Telegram


  • Поиск по форуму

Флудилка

Модераторы: Малинка, Ёлк@

Re: Флудилка

Сообщение Admin » 22 июл 2020, 17:53

Добрый день. Благодарим Вас за отзывы и за то, что указываете на данные проблемы. Мы стараемся поддерживать качество предоставляемых нами организаторских услуг, о чем свидетельствуют положительные отзывы и слова благодарности других участников. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобным отношением. Приносим Вам свои извинения. Мы усилим контроль за деятельностью Организаторов. Надеемся всё же увидеть Вас в числе довольных покупателей и постоянных клиентов ULpokupki.ru. Приятных вам покупок! :-):
По работе Организатора Nayada напишем сегодня ответ.
Аватара пользователя
Admin
Администратор
Новичок
Участий в СП: 1
Участий в СП:1
Сообщения: 4424
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:47

Re: Флудилка

Сообщение cattyx » 03 авг 2020, 08:51

Добрый день.
Есть предложение: организаторам подключить на карте, на которую оплачиваем, систему быстрых платежей и указывать в реквизитах номер телефона. Думаю, я не единственная, которая получает заплату на карту другого банка. Поэтому или приходится переводить с комиссией, или бегать ложить деньги специально на кару сбербанка. Для организаторов по сути никаких рисков. просто галочку поставить в приложении.
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Флудилка

Сообщение Кнопочка » 03 авг 2020, 22:08

Система быстрых платежей (СБП) очень удобная штука. Но лично я бы не стала выставлять свой номер телефона для оплаты по объективным для себя причинам.
Аватара пользователя
Кнопочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 706
Участий в СП:706
Сообщения: 6631
Зарегистрирован: 18 май 2014, 22:44

Re: Флудилка

Сообщение cattyx » 05 авг 2020, 14:42

Кнопочка писал(а):Система быстрых платежей (СБП) очень удобная штука. Но лично я бы не стала выставлять свой номер телефона для оплаты по объективным для себя причинам.

Можно завести отдельную симку конкретно для оплаты и привязать к конкретной карте, на которую поступают платежи.
Раньше и переводов по карте боялись :-):
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Флудилка

Сообщение Nadezhda432022 » 07 авг 2020, 23:52

Доброго времени суток. Очень довольна работой вашей команды, всегда всё чётко и организванно. Но, в этот раз меня возмутила организатор закупок Пандора, научиться бы данному товарищу нормам приличия. Мне не столько принципиально было добиться получить то, что я заказывала, хотя и это тоже, полный игнор просто взбесил. Достаточно было адекватно ответить на сообщение, сообщения, их было несколько и я бы успокоилась, так-как понимаю не она сортировала этот товар, но по человечески я бы её поняла, однако если я хочу получить курицу, а мне подсовывают яйца, на уровне простого общения можно было бы что-то решить.
Nadezhda432022
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1236
Участий в СП:1236
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 11:47

Re: Флудилка

Сообщение P@ndora » 09 авг 2020, 12:22

Nadezhda432022 писал(а):Доброго времени суток. Очень довольна работой вашей команды, всегда всё чётко и организванно. Но, в этот раз меня возмутила организатор закупок Пандора, научиться бы данному товарищу нормам приличия. Мне не столько принципиально было добиться получить то, что я заказывала, хотя и это тоже, полный игнор просто взбесил. Достаточно было адекватно ответить на сообщение, сообщения, их было несколько и я бы успокоилась, так-как понимаю не она сортировала этот товар, но по человечески я бы её поняла, однако если я хочу получить курицу, а мне подсовывают яйца, на уровне простого общения можно было бы что-то решить.

Добрый день. Была за городом без связи, поэтому и не было возможности просмотреть и ответить. Ответила в л/c.
Аватара пользователя
P@ndora
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Участий в СП:899
Сообщения: 28411
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 13:43

Re: Флудилка

Сообщение Юлия МК » 10 авг 2020, 07:16

Доброе утро всем!Больше 10 лет участвую в закупках! Никогда не было проблем ни с одним организатором! НО...меня занесли в ЧС!!! Обращаюсь за помощью!
Участвовала в закупке витаминов айхерб ( не первый раз). В корзине поставили отказ и я отправила закупку в архив. Спустя 2 месяца оказывается, что я витамины получила и не оплатила и меня организатор Karamel занесла в ЧС.
Как я могла получить то, что не приходило, то что было в отказе? Без паролей...
Я написала организатору, она написала чтобы я разбиралась в пунке выдачи.Почему я должна разбираться? Она написала отказ. Получается получила витамины и без оплаты и пароля кому то их выдали??? Пишу ей повторно...в ответ тишина...
Мне нравится участвовать в закупках на этом ресурсе. Хотя иногда заказываю и на других ( последние 3 месяца приходится...) Многие пришли сюда по моей рекомендации. Но ситуация мягко говоря неприятная. Подскажите пожалуйста мои действия. Или проще покинуть сайт или заказывать через др.ники? Как выйти из ЧС???
Не хочется выяснять отношения в общем чате... Но не знаю как по другому в данной ситуации возможно. Всем хорошего дня!
Юлия МК
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 123
Участий в СП:123
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:34

Re: Флудилка

Сообщение Constanta » 10 авг 2020, 21:39

Юлия МК писал(а):Доброе утро всем!Больше 10 лет участвую в закупках! Никогда не было проблем ни с одним организатором! НО...меня занесли в ЧС!!! Обращаюсь за помощью!
Участвовала в закупке витаминов айхерб ( не первый раз). В корзине поставили отказ и я отправила закупку в архив. Спустя 2 месяца оказывается, что я витамины получила и не оплатила и меня организатор Karamel занесла в ЧС.
Как я могла получить то, что не приходило, то что было в отказе? Без паролей...
Я написала организатору, она написала чтобы я разбиралась в пунке выдачи.Почему я должна разбираться? Она написала отказ. Получается получила витамины и без оплаты и пароля кому то их выдали??? Пишу ей повторно...в ответ тишина...
Мне нравится участвовать в закупках на этом ресурсе. Хотя иногда заказываю и на других ( последние 3 месяца приходится...) Многие пришли сюда по моей рекомендации. Но ситуация мягко говоря неприятная. Подскажите пожалуйста мои действия. Или проще покинуть сайт или заказывать через др.ники? Как выйти из ЧС???
Не хочется выяснять отношения в общем чате... Но не знаю как по другому в данной ситуации возможно. Всем хорошего дня!

Здравствуйте. Напишите номер закупки, можно в лс.
Аватара пользователя
Constanta
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 523
Участий в СП:523
Сообщения: 3481
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 08:27

Re: Флудилка

Сообщение cattyx » 24 авг 2020, 10:34

Добрый день.
Подскажите, а где найти новые правила передачи пристроя?
cattyx
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1994
Участий в СП:1994
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 09:03

Re: Флудилка

Сообщение Весна » 24 авг 2020, 21:46

cattyx писал(а):Добрый день.
Подскажите, а где найти новые правила передачи пристроя?


Добрый вечер viewtopic.php?f=56&t=12582 :-):
Аватара пользователя
Весна
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1128
Участий в СП:1128
Сообщения: 17586
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 09:17

Пред.След.

Вернуться в Говорим о закупках

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей

  • Объявления