admin писал(а):
Наташа писал(а):
Весна писал(а): В вопросах оплаты доказать очень легко, скиньте Организатору скрин оплаты :-):


Показывала и доказывала, что не смогла оплатить днем раньше, т.к. были на сайте технические работы (последний раз которые) и не могла зайти на сайт в течении 3-х суток, даже показывала скрины обещаний администрации, адресованные именно мне в группе ВК, что применяться наказательные санкции не будут, но организатор всё равно на все мои скрины совершенно не обратила внимания, повысив оргсбор и отложив сдачу моего заказа, в итоге я оплатила и оргсбор и заказ получила спустя 2 недели, а этот заказ был продуктом питания, в последствии которым было легкое отравление. У организатора было неоспоримое доказательство СМС на мой телефон, которое я не получала, но тут палка о двух концах, её слово, против моего. Даже если и было СМС, реквизитов у меня не было, и об оплате я не знала, как только смогла зайти на сайт, тут же увидела и оплатила. Вот вам и "полюбовная" история :hi_hi_hi:


Добрый день. Напишите мне в ЛС какая закупка, пожалуйста, т.к. все обещания касательно оргсбора были выполнены :a_g_a: Но если Организатор проинформировал каждого участника ЛИЧНО о необходимости оплаты, то в таком случае необходимо было придерживаться установленных им сроков. Зря конечно Вы сразу не написали о возникшей ситуации, сейчас разбираться очень тяжело.

Дело не в оргсборе, ничего страшного если я и заплатила повышенный, я хотела сказать, что очень тяжело что то доказать организаторам, даже в таком случае как технические работы и невозможность оплаты по этой причине. и еще не плохо бы организаторам обращать внимание на платежную репутацию пользователя, я почти с самого открытия на этом СП, оплачиваю в первый же день как объявляется оплата, в ЧС не попадала, и когда вот так из за нескольких часов задержки оплаты не по моей причине объявляется такое недоверие, обидно. Многие девочки очень хорошо относятся и позвонят и предупредят, а некоторые ужасно принципиальные
Наташа
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Участий в СП:490
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 13:40

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 17 дек 2017, 18:04

Вы может не поверите, но хуже всех у нас платят не новички, а участники из числа "старых" участников и с большим количеством участий в СП :nez-nayu:
Мы свое обещание держим, если обещали не повышать оргсбор, значит он не должен быть повышен, но это не значит что можно не платить, если Организатор ЛИЧНО проинформировал каждого участника о необходимости оплаты.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 20 дек 2017, 17:27

Дорогие участники!
Сообщаем Вам, что выдача заказов по адресу г.Димитровград ул. Московская д.40 переносится на субботу 30.12 вместо воскресенья 31.12 :a_g_a:
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 29 дек 2017, 20:43

Дорогие наши Участники :son-ce:
Сообщаем Вам информацию о графиках работы офисов в праздничные дни:

Ульяновск-Центр ул. Энгельса 18
30 декабря суббота - с 11-00 до 13-00
31 декабря - выходной
с 01 по 03 января - выходной
04 января - выдача вечером, но пока под вопросом, т.к. здание будет закрыто, но постараемся договориться об открытии на 2 часа (сообщим позднее информацию)
с 05 января по 08 января - выходной
с 09 января - по графику

Ульяновск-НГ пр. Вр. Сурова 1а
30 декабря суббота - с 10-30 до 12-30 (продлили на час)
31 декабря - выходной
с 01 по 03 января - выходной
04 января - с 12-00 до 13-00
с 05 по 08 января - выходной
с 09 января - по графику

Ульяновск-ДЗ ул. Хо-ши-мина 13а
30 декабря суббота - с 11-00 до 13-00
31 декабря - выходной
с 01 по 03 января - выходной
04 января - с 12-00 до 13-00
с 05 по 08 января - выходной
с 09 января - по графику

Димитровград ул. Славского 16a
30 декабря суббота - с 11-00 до 13-00
31 декабря - выходной
с 01 по 03 января - выходной
04 января - с 12-00 до 13-00
с 05 по 08 января - выходной
с 09 января - по графику

Димитровград ул.Московская 40
30 декабря суббота - с 11-00 до 13-00
31 декабря - выходной (перенесли на субботу)
с 01 по 03 января - выходной
04 января - с 12-00 до 13-00
с 05 по 08 января - выходной
с 09 января - по графику

Графики работы пунктов выдачи заказов уточняем в темах данных пунктов в разделе "Раздачи и Доставка" viewforum.php?f=56
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления