Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение КаМарриус » 15 июн 2017, 09:47

Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, в каких закупках есть защитные накладки на углы для мебели
КаМарриус
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 467
Участий в СП:467
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 14:03

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 15 июн 2017, 11:30

КаМарриус писал(а):Здравствуйте, девочки! Подскажите, пожалуйста, в каких закупках есть защитные накладки на углы для мебели


Вам в эту тему viewtopic.php?f=60&t=26005 :-): А вообще, в Икее есть накладки и еще в закупках с детскими товарами надо смотреть, Карапуз например :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Флудилка

Сообщение October » 16 июн 2017, 09:26

Здравствуйте, а кто ведёт закупку "релаксы", и когла она откроется?
Аватара пользователя
October
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Участий в СП:410
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 23:39

Re: Флудилка

Сообщение P@ndora » 16 июн 2017, 15:54

October писал(а):Здравствуйте, а кто ведёт закупку "релаксы", и когла она откроется?

Добрый вечер. За выходные подготовлю каталоги и открою. :a_g_a:
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 898
Участий в СП:898
Сообщения: 28406
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Флудилка

Сообщение Марика » 16 июн 2017, 21:21

По очень серезьеным семейным обстоятельствам ухожу в длительный отпуск, хочу всех поблагодарить за сотрудничество и Ваше терпение и отзывчивость. Вы очень многому меня научили. Надеюсь, что у Вас не осталось на меня никаких обид. Желаю всем солнечного и теплого лета и здоровья Вам и Вашим близким. Я не говорю Вам прощайте, я говорю Вам До свидания! :cve_ty:
Аватара пользователя
Марика
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 478
Участий в СП:478
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 18:10

Re: Флудилка

Сообщение октябринка » 19 июн 2017, 18:38

Здравствуйте.организатор закончил и убрал закупку в архив,а у меня 1 позиция приехала,а другая зафиксирована так и осталась,из-за этого не могу убрать закупку из корзины в архив.что делать? такое положение меня не устраивает,оргу написала в лс-ответа нет.
октябринка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2046
Участий в СП:2046
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:39

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 19 июн 2017, 22:52

октябринка писал(а):Здравствуйте.организатор закончил и убрал закупку в архив,а у меня 1 позиция приехала,а другая зафиксирована так и осталась,из-за этого не могу убрать закупку из корзины в архив.что делать? такое положение меня не устраивает,оргу написала в лс-ответа нет.


Добрый день. Закупка не в статусе "Закончена", а в статусе "Раздача", т.к. первую часть заказа получили :-): В архив не я, а модераторы перенесли, перестарались :-): Я же крышку заказала Вам, они идут под заказ, т.к. мой Поставщик их не выкупает в свою продажу, он ждет когда ему их отгрузят, а только потом мне выставляет в счет. Если Вам неактуален заказ, давайте тогда отправлю отказ, потому что они не выкупают по 1-5 крышек, набирают определенное количество и заказывают.
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Re: Флудилка

Сообщение October » 20 июн 2017, 05:50

Здравствуйте. Когда-то была закупка кинетического песка отдельная. Интересуют большие подарочные наборы с песочницами. Не космического, а именно кинетического!
Аватара пользователя
October
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 410
Участий в СП:410
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 23:39

Re: Флудилка

Сообщение якташ » 20 июн 2017, 21:56

Добрый день!
Девочки организаторы, объясните пожалуйста, почему замечательная, быстро собирающаяся закупка "Чай" (орг. Златовласка) разделилась на две закупки: "Лучший чай из Казахстана,специи,лапша" и "Продукты питания Казахстана(конфеты,чай,консервы)". Закупки собираются очень вяло, почему бы их не объединить? Попробовали разъединить, не получилось, так давайте вернем все обратно.
якташ
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1843
Участий в СП:1843
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 01:06

Re: Флудилка

Сообщение Лимонка » 22 июн 2017, 15:54

якташ писал(а):Добрый день!
Девочки организаторы, объясните пожалуйста, почему замечательная, быстро собирающаяся закупка "Чай" (орг. Златовласка) разделилась на две закупки: "Лучший чай из Казахстана,специи,лапша" и "Продукты питания Казахстана(конфеты,чай,консервы)". Закупки собираются очень вяло, почему бы их не объединить? Попробовали разъединить, не получилось, так давайте вернем все обратно.

Здравствуйте! Закупки поделены между организаторами по брендам. И бренд Рахат давно за организатором P@ndora, поэтому из закупки "Лучший чай из Казахстана,специи,лапша" пришлось его убрать. С консервами поставщик пока работу прекратил.
Аватара пользователя
Лимонка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 570
Участий в СП:570
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 08:37

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления